Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 10:59, Главная форумов

Свекровь коза

Моя свекровь трепло. раструбила и всем своим на работе, поймикаким родственникам с других стран, которые вообще о моем-то существовании не знали и муж с ними не общался лет дцать о моей беременности первой. Был скандал.
Теперь сказала так мужу - язык за зубами со след. беременностью. Откроешь рот - ребенка увидишь только на фотографиях. Сарафанное радио, ь. Бесит трепло такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Юлия Юлия
ндн-да...она радостью поделилась,а Вы злыдня.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
ндн-да...она радостью поделилась,а Вы злыдня.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я за автора.
Вот я тоже беременна сейчас,совсем чуть–чуть. Очень долго боролись, эко сделали. Нет 100% гарантий,что все будет гуд до конца. Свекрови не говорим,она трепло. Я не хочу,чтобы знали все ее подружайки,соседки и шалупонь из парка Сокольники.
Моя мама знает и все, но она не проболтается.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Вы знаете, я за автора.
Вот я тоже беременна сейчас,совсем чуть–чуть. Очень долго боролись, эко сделали. Нет 100% гарантий,что все будет гуд до конца. Свекрови не говорим,она трепло. Я не хочу,чтобы знали все ее подружайки,соседки и шалупонь из парка Сокольники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
amoremio

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Вы знаете, я за автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай Бог,чтоб все было хорошо у Вас!!! просто я считаю,что это совсем не повод за глаза оскорблять маму мужа. у нас как-то не хорошо получается,наши мамы сссвятые,а у мужуей обязательно одни дуры. и не Дай Бог мужу сказать обратное про наших мам. ну,растрепала,почему автору с ней не обсудить эту тему?
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
дай Бог,чтоб все было хорошо у Вас!!! просто я считаю,что это совсем не повод за глаза оскорблять маму мужа. у нас как-то не хорошо получается,наши мамы сссвятые,а у мужуей обязательно одни дуры. и не Дай Бог мужу сказать обратное про наших мам. ну,растрепала,почему автору с ней не обсудить эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как то так.
спасибо за пожелания! буду стараться!
а со свекровью у нас в отношениях поставлена жирная точка еще шесть лет назад. я , разумеется, плохая жена для «сыночки:)».
ведь, если бв все было хорошо и на нее можно было бы положиться–сразу порадовпли бы бабку!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
сжечь старую ведьму, так?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Само собой!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
расстрелять через повешение на электрическом стуле... и мужу отрубить язык, ибо нечего...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
расстрелять через повешение на электрическом стуле... и мужу отрубить язык, ибо нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Рыжая Морда
Это еще,можно сказать,самое безобидное что свекровь может сделать)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Бедный муж...
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Бедный муж...
СсылкаПожаловаться
не повезло ему с ней, а?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
не повезло ему с ней, а?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я б на его месте уже начинала печатать фотки))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Я б на его месте уже начинала печатать фотки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истеричка!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
истеричка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Жена-однозначно! Я, в принципе, тоже))))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Жена-однозначно! Я, в принципе, тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже так то)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
да я тоже так то)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Шоб не скучно жить было)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Шоб не скучно жить было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всем окружающим)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Всем окружающим)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Есессно, мы ж не для себя)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Есессно, мы ж не для себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все для людей!
СсылкаПожаловаться
Яна
И что? Когда пузо на нос полезет будете скрывать ото всех? И ребенка потом в шкаф прятать? А мужу чего со вторым только пообещали - сейчас уходите, и шлите только фото.
СсылкаПожаловаться
Яна
И что? Когда пузо на нос полезет будете скрывать ото всех? И ребенка потом в шкаф прятать? А мужу чего со вторым только пообещали - сейчас уходите, и шлите только фото.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сразу вспомнилось как мой дядька был женат. Супружница его нарожала 8 детей и все беременности,начиная со второй, отрицала,ей все-"Наташ,ну ты ж беременна!!",она-"Нет,нет,эт я просто поправилась". И смех и грех,чес слово))
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ребенок от такой "бабушки" сам прятаться будет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru