Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 14:38, Главная форумов

Свекровь лезет в мою жизнь, как быть?

До свадьбы с мужем жили 6 лет гражданским браком. Все было идеально - и умница, и красавица, и тд и тп. Забеременела. При радостной новости свекровь поджала губы "ммм...девочка....девочка-то у нас уже есть (внучка от дочери), мы внука хотели...." И с того момента понеслось. Когда тебе рожать? В ноябре??? Это же скорпион! Когда рождается скорпион, умирает кто-то из родственников, не доноси. Когда родила - маразм окреп. Все плохо. Все делаю не так. Не сцеживаю грудь, не даю воду, не мою пол 5 раз в день, не даю яблоки и печенье с 3 месяцев, неправильно стираю...перечислять можно до бесконечности. По началу она предлагала помощь, я естественно принимала. Но потом слушала, что у неё дома столько дел, столько дел... На предложения погулять с ребёнком стала отвечать отказом, чтоб от дел не отвлекать. Все это было терпимо, пока отношения не дошли до точки кипения. Решив, что я неправильно стираю белье (о ужас, закидайте меня тапками, свои трусы и мужа трусы с детскими вещами), она пришла в моё отсутствие, забрала у меня эти трусы и на следующий день принесла. Я попросила мужа с ней поговорить, в итоге получился скандал, а я узнала, что мы грязные, дома у меня бардак(игрушки детские на полу), белье грязное, а барыня-невестка вышивает!!! Ну конечно, ведь (с её слов) её дочь за вторым ребёнком осознанно пошла, в отличие от нас (моя сестра сейчас третьего ждёт, выслушиваю от свекрови, какая она безалаьерная, нехозяйственная, и дети у неё не воспитаны). Вот как быть??? Я попыталась отстраниться от неё, она предлагает прийти на помощь или с ребёнком погулять, а я отказываюсь. Не хочу потому что, чтобы она потом мужу высказывала о моих неважных хозяйственных способностях. Но начинаются обиды.... Милые, дорогие, подскажите, как быть, у меня уже молоко от нервов пропадает
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
668
отдельно живете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сууупер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
История переписки2

в яблочко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинка прям про меня
только наша белье вешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
отдельно живете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
снимите квартиру или примите все как есть
СсылкаПожаловаться
Nadij
снимите квартиру или примите все как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне?
СсылкаПожаловаться
вы мне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
автору поста/ не дает общаться с ребенком бабушке- бред/ жаловаться на родителей проще всего-а вот стать самостоятельными и жить отдельно и помогать родителям -это гораздо сложнее
СсылкаПожаловаться
Nadij
автору поста/ не дает общаться с ребенком бабушке- бред/ жаловаться на родителей проще всего-а вот стать самостоятельными и жить отдельно и помогать родителям -это гораздо сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла что они отдельно живут,но маман доступ имеет ))))
СсылкаПожаловаться
N. N.
я поняла что они отдельно живут,но маман доступ имеет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доступ надо прекратить
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Послать бабку с деменцией давно пора уже. А ты все сопли жуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в студенчества кикбоксигом занималась. А вот свекровь чёрной магией, до сих пор. И и ей вообще пофиг на внуков, " мальчики уже надоели". Уже 6 лет не видела нашего сына. И лет 8 внука от старшего сына
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Послать бабку с деменцией давно пора уже. А ты все сопли жуешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а никто березке1 не говорил что ее родители с деменцией?
СсылкаПожаловаться
Nadij
а никто березке1 не говорил что ее родители с деменцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои родители такой хренью не страдают. По тому что написала автор вывод можно сделать легко. Клетки головного мозга уже не выполняют должных функций у бабуси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так- то другой разговор. Но откуда нам знать где правда
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Все мы такими будем
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Все мы такими будем
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Извините, не все. Я - свекровь и мне очень много не нравится, как ведет хозяйство моя невестка но я никогда не буду вмешиваться и указывать, тем более, устраивать скандалы
СсылкаПожаловаться
Извините, не все. Я - свекровь и мне очень много не нравится, как ведет хозяйство моя невестка но я никогда не буду вмешиваться и указывать, тем более, устраивать скандалы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я имею ввиду что все с какими-нибудь заморочками, которые невестке не понравятся. Не одно, так другое.
А потом невестки будут такими))
СсылкаПожаловаться
Кира
Здесь всё может решить ваш муж, её сын. Если она поймёт, что он только на вашей стороне, и за вас горой, то отвалится сама собой)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru