Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь много букв

Вот девочки рассудите, рассказываю как есть… пыталась забеременеть больше года, свекровь лезла со своим носом и до беременности, достала всю родню, с ней кроме ее сестры общаться больше никто не горит желанием, попросили не говорить о беременности- она узнала случайно, растрепала всем и вся… всю беременность выносила мне мозг и моему мужу… на выписки требовала чтобы мы к ней с ребенком приехали чай пить(ехали даже не по пути)- описывать свое состояние не буду- послали ее культурно, хотя кроме мата в голову вообще ничего не приходит, это при том что были на выписке самые близкие мне люди и она еще(бесплатное приложение, блин..)роды были очень сложные, была реанимация, прошла все 7 кругов ада… люблю малыша безумно… в полгода эта «бабушка» назвала моего ребенка «вашим несчастьем», как у нее язык не отвалился не знаю… когда я называла малыша «моим сокровищем», ее аж передергивает, на что я слышу что он самый некчемный и тп и тд… пипец… и все в таком духе… были еще комплименты ввиде «нелюдЯ»и проч., именно требует чтобы мы к ней ездили, ставила ее на место- хватает не надолго… просто перестала к ней ездить уже год не была и не собираюсь… я не хочу эту женщину вообще видеть около моего ребенка, она мне противна, ребенок ее боится, сын похож на меня как две капли воды, муж мимо вообще, свекровь это бесит, я не хочу ее звать в свой дом, и к ней ездить не хочу… пусть муж ездит, делает что хочет, но меня и моего ребенка не трогает… а муж меня не понимает, типа тебе показалось, она не хотела, она не поняла и проч.даже когда она обозвола моего ребенка «нелюдем» его реакция меня шокировала «может она не то имела ввиду?» просто рядом с мужем она ангел, рога и хвост появляются когда остаемся с ней наедине, мужа эксплуатирует по полной программе, ссоримся из-за этого всего… я не хочу чтобы она приезжала в мой дом и обсирала меня и моего мальчика, не хочу чтобы после всего этого она даже близко к моему малышу подходила а она требует, давит на мозги мужа, он отрывается на мне… я мужу сказала прямо-«я к ней не поеду вообще, хочет пусть сама приезжает тогда когда научится уважать твою семью», он просит«типа ради него»… не могу больше… она 2 дня назад приезжала на несколько часов- вынесла мозг по-полной, привезла мужу «белые носочки с розовенькими цветочками 47 размера»=))хочу развестись… несколько раз ему предлагала- он против, типа люблю тебя но и маму тоже не могу обижать… а я больше не могу так… даже когда ругаюсь с мужем уже ничего не чувствую, ничего, равнодушие и все… к тому же наши отношения с мужем со свекровью отражаются на ребенке- малыш к мужу тянется, поиграть хочет, а муж постоянно- я устал, жоопой к нему повернется и спать ляжет, даже его не обнимет… обидно за ребенка… девочки, как быть, разводиться? муж от свекрови ушел еще 10 лет назад- оно и не удивительно, с такой жить- повесишься, у нее даже животные не живут, убегают..а сегодня вообще разругались-его мамаша хотела припереться и всем мозги с утра пораньше выносить а что у людей свои планы ее как-то не тревожит..
лотл лоило
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
LADA
Путь в никуда. Представьте, что и муж ненавидит вашу мать, как вы его маму. Да, она для него мама. И еще представьте, что вас тоже будет ненавидеть девочка, которая сейчас еще не родилась или пускает пузыри в коляске, будущая жена вашего сына.
лотл лоилоВ ответ на LADA
LADA
Путь в никуда. Представьте, что и муж ненавидит вашу мать, как вы его маму. Да, она для него мама. И еще представьте, что вас тоже будет ненавидеть девочка, которая сейчас еще не родилась или пускает пузыри в коляске, будущая жена вашего сына.
СсылкаПожаловаться
я не начинала эту войну, с самого первого дня она меня терпеть не может, и не потому что это я, а потому что из-за меня сын ушел из ее дома, была бы любая другая девочка было бы тоже самое, она не может понять до сих пор что любовь к маме и к жене это разная любовь, никак не пересекающаяся, я не собираюсь занимать ее место, я жена, жена, но не мама его!она этого не понимает..вот и борится со мной своими ужасными методами, поливает грязью меня, моего малыша, унижает при ребенке..пытается всячески нас развести=((а муж этого не видит, при нем она ангел
лотл лоило
я не начинала эту войну, с самого первого дня она меня терпеть не может, и не потому что это я, а потому что из-за меня сын ушел из ее дома, была бы любая другая девочка было бы тоже самое, она не может понять до сих пор что любовь к маме и к жене это разная любовь, никак не пересекающаяся, я не собираюсь занимать ее место, я жена, жена, но не мама его!она этого не понимает..вот и борится со мной своими ужасными методами, поливает грязью меня, моего малыша, унижает при ребенке..пытается всячески нас развести=((а муж этого не видит, при нем она ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда непонятно одно, как такая монстрица, как вы ее описываете,воспитала такого положительного сына, который стал вашим мужем. Так не бывает, чтобы настолько невоспитанный и неадекватный человек, как она вырастила нормального мужчину. Думаю, дело все же не только в ней, но в вас тоже, просто себя вы не оцениваете объективно и прощаете себе все, что говорите, оправдываете себя, вам же можно, что нельзя ей.
Совет только один, встречаться как можно реже и не вести с ней войну, велика вероятность проигрыша, именно потому что она мать и знает своего сына лучше вас, знает куда надавить и что сказать.
Вот и у вас уже мысли о разводе появились, она побеждает, а вы все делаете для ее победы. Если сможете принять ее поведение как неизбежное зло, с мужем его мать не обсуждать негативно, тогда есть шанс сохранить семью, если нет, разведетесь , как она и желает
лотл лоилоВ ответ на LADA
LADA
Всегда непонятно одно, как такая монстрица, как вы ее описываете,воспитала такого положительного сына, который стал вашим мужем. Так не бывает, чтобы настолько невоспитанный и неадекватный человек, как она вырастила нормального мужчину. Думаю, дело все же не только в ней, но в вас тоже, просто себя вы не оцениваете объективно и прощаете себе все, что говорите, оправдываете себя, вам же можно, что нельзя ей.
Совет только один, встречаться как можно реже и не вести с ней войну, велика вероятность проигрыша, именно потому что она мать и знает своего сына лучше вас, знает куда надавить и что сказать.
Вот и у вас уже мысли о разводе появились, она побеждает, а вы все делаете для ее победы. Если сможете принять ее поведение как неизбежное зло, с мужем его мать не обсуждать негативно, тогда есть шанс сохранить семью, если нет, разведетесь , как она и желает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле не все так гладко, она убила в муже главное- желание быть первым, именно мужчину, лидера, создав в нем кучу комплексов, встречаясь с ним- реально не понимала, почему такой замечательный мужчина имеет столько комплексов, пытается быть хорошим для всех, а не только для себя, своих близких, почему у него немного занижена самооценка, при этом он порядочный, ласковый, нежный, заботливый..именно за эти качества я его люблю!он долго не знакомил меня со своей мамой, познакомились почти перед свадьбой, сейчас то я понимаю почему!при этом когда сообщили о свадьбе моим родителям, они знали его давно, я познакомила будущего мужа с родителями и с сестрой почти сразу же(у нас дома был неписанный закон- папа мой отец должен знать с кем мы общаемся, это табу)они поздравляли, обрадовались, его же маман - еле сдержалась чтобы не плакать, я тогда никак не могла понять почему, не понимала многово
лотл лоило
на самом деле не все так гладко, она убила в муже главное- желание быть первым, именно мужчину, лидера, создав в нем кучу комплексов, встречаясь с ним- реально не понимала, почему такой замечательный мужчина имеет столько комплексов, пытается быть хорошим для всех, а не только для себя, своих близких, почему у него немного занижена самооценка, при этом он порядочный, ласковый, нежный, заботливый..именно за эти качества я его люблю!он долго не знакомил меня со своей мамой, познакомились почти перед свадьбой, сейчас то я понимаю почему!при этом когда сообщили о свадьбе моим родителям, они знали его давно, я познакомила будущего мужа с родителями и с сестрой почти сразу же(у нас дома был неписанный закон- папа мой отец должен знать с кем мы общаемся, это табу)они поздравляли, обрадовались, его же маман - еле сдержалась чтобы не плакать, я тогда никак не могла понять почему, не понимала многово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочный, нежный, заботливый, вы его любите, этого немало . Уже ради этого можно забить на его маму, ради этого можно просто не обсуждать ее и просто не обращать на нее внимания. А вы о разводе.Думаете , порядочные , нежные и любимые толпами по улице ходят? И ради чего вы хотите развестись с любимым мужем? Потому что чужая вам женщина говорит гадости и ведет себя не так, как вы привыкли у себя в семье?
Вам просто надо быть умнее и придумать, как ее избегать и не замечать,а вы сходите сума из- за того, что не можете изменить ее поведение и заставить мужа вступить в конфликт с матерью. Это у вас точно не получится, измените свое поведение и не говорите о разводе. Добьетесь, что муж к этой мысли привыкнет , ну а свекрови это вообще бальзам на сердце
Жуть Скверная
сколько в вас ненависти и желчи, как же вы ребенка в таком состоянии воспитываете?
лотл лоилоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
сколько в вас ненависти и желчи, как же вы ребенка в таком состоянии воспитываете?
СсылкаПожаловаться
интересно, вы бы такая же приветливая была если это касалось бы вашего ребенка, если бы ваша свекровь проходилась по вам и вашему ребенку каждый свой приезд?!я сержусь потому что мой сын- это самое святое что у меня есть, а свекровь сквернословит каждый свой приезд, говорит гадости, и все это слышит мой!!ребенок, вы бы интересно, с ней после этого на тему любви к ней общались!!
Жуть СквернаяВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
интересно, вы бы такая же приветливая была если это касалось бы вашего ребенка, если бы ваша свекровь проходилась по вам и вашему ребенку каждый свой приезд?!я сержусь потому что мой сын- это самое святое что у меня есть, а свекровь сквернословит каждый свой приезд, говорит гадости, и все это слышит мой!!ребенок, вы бы интересно, с ней после этого на тему любви к ней общались!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вас заставляет с ней общаться? я вобще не вижу проблемы
лотл лоилоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
кто вас заставляет с ней общаться? я вобще не вижу проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж, свекровь жжужит в уши мужу что она бедная несчастная по нам таааак соскучилась, внук аж во снах снится..он наседает на меня..итог..иногда она приезжает и поливает меня, малыша грязью. унижает при малыше, зато при муже ангел..в итоге- муж - может тебе показалось, она как-то несдержалась и оскорбила ребенка и меня при муже, он толи действительно не заметил, толи сделал вид, но вечером когда это обсуждали- он сказал что этого не было, понимаете, не было, я не маразматичка, я нормальный человек, я не могу жить постоянно в этом аду, эта женщина невыносима, а муж толи не хочет толи не знает как, банально разрулить ситуацию=((
Сбыча МечтВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
муж, свекровь жжужит в уши мужу что она бедная несчастная по нам таааак соскучилась, внук аж во снах снится..он наседает на меня..итог..иногда она приезжает и поливает меня, малыша грязью. унижает при малыше, зато при муже ангел..в итоге- муж - может тебе показалось, она как-то несдержалась и оскорбила ребенка и меня при муже, он толи действительно не заметил, толи сделал вид, но вечером когда это обсуждали- он сказал что этого не было, понимаете, не было, я не маразматичка, я нормальный человек, я не могу жить постоянно в этом аду, эта женщина невыносима, а муж толи не хочет толи не знает как, банально разрулить ситуацию=((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может вы маразматичка и все таки слишком зациклены на себе?
Такие сейчас барышни пошли - им простое слово скажи - а они его перекутят так, что стреляьтся впору.
лотл лоилоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может вы маразматичка и все таки слишком зациклены на себе?
Такие сейчас барышни пошли - им простое слово скажи - а они его перекутят так, что стреляьтся впору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по себе других не судят, когда оскорбляют твоего ребенка, унижают тебя- это не нормально, по крайней мере для меня
Сбыча МечтВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
по себе других не судят, когда оскорбляют твоего ребенка, унижают тебя- это не нормально, по крайней мере для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не по себе, я по вам))) С чего вы прям взяли чо его оскорбляют?)
лотл лоилоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так я не по себе, я по вам))) С чего вы прям взяли чо его оскорбляют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=))видно хорошо вас жизнь потрепала..раз для вас такие отношения между людьми норма, счастья вам, жалко вас, без обид
Сбыча МечтВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
=))видно хорошо вас жизнь потрепала..раз для вас такие отношения между людьми норма, счастья вам, жалко вас, без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вас потреплет еще больше) Во всяком случае я со свекровями не воевала, хватило ума))
Сбыча МечтВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
интересно, вы бы такая же приветливая была если это касалось бы вашего ребенка, если бы ваша свекровь проходилась по вам и вашему ребенку каждый свой приезд?!я сержусь потому что мой сын- это самое святое что у меня есть, а свекровь сквернословит каждый свой приезд, говорит гадости, и все это слышит мой!!ребенок, вы бы интересно, с ней после этого на тему любви к ней общались!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикиньте, ее сын для не тоже самое святое, что у нее есть.
лотл лоилоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Прикиньте, ее сын для не тоже самое святое, что у нее есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за то чтобы они общались, за то чтобы муж помогал своей маме но я не согласна мериться с унижением, эгоизмом свекрови и оскарблениями меня и моего малыша
Сбыча МечтВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
я за то чтобы они общались, за то чтобы муж помогал своей маме но я не согласна мериться с унижением, эгоизмом свекрови и оскарблениями меня и моего малыша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно мЕриться с унижнием? кто кого больше унизит? ОскАрблениями?
Ну ясно. У вас, как у человека малообразованного, с чю большие проблемы походу
лотл лоилоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
как можно мЕриться с унижнием? кто кого больше унизит? ОскАрблениями?
Ну ясно. У вас, как у человека малообразованного, с чю большие проблемы походу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох видать и наказала вас жизнь..столько негатива..такая озлобленность..=))
Сбыча МечтВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
ох видать и наказала вас жизнь..столько негатива..такая озлобленность..=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, (вернее, женщина), вы хоть и хвастаете образованием, (которое увсе равно вам ничего не дало), но даже не знаете простейшей вещи, что в тексте нет интонации, ее придает написанному тот, кто его читает))) Стало быть злоба и негатив в вас, а не во мне))). Даже ваше отношение к близким это ярко показывает)
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
сколько в вас ненависти и желчи, как же вы ребенка в таком состоянии воспитываете?
СсылкаПожаловаться
сколько в вас ненависти и желчи, как же вы ребенка в таком состоянии воспитываете?

Это передоз домашних дел. Стоит автору выйти на улицу, посидеть с подружками, потрындеть о своем, о женском, и ей станет легче. А пока она даже в туалет бегает, только когда возможность есть, а не желание,так оно и будет. Это временно, это пройдет.
Первая слева
Вот вы загоняетесь!!!!И охота ведь так голову свою засирать!!! Вы же сами себя изъедаете!!! Из-за носков беленьких в цветочек еще переживать! Да пусть приносит, если так хочется, вас что-ли носить заставляют?! Муж сам разберется что с ними делать.
Вам просто нужно поговорить с мужем и упорядочить визиты свекрови, чтобы они не превращались в многочасовые выносы мозга. Организуйте ее визиты так, чтобы она
не проводила время у вас просто так. Дайте ей утюг в руки, пусть гладит вещи: не хочет вещи ребенка гладить, пусть сына своего гладит. Гулять их с ребенком отправьте. Или пусть с ребенком посидит, вы пока спокойно ванну примите.
лотл лоилоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот вы загоняетесь!!!!И охота ведь так голову свою засирать!!! Вы же сами себя изъедаете!!! Из-за носков беленьких в цветочек еще переживать! Да пусть приносит, если так хочется, вас что-ли носить заставляют?! Муж сам разберется что с ними делать.
Вам просто нужно поговорить с мужем и упорядочить визиты свекрови, чтобы они не превращались в многочасовые выносы мозга. Организуйте ее визиты так, чтобы она
не проводила время у вас просто так. Дайте ей утюг в руки, пусть гладит вещи: не хочет вещи ребенка гладить, пусть сына своего гладит. Гулять их с ребенком отправьте. Или пусть с ребенком посидит, вы пока спокойно ванну примите.
СсылкаПожаловаться
свекровь гадости малышу про меня говорит, грязью поливает и меня и маленького, как у нее только язык не отвалиться, малыш- это счастье, маленький ангел, а вы говорите доверить ей ребенка..
Сбыча МечтВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
свекровь гадости малышу про меня говорит, грязью поливает и меня и маленького, как у нее только язык не отвалиться, малыш- это счастье, маленький ангел, а вы говорите доверить ей ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например?
Не водружайте иребенка на трон - пожалеете.
лотл лоилоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Например?
Не водружайте иребенка на трон - пожалеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например что?как грязью поливает?ребенка "нелюдем, нашим несчастьем " называет, рассказывает сколько сейчас в армии мальчишек погибает и говорит тут же "он ведь пойдет тоже, как не пойти- надо "(не свое то не жалко, моего мужа всем семейством отмазывали), и таких примеров сотни, я не сажаю малыша на трон- я всего лишь хочу чтобы ко мне и моей семье относились с уважением, неужели это так трудно?а малыш он на то и малыш чтобы его баловать, в меру конечно
Сбыча МечтВ ответ на лотл лоило
лотл лоило
например что?как грязью поливает?ребенка "нелюдем, нашим несчастьем " называет, рассказывает сколько сейчас в армии мальчишек погибает и говорит тут же "он ведь пойдет тоже, как не пойти- надо "(не свое то не жалко, моего мужа всем семейством отмазывали), и таких примеров сотни, я не сажаю малыша на трон- я всего лишь хочу чтобы ко мне и моей семье относились с уважением, неужели это так трудно?а малыш он на то и малыш чтобы его баловать, в меру конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че, не надо в армию? Хотите чтобы он как вы вырос? Слюнтяем и бабой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем