Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь коза

Моя свекровь трепло. раструбила и всем своим на работе, поймикаким родственникам с других стран, которые вообще о моем-то существовании не знали и муж с ними не общался лет дцать о моей беременности первой. Был скандал.
Теперь сказала так мужу - язык за зубами со след. беременностью. Откроешь рот - ребенка увидишь только на фотографиях. Сарафанное радио, ь. Бесит трепло такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Юлия Юлия
ндн-да...она радостью поделилась,а Вы злыдня.
Rex RexovichВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ндн-да...она радостью поделилась,а Вы злыдня.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я за автора.
Вот я тоже беременна сейчас,совсем чуть–чуть. Очень долго боролись, эко сделали. Нет 100% гарантий,что все будет гуд до конца. Свекрови не говорим,она трепло. Я не хочу,чтобы знали все ее подружайки,соседки и шалупонь из парка Сокольники.
Моя мама знает и все, но она не проболтается.
amoremioВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Вы знаете, я за автора.
Вот я тоже беременна сейчас,совсем чуть–чуть. Очень долго боролись, эко сделали. Нет 100% гарантий,что все будет гуд до конца. Свекрови не говорим,она трепло. Я не хочу,чтобы знали все ее подружайки,соседки и шалупонь из парка Сокольники.
Моя мама знает и все, но она не проболтается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Rex RexovichВ ответ на amoremio
amoremio


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлия ЮлияВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Вы знаете, я за автора.
Вот я тоже беременна сейчас,совсем чуть–чуть. Очень долго боролись, эко сделали. Нет 100% гарантий,что все будет гуд до конца. Свекрови не говорим,она трепло. Я не хочу,чтобы знали все ее подружайки,соседки и шалупонь из парка Сокольники.
Моя мама знает и все, но она не проболтается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай Бог,чтоб все было хорошо у Вас!!! просто я считаю,что это совсем не повод за глаза оскорблять маму мужа. у нас как-то не хорошо получается,наши мамы сссвятые,а у мужуей обязательно одни дуры. и не Дай Бог мужу сказать обратное про наших мам. ну,растрепала,почему автору с ней не обсудить эту тему?
Rex RexovichВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
дай Бог,чтоб все было хорошо у Вас!!! просто я считаю,что это совсем не повод за глаза оскорблять маму мужа. у нас как-то не хорошо получается,наши мамы сссвятые,а у мужуей обязательно одни дуры. и не Дай Бог мужу сказать обратное про наших мам. ну,растрепала,почему автору с ней не обсудить эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как то так.
спасибо за пожелания! буду стараться!
а со свекровью у нас в отношениях поставлена жирная точка еще шесть лет назад. я , разумеется, плохая жена для «сыночки:)».
ведь, если бв все было хорошо и на нее можно было бы положиться–сразу порадовпли бы бабку!
****
сжечь старую ведьму, так?
Олеся В.В ответ на ****
****
сжечь старую ведьму, так?
СсылкаПожаловаться
Само собой!
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
сжечь старую ведьму, так?
СсылкаПожаловаться
расстрелять через повешение на электрическом стуле... и мужу отрубить язык, ибо нечего...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
расстрелять через повешение на электрическом стуле... и мужу отрубить язык, ибо нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Рыжая Морда
Это еще,можно сказать,самое безобидное что свекровь может сделать)))
Олеся В.
Бедный муж...
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Бедный муж...
СсылкаПожаловаться
не повезло ему с ней, а?)
Олеся В.В ответ на ****
****
не повезло ему с ней, а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б на его месте уже начинала печатать фотки))
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я б на его месте уже начинала печатать фотки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истеричка!
Олеся В.В ответ на ****
****
истеричка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена-однозначно! Я, в принципе, тоже))))
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жена-однозначно! Я, в принципе, тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже так то)
Олеся В.В ответ на ****
****
да я тоже так то)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шоб не скучно жить было)))
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Шоб не скучно жить было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всем окружающим)
Олеся В.В ответ на ****
****
Всем окружающим)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есессно, мы ж не для себя)))
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Есессно, мы ж не для себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все для людей!
Яна
И что? Когда пузо на нос полезет будете скрывать ото всех? И ребенка потом в шкаф прятать? А мужу чего со вторым только пообещали - сейчас уходите, и шлите только фото.
Рыжая МордаВ ответ на Яна
Яна
И что? Когда пузо на нос полезет будете скрывать ото всех? И ребенка потом в шкаф прятать? А мужу чего со вторым только пообещали - сейчас уходите, и шлите только фото.
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнилось как мой дядька был женат. Супружница его нарожала 8 детей и все беременности,начиная со второй, отрицала,ей все-"Наташ,ну ты ж беременна!!",она-"Нет,нет,эт я просто поправилась". И смех и грех,чес слово))
Тураббаева ФерузаВ ответ на Яна
Яна
И что? Когда пузо на нос полезет будете скрывать ото всех? И ребенка потом в шкаф прятать? А мужу чего со вторым только пообещали - сейчас уходите, и шлите только фото.
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Яна
Яна
И что? Когда пузо на нос полезет будете скрывать ото всех? И ребенка потом в шкаф прятать? А мужу чего со вторым только пообещали - сейчас уходите, и шлите только фото.
СсылкаПожаловаться
Ребенок от такой "бабушки" сам прятаться будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем