Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь моя драгоценная! Милая женщина!

Всем привет. Я беременна трудно вынашиваю следовательно прописан половой покой. На днях свекровь принесла журнал флирт и знакомства с контактами жриц. Положила на видное место на столик в коридоре. Как вы думаете это она для укрепления семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Сумерки Богов
я бы ей принесла и с невинным видом сказала "Вы журнал тут свой на столике забыли", да ещё бы в присутствии ещё кого нибудь....
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я бы ей принесла и с невинным видом сказала "Вы журнал тут свой на столике забыли", да ещё бы в присутствии ещё кого нибудь....
СсылкаПожаловаться
Если честно мне уже так противно от этой женщины что я даже не зочу вступать ни в какой с ней разговор. Мне противно в ней все голос ее не переношу. Я ненавижу таких подленьких людей
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно мне уже так противно от этой женщины что я даже не зочу вступать ни в какой с ней разговор. Мне противно в ней все голос ее не переношу. Я ненавижу таких подленьких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну проглатывать это скотство я бы точно не стала...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну проглатывать это скотство я бы точно не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой у нас и не такое бывало....
Мышка
вопрос со свекровью надо было еще до замужества решать. В смысле, если не устраивает свекровь - не живи в ее доме. А нет денег на свое жилье - нефиг писькосованием заниматься
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
вопрос со свекровью надо было еще до замужества решать. В смысле, если не устраивает свекровь - не живи в ее доме. А нет денег на свое жилье - нефиг писькосованием заниматься
СсылкаПожаловаться
Это она у нас живет.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это она у нас живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусь не живет, пусть живет у себя
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Это она у нас живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочиняем на ходу?)))
натахари
положите ей на видное место журнал "секреты долголетия"....
АнонимВ ответ на натахари
натахари
положите ей на видное место журнал "секреты долголетия"....
СсылкаПожаловаться

натахариВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
там написано...долго живут те, кто не сует нос куда не следует ...
АнонимВ ответ на натахари
натахари
там написано...долго живут те, кто не сует нос куда не следует ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа....надо купить.
EVAВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анастасия Емельянова
Да просто она современная) ничего вы не понимаете) я бы на вашем месте даже внимания не обратила бы.
Приветик, пукни в пакетик
Хм... как Вы уважаете своего супруга, прям идеальная жена, меня удивляют такие вот, кто матерей своих мужей гадкими словами обзывает и обвиняет во всех смертных грехах. Может быть и правду, взяла, журнал в ящике и кинула на столик машинально, а у вас беременность, гормоны, напридумывали себе. Имейте хоть немного уважения, а если уж живете у нее, то она на свой столик имеет право класть что угодно, не вам же на подушку несет.
Приветик, пукни в пакетик
Хм... как Вы уважаете своего супруга, прям идеальная жена, меня удивляют такие вот, кто матерей своих мужей гадкими словами обзывает и обвиняет во всех смертных грехах. Может быть и правду, взяла, журнал в ящике и кинула на столик машинально, а у вас беременность, гормоны, напридумывали себе. Имейте хоть немного уважения, а если уж живете у нее, то она на свой столик имеет право класть что угодно, не вам же на подушку несет.
СсылкаПожаловаться
А каким гадким словом она обозвала?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анонимка
Анонимка
А каким гадким словом она обозвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну из того, что видела, змеей.
Приветик, пукни в пакетик
Хм... как Вы уважаете своего супруга, прям идеальная жена, меня удивляют такие вот, кто матерей своих мужей гадкими словами обзывает и обвиняет во всех смертных грехах. Может быть и правду, взяла, журнал в ящике и кинула на столик машинально, а у вас беременность, гормоны, напридумывали себе. Имейте хоть немного уважения, а если уж живете у нее, то она на свой столик имеет право класть что угодно, не вам же на подушку несет.
СсылкаПожаловаться
Во первых это она живет у нас. Во вторых и в третих..ох даже писать таким как вы ничего неохота.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых это она живет у нас. Во вторых и в третих..ох даже писать таким как вы ничего неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким?)))))))))) Не согласным с Вами?)
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Во первых это она живет у нас. Во вторых и в третих..ох даже писать таким как вы ничего неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы все дружно должны вашу свекровь уничтожить ч то ли?)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а мы все дружно должны вашу свекровь уничтожить ч то ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы можете? Она боюсь и с вами справится.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
А вы можете? Она боюсь и с вами справится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не бойтесь)) или просто не сочиняйте или сочиняйте правдоподобноей))
Анонимка
Может быть она просто забыла у вас этот журнал, теперь мечется, ищет, не помнит телефоны наизусть))))
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Может быть она просто забыла у вас этот журнал, теперь мечется, ищет, не помнит телефоны наизусть))))
СсылкаПожаловаться
Позвоните ей, скажите, мамо, вы забыли, приходите скорей забирайте))))
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Может быть она просто забыла у вас этот журнал, теперь мечется, ищет, не помнит телефоны наизусть))))
СсылкаПожаловаться
Эх временно вместе живем. Зря выбросила. Надо было ей журнал через ее мужа передать)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем