Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь моей мечты.

Чтобы была добрая, тактичная, не ревновала будущего мужа ко мне и не мешала нашему счастью. Такую я готова на руках носить!
Девочки, такое бывает? Напишите пожалуйста о положительном опыте во взаимоотношениях с мамой мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
14567891023
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Я настроена на уважение и разумную дружбу. Надеюсь меня поддержат, не будут ревновать и выискивать минусы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброго вечера!)
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Доброго вечера!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Марфа
Жаль, что я будущая теща...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Жаль, что я будущая теща...
СсылкаПожаловаться
Вы что??? Это же беспроигрышный вариант!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что??? Это же беспроигрышный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Почему?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Да? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех моих подружек тещи и зятья - лучшие друзья.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
У всех моих подружек тещи и зятья - лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово же! Надеюсь, я тоже не подведу
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Здорово же! Надеюсь, я тоже не подведу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у Вас программа " не подведу" - 90% успеха уже запрограмированно!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Если у Вас программа " не подведу" - 90% успеха уже запрограмированно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное! ;)
Леди Ксю
Бывает, у меня жуткая была только первая, а последняя чисто золото. Я для нее прям свет в окошке была, и хозяйка я чудо, и добрая, и внимательная, жаль умерла, я реально по ней скорблю.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Бывает, у меня жуткая была только первая, а последняя чисто золото. Я для нее прям свет в окошке была, и хозяйка я чудо, и добрая, и внимательная, жаль умерла, я реально по ней скорблю.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что есть такие вот умные женщины, которые умеют оставить после себя светлую память.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, что есть такие вот умные женщины, которые умеют оставить после себя светлую память.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что они рано уходят... А уходила она очень тяжело, рак прямой кишки, и ни капризов, ни истерик, только стонала, а я рыдала от беспомощности...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Жаль, что они рано уходят... А уходила она очень тяжело, рак прямой кишки, и ни капризов, ни истерик, только стонала, а я рыдала от беспомощности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тяжело... Моя мама умерла от рака желудка. И тоже очень тяжело уходила. И тоже очень светлый была человек. Вот я думаю, что дело не в том, свекровь ты или теща, а в том, какая у тебя душа. Если душа светлая, то отношения обязательно будут добрыми.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Да, тяжело... Моя мама умерла от рака желудка. И тоже очень тяжело уходила. И тоже очень светлый была человек. Вот я думаю, что дело не в том, свекровь ты или теща, а в том, какая у тебя душа. Если душа светлая, то отношения обязательно будут добрыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
РоссиянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, тяжело... Моя мама умерла от рака желудка. И тоже очень тяжело уходила. И тоже очень светлый была человек. Вот я думаю, что дело не в том, свекровь ты или теща, а в том, какая у тебя душа. Если душа светлая, то отношения обязательно будут добрыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда, к сожалению, у меня две невестки. Отношения - прекрасные. Но вот со своей свекровью - никак не получилось наладить отношения, как не старалась. Ну не любит она меня. Да и не только меня. Из-за нее 2 ее младших сына развелись. Мы пока держимся. Но отношения со свекровью поекратила полностью. Не хочу больше. А с детьми общаюсь с удовольствием.
АнонимВ ответ на Россиянка
Россиянка
Не всегда, к сожалению, у меня две невестки. Отношения - прекрасные. Но вот со своей свекровью - никак не получилось наладить отношения, как не старалась. Ну не любит она меня. Да и не только меня. Из-за нее 2 ее младших сына развелись. Мы пока держимся. Но отношения со свекровью поекратила полностью. Не хочу больше. А с детьми общаюсь с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нелюбовь свекрови ржавчина семейных отношений. Насильно мил не будешь.А Вы - молодец!
Нинель
у меня хорошая! и с ребенком остаться с больным без проблем, если я болею, то лекарства привезет и в магаз сходит. К ней придешь всегда накормит и нальет
Нинель
у меня хорошая! и с ребенком остаться с больным без проблем, если я болею, то лекарства привезет и в магаз сходит. К ней придешь всегда накормит и нальет
АнонимВ ответ на Нинель
Нинель
у меня хорошая! и с ребенком остаться с больным без проблем, если я болею, то лекарства привезет и в магаз сходит. К ней придешь всегда накормит и нальет
СсылкаПожаловаться
Отлично! Тоже так хочу). Вы долго к таким взаимоотношениям шли?
НинельВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично! Тоже так хочу). Вы долго к таким взаимоотношениям шли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С первых дней хорошо относились и помогали...муж не в них, характерный, может боятся,что верну...
АнонимВ ответ на Нинель
Нинель
С первых дней хорошо относились и помогали...муж не в них, характерный, может боятся,что верну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно боятся, наверное понимают, что их счастье во многом от вас зависит. Т.е ,вы - строитель хороших отношений и инициатива была вашей?
НинельВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно боятся, наверное понимают, что их счастье во многом от вас зависит. Т.е ,вы - строитель хороших отношений и инициатива была вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я строитель с мужем, а к его родителям просто все взаимно, как они так и я.
Галя Коновалова
У мня такая,правда ,правда,когда родились внуки,так и сказала,не мешаю вашему счастью в семье и брала их раз в год
Галя Коновалова
У мня такая,правда ,правда,когда родились внуки,так и сказала,не мешаю вашему счастью в семье и брала их раз в год
СсылкаПожаловаться
А представьте обратное - нет чувства меры и каждый день с вашим ребенком у вас дома). По мне ваш вариант лучше
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
А представьте обратное - нет чувства меры и каждый день с вашим ребенком у вас дома). По мне ваш вариант лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я,наоборот,с одобрением,мой муж мой и дети тоже
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем