Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 15:42, Главная форумов

Свекровь - монстр

Почти в каждой семье свекровь это помеха .. Я если даст Бог тоже вот буду свекровью, но думаю что нужно прежде всего любить сына , и если любит не будет донимать его жену...вот моя , такое отмочила во время моей беременности - показала своё лицо... Я просто перестала общаться- раз и навсегда. Сказала мужу - все! Я пас ..твоя мама слишком обнаглела! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
*Туся*
С каждой подобной темой убеждаюсь-как же мне повезло!!!!
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Только у меня сегодня форум тупит? в смысле слева окошки "подписаться" и "создать тему" выскакивают? и ответить исчезает
СсылкаПожаловаться
Окси
Ну это же известный антагонизм.
Вам же содержание-защиту подавай. Заставляете работать кровиночку1
Вот она и рыпается.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну и хорошо. Нет объекта раздражениям и все спокойно....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сейчас беременна вторым и муж рассказал своей мамане. Убить его готова.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Акак же
и плачут на свадьбах, и волком на внуков воют.
как-же так, сынАчку уводят
а на внуков воет, потому что вас слить хочет,
чтобы развод без последствий
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Все равно же видно будет.. Ну сказал и сказал.. Может вы просто все близко к сердцу принимаете?
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Ее гены будут в ваших детях
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Ее гены будут в ваших детях
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и искалеченая психика детей, чувствующих любое волнение матери
СсылкаПожаловаться
джульетта
женщины тяжелые от нравов
СсылкаПожаловаться
Язваещёта
чего отмочила то?
СсылкаПожаловаться
Варвара Иванова
Интересно, что же такое отмочила свекровь? Живёте вместе?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не понимаю. Я и с первой, и со второй свекровью была в очень хороших отношениях, да и женщины они обе хорошие. С невесткой у нас прекрасные отношения...
Иногда хочется посоветовать тем дамам, которые жалуются на свекровей, посмотреть на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не понимаю. Я и с первой, и со второй свекровью была в очень хороших отношениях, да и женщины они обе хорошие. С невесткой у нас прекрасные отношения...
Иногда хочется посоветовать тем дамам, которые жалуются на свекровей, посмотреть на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
Не понимаете - и слава Богу! Я вот тоже не понимала до 37 лет, всё время считала, что, как минимум, обе дамы виноваты.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
Конечно, ведь свекрови - монстры вырастают из сволочных невесток. Количество и тех, и других всегда одинаково.
СсылкаПожаловаться
Мать партизана
Конечно, ведь свекрови - монстры вырастают из сволочных невесток. Количество и тех, и других всегда одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Василиса
Как и теща)) жить надо отдельно и меньше общаться, если нет общих интересов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильиных
Моя мама говорит" сына очень люблю. Он жену любит свою. Значит, и я сноху люблю". Никогда не влезаем с матерью в его семью. Мама при посторонних всегда хвалит сноху. Потому что в её понимании счастлив сын,- счастлива и она.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Я высокого оения о своем сыне: считаю его очень честным порядочным человеком, нежным и заботливым сыном и внуком. И если он весь такой положительный сам выбрал эту девушку в жены, ну как она может быть не положительной? Вот мой подход к проблеме невестки.
СсылкаПожаловаться
Елена Самойлова
ключевым в разногласиях свекровь-невестка или теща-зять являются
1) разница в возрасте, разные поколения...
2) отсутствие любви, очень сложно полюбить абсолютно чужого человека (свекрови - невестку и наоборот)
ну и конечно, люди сами по себе вне зависимости от статуса могут быть хорошими и не очень, с теми что не очень - всем не очень)))
СсылкаПожаловаться
Елена Самойлова
автор, а что у вас то конкретно приключилось?
обсуждаем как-то абстрактно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru