Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь моя драгоценная! Милая женщина!

Всем привет. Я беременна трудно вынашиваю следовательно прописан половой покой. На днях свекровь принесла журнал флирт и знакомства с контактами жриц. Положила на видное место на столик в коридоре. Как вы думаете это она для укрепления семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Мисс Марпл
Стопудово
Радость Радостная
скажите "Спасибо, а то нам селедку чистить не на чем!"
Радость Радостная
скажите "Спасибо, а то нам селедку чистить не на чем!"
СсылкаПожаловаться
Да я выбросила не место этой грязи даже под селедкой))
Ирина
Ах ты ж свекровь моя - золотая женщина, помощница (вспомнилась поговорка - с такими друзьями не надо врагов)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ах ты ж свекровь моя - золотая женщина, помощница (вспомнилась поговорка - с такими друзьями не надо врагов)
СсылкаПожаловаться

Julia Leo
Умная невестка - не обратила бы внимание, а после ухода спокойно без воплей и мыслей - положила бы в мусорку!
Дура же - пошла по форумам собирать гадости про свекровь и рекламировать издание попутно.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Умная невестка - не обратила бы внимание, а после ухода спокойно без воплей и мыслей - положила бы в мусорку!
Дура же - пошла по форумам собирать гадости про свекровь и рекламировать издание попутно.
СсылкаПожаловаться
Да щас молча в мусорку. А на следующей день что же она этих тетенек древней профессии домой пригласит чаю попить.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да щас молча в мусорку. А на следующей день что же она этих тетенек древней профессии домой пригласит чаю попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная она просто, вот и всё.
Сумерки БоговВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Умная невестка - не обратила бы внимание, а после ухода спокойно без воплей и мыслей - положила бы в мусорку!
Дура же - пошла по форумам собирать гадости про свекровь и рекламировать издание попутно.
СсылкаПожаловаться
а свекровь конечно же молодец, правильно я Вас понимаю?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Умная невестка - не обратила бы внимание, а после ухода спокойно без воплей и мыслей - положила бы в мусорку!
Дура же - пошла по форумам собирать гадости про свекровь и рекламировать издание попутно.
СсылкаПожаловаться
То есть то, что сын пожаловался на половой покой жены маме - это по-вашему ничего? а то, что мама лядей сыну предлагает - вполне себе нормуль,смолчать надо? Мдааа...
Эрика В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Умная невестка - не обратила бы внимание, а после ухода спокойно без воплей и мыслей - положила бы в мусорку!
Дура же - пошла по форумам собирать гадости про свекровь и рекламировать издание попутно.
СсылкаПожаловаться
Вот женщина,вы меня извините конечно...Но я часто встречаю на форуме ваши комментарии,и у меня создалось впечатление что вы одна такая умная,а все вокруг дураки.То автор дура потому что ей не нравится что свекровь её мужу брошурки с телефонами лядей подсовывает,то тату это демонстрация умственной ущербности,то ещё что-то.... Это вы наверное от большой "мудрости" с такой злостью людей клеймите?Неужели никак нельзя свою "великую мудрость" как-то цивилизованнее высказывать?.....
Джейн ....)В ответ на Эрика
Эрика
Вот женщина,вы меня извините конечно...Но я часто встречаю на форуме ваши комментарии,и у меня создалось впечатление что вы одна такая умная,а все вокруг дураки.То автор дура потому что ей не нравится что свекровь её мужу брошурки с телефонами лядей подсовывает,то тату это демонстрация умственной ущербности,то ещё что-то.... Это вы наверное от большой "мудрости" с такой злостью людей клеймите?Неужели никак нельзя свою "великую мудрость" как-то цивилизованнее высказывать?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АльфияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Умная невестка - не обратила бы внимание, а после ухода спокойно без воплей и мыслей - положила бы в мусорку!
Дура же - пошла по форумам собирать гадости про свекровь и рекламировать издание попутно.
СсылкаПожаловаться
не обзывайся веди себя прилично или молчи- дома видно боишься рот раскрыть ,а тут можно безнаказанно хамить
Любовь
Какая заботливая. Ей что внуки не нужны?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Какая заботливая. Ей что внуки не нужны?
СсылкаПожаловаться
Вообще от детей у нее голова болит она говорит и другим ее внукам не разрешает даже в гости приезжать.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще от детей у нее голова болит она говорит и другим ее внукам не разрешает даже в гости приезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё ясно с ней.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще от детей у нее голова болит она говорит и другим ее внукам не разрешает даже в гости приезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к вам тогда чего приперлась? Запретите скажите что у вас от старых самодур нервная почесуха
Bon-Bon
я стесняюсь спросить, а она знает про половой покой? вы ей это говорили??????
АнонимВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
я стесняюсь спросить, а она знает про половой покой? вы ей это говорили??????
СсылкаПожаловаться
Я лежала в больнице у меня угроза. Она бывший мед.работник так что понимает.
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Я лежала в больнице у меня угроза. Она бывший мед.работник так что понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бывший - не понимает

АнонимВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Если бывший - не понимает

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но бывших женщин не бывает)))
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Но бывших женщин не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если бы она была дамой...
MAKITA-2018
откуда свекровь в курсах что вам ахаться нельзя?
Konfeta
Даже не постеснялась принести такое?)) Сыне подарок от любящей мамы)
АЛЕНА***
как же,волнуется за сыночку....благими поступками вымощена дорога в ад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем