Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь моя дорогая

она мне и правда дорога была. но речь не о ней. сошлась с мужчиной когда у меня уже была дочь 3 лет. через пару лет поехали знакомиться с его родителями. мама приняла меня хорошо, а вот папа заявил что бы эта бл.. не показывалась ему больше на глаза. сказано-сделано. свекровь приезжала в гости когда хотела. могла приехать когда мы на работе и напечь пирогов, забрать дочь из садика и позвонить сообщить об этом. муж ездил к ним в гости без проблем. поливал меня свекор грязью или нет я не знаю. дочь выросла, вышла замуж, уехала в другую страны. свекровь тяжело заболела и попросила нас пожениться пока она жива. мы поженились. через несколько лет после смерти свекрови слег свекор. я к нему ни разу не съездила, все делал муж. моя совесть чиста. девушки, зачем вы жалуетесь на свекровей? не принимает и хорошо!!! зато потом вы ничем им не обязаны!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Марина Горбунова
Именно так.
Солнечный слон
а ниче что у всех свекрови разные?
Пупкин Табуреткин
поговорить больше неочем
Крокодил Хуфу
Причём здесь ваша совесть? Если человек слёг, это не значит, что он захотел вас видеть.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Причём здесь ваша совесть? Если человек слёг, это не значит, что он захотел вас видеть.
СсылкаПожаловаться
а чистую постель и жрать он тоже не хотел? хотя мне все равно что он хотел.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
а чистую постель и жрать он тоже не хотел? хотя мне все равно что он хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас лично об этом просил?
ветаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Он вас лично об этом просил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это забота сына ! А невестка ...по желанию ! Если вырастили хорошего сына, то на невестку действительно пофиг !
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я *
Комментарий удален.Почему?
да. как только мы пришли)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я *
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ей это зачем? не пыталась никогда это узнать. у меня есть муж, дочь, зять, внук и много еще родни. так что есть о ком думать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ветаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну в наше время это совсем доделать не редкость, особенно если на невестку не все тратить! Да и не известно кто вперёд - в наш технократическиц мир к сожалению молодежь уходит бымтрее
Почти нормальная
Свекр вас сразу раскусил..
не зли котика
Мои свекровь и свекор нам помогали всегда, когда в том была необходимость. И я чувствовала себя обязанной. Свекровь умерла в одночасье- разрыв аорты. А свекор через несколько лет слег с инсультом. Мы только вернулись после работы по контракту. Муж хотел на заработанные деньги построить дачу- мечту с давних лет. Я категорически воспротивилась, потому что в тех условиях нужны были деньги на всякий случай. Потребовала собрать семейный совет- мы и двое наших взрослых почти детей, чтобы проголосовать, куда пустить деньги. В результате мы отдали всё, чтобы сестра мужа купила квартиру побольше и у свекора была отдельная комната, квартиру мы же и отремонтировали. И он жил в заботе и уходе до конца дней. А быть никому не обязанным- это не семья. Ваш свекор- глупый и злой человек.
СветлячокВ ответ на не зли котика
не зли котика
Мои свекровь и свекор нам помогали всегда, когда в том была необходимость. И я чувствовала себя обязанной. Свекровь умерла в одночасье- разрыв аорты. А свекор через несколько лет слег с инсультом. Мы только вернулись после работы по контракту. Муж хотел на заработанные деньги построить дачу- мечту с давних лет. Я категорически воспротивилась, потому что в тех условиях нужны были деньги на всякий случай. Потребовала собрать семейный совет- мы и двое наших взрослых почти детей, чтобы проголосовать, куда пустить деньги. В результате мы отдали всё, чтобы сестра мужа купила квартиру побольше и у свекора была отдельная комната, квартиру мы же и отремонтировали. И он жил в заботе и уходе до конца дней. А быть никому не обязанным- это не семья. Ваш свекор- глупый и злой человек.
СсылкаПожаловаться

Tatjana Miosga
А моя любимая свекровь сейчас в больнице лежит. Ее прооперировали и сейчас ей очень плохо. Может, даже не выживет. Без слез на нее смотреть не возможно. Хочу, чтобы жила! Господи, дай, чтобы жила...
vera kirichenko
Вообще считаю, что надо меньше докучать друг другу, поддерживать друг друга только в трудные моменты, когда помощь нужна. А то некоторые травят друг друга всю свою жизнь. Любят что ли в этом вариться.
Ольга Ш
А он прям просил, что бы вы приехали? Да он уже и думать про вас забыл! Надеюсь, что тем, что от него осталось-наследство, вы так же гордо пользоваться не будите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем