Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь меня не принимает

Мне 31 год. Никогда не была замужем официально, до этого жила с мужчиной 6 лет - разошлись. В тех отношениях с его родными мы до сих пор в хороших отношениях. В нынешних происходит следующее: мама моего любимого человека сказала мне прямо в лицо "я не в восторге от выбора сына".. Причины - незаконченное высшее (считай нет его), нет наличия собственного жилья (планирую через пару лет) и работа консультантом, пусть и в собственном магазине (продавцы ведь - это низшие слои общества).. В итоге я - меркантильная особа, позарилась на машину (никто меня в ней практически не возит, да и я не прошу), квартиру (вот тут недоумеваю - мне она в любом случае не достанется и я там не прописана и никогда не буду, собственно)...
Объясняет она это тем, что я кроме своей внешности ничего не умею, поэтому и зацепилась за сыночка (семья ни разу не олигархи, но, видимо она считает по-другому).. В общем, мне очень обидно. Ни разу помощи ни от кого не просила. Привыкла обеспечивать себя сама с 19 лет и по возможности помогаю родителям своим. Человек я очень общительный и оптимистичный, но вот в такой ситуации мне стало очень неприятно и даже обидно. Вот интересно ваше мнение со стороны. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
дядя витя
а почему у вас нет никакого имущества своего ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
а почему у вас нет никакого имущества своего ?
СсылкаПожаловаться
Не вышло как-то. Была помоложе - не думала об этом. Задумалась толтко сейчас. Дело в том, что я с совершеннолетия живу в другом городе, поступила. Не добилась, т.к. тогда не могла оплатить обучение, а у родителей никогда не хочу брать денег. Жила гражданским браком. Ушла когда, стала снимать. А на съем кв (я сама снимала не комнату, а кв) уходило на тот момент половина з/п. Потом вложила деньги в магазин, стала зарабатывать больше. Гасила кредит, вот погасила и сейчас я планирую обзавестись жильем. Посчитала - 2-3 года надо.
AnnaВ ответ на дядя витя
дядя витя
а почему у вас нет никакого имущества своего ?
СсылкаПожаловаться
В 19 лет у людей конечно очень много своего имущества...
дядя витяВ ответ на Anna
Anna
В 19 лет у людей конечно очень много своего имущества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей 31, а у неё ни кола ни двора
AnnaВ ответ на дядя витя
дядя витя
ей 31, а у неё ни кола ни двора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах да, 31, точно. Но в нашей стране и к пенсии далеко не все на свое жилье накопить могут, увы(
ЭлечкаВ ответ на Anna
Anna
Ах да, 31, точно. Но в нашей стране и к пенсии далеко не все на свое жилье накопить могут, увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно!
CherryВ ответ на дядя витя
дядя витя
ей 31, а у неё ни кола ни двора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это для вас показатель, ага?
Марина ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
и это для вас показатель, ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как что? Быть самодостаточной, все иметь, да еще мужика себе на шею посадить зачем то
Марина Иванова
Как что? Быть самодостаточной, все иметь, да еще мужика себе на шею посадить зачем то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы точно мне писали?
ОльгаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а почему у вас нет никакого имущества своего ?
СсылкаПожаловаться
Да, действительно !!!! )))) У нас в стране нет ничего проще, чем молодой бабе купить себе квартиру к 30-ти годам ))))
NBВ ответ на Ольга
Ольга
Да, действительно !!!! )))) У нас в стране нет ничего проще, чем молодой бабе купить себе квартиру к 30-ти годам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че тогда к парням претензии по этому-же поводу?
Оксана ...В ответ на NB
NB
че тогда к парням претензии по этому-же поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испокон веков женщина рожает и ведет дом, мужчина зарабатывает и обеспечивает семью. Не слышали?
SpaceВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Испокон веков женщина рожает и ведет дом, мужчина зарабатывает и обеспечивает семью. Не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы застряли в средневековье.... вести дом и рожать ума много не надо, а вот купить его - еще постараться и желательно всем, чтоб было куда рожать.
Оксана ...В ответ на Space
Space
вы застряли в средневековье.... вести дом и рожать ума много не надо, а вот купить его - еще постараться и желательно всем, чтоб было куда рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какой мужчина рядом так женщина себя и ведет. Если мой муж меня обеспечивает то я не буду тратить время на то, чтобы горбатиться и копить на что то, потому что у меня все есть. (П.С. Я работаю, получаю мало, работаю потому что работа нравится). Если рядом мужик неудачник и тюфяк, то естественно женщина как лошадь будет все на себе тащить
SpaceВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну какой мужчина рядом так женщина себя и ведет. Если мой муж меня обеспечивает то я не буду тратить время на то, чтобы горбатиться и копить на что то, потому что у меня все есть. (П.С. Я работаю, получаю мало, работаю потому что работа нравится). Если рядом мужик неудачник и тюфяк, то естественно женщина как лошадь будет все на себе тащить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы и пургу прогнали.... боже, что у вас в голове твориться?)))) и живут же такие тетки...))) как-то....с ветром в голове
Оксана ...В ответ на Space
Space
ну вы и пургу прогнали.... боже, что у вас в голове твориться?)))) и живут же такие тетки...))) как-то....с ветром в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки7


если вы пашете как рабыня на поле с хлопком чтоб заработать элементарное то завидуйте молча. Если кто то живет лучше вас, то это не значит что в голове ветер...хахах...повеселили, спасибо
SpaceВ ответ на Оксана ...
Оксана ...


если вы пашете как рабыня на поле с хлопком чтоб заработать элементарное то завидуйте молча. Если кто то живет лучше вас, то это не значит что в голове ветер...хахах...повеселили, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
помолчите лучше..))) вы опускаетесь все ниже и ниже как открываете рот...
вы в принципе не в состоянии что-то заработать больше чем элементарное, для этого мозг нужен хотя бы
Оксана ...В ответ на Space
Space
помолчите лучше..))) вы опускаетесь все ниже и ниже как открываете рот...
вы в принципе не в состоянии что-то заработать больше чем элементарное, для этого мозг нужен хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для того чтобы говорить на что кто способен нужно как минимум быть знакомым с человеком. Поэтому рот лучше вам прикрыть, чем пытаться оскорбить кого либо, все равно не получается
Оксана ...В ответ на Space
Space
ну вы и пургу прогнали.... боже, что у вас в голове твориться?)))) и живут же такие тетки...))) как-то....с ветром в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я кстати не тетка в отличие от вас, я девушка
SpaceВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
И я кстати не тетка в отличие от вас, я девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не девушка, вы тетка))))
Оксана ...В ответ на Space
Space
вы не девушка, вы тетка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тетка судя по всему это ты. В моем лексиконе это слово даже не присутствует в отличие от некоторых...
SpaceВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Тетка судя по всему это ты. В моем лексиконе это слово даже не присутствует в отличие от некоторых...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а как много слов в вашем лексиконе?)))))) 30?))) Девушки не могут быть замужними))), так что вы уже не девушка...
Оксана ...В ответ на Space
Space
а как много слов в вашем лексиконе?)))))) 30?))) Девушки не могут быть замужними))), так что вы уже не девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну за свой запас слов отчет перед кем либо держать не считаю нужным. И замужние могут быть девушками. Не могут быть девочками. Всему учить нужно...
SpaceВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ну за свой запас слов отчет перед кем либо держать не считаю нужным. И замужние могут быть девушками. Не могут быть девочками. Всему учить нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даа.... совсем с вами бяда...))))) замужняя дЭвушка)))) ха-ха-ха...
Оксана ...В ответ на Space
Space
даа.... совсем с вами бяда...))))) замужняя дЭвушка)))) ха-ха-ха...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бяда...дЭвушка...колхоз красный лапоть. Уймись уже, тетка. Что то я покоя тебе не даю. Иди коров дои
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем