Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь - монстр

Почти в каждой семье свекровь это помеха .. Я если даст Бог тоже вот буду свекровью, но думаю что нужно прежде всего любить сына , и если любит не будет донимать его жену...вот моя , такое отмочила во время моей беременности - показала своё лицо... Я просто перестала общаться- раз и навсегда. Сказала мужу - все! Я пас ..твоя мама слишком обнаглела! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
·٠•Туся•٠·˙
С каждой подобной темой убеждаюсь-как же мне повезло!!!!
·٠•Туся•٠·˙
Только у меня сегодня форум тупит? в смысле слева окошки "подписаться" и "создать тему" выскакивают? и ответить исчезает
Окси
Ну это же известный антагонизм.
Вам же содержание-защиту подавай. Заставляете работать кровиночку1
Вот она и рыпается.
Любовь Лисовская
Ну и хорошо. Нет объекта раздражениям и все спокойно....
Аноним
Сейчас беременна вторым и муж рассказал своей мамане. Убить его готова.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас беременна вторым и муж рассказал своей мамане. Убить его готова.
СсылкаПожаловаться
Акак же
и плачут на свадьбах, и волком на внуков воют.
как-же так, сынАчку уводят
а на внуков воет, потому что вас слить хочет,
чтобы развод без последствий
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас беременна вторым и муж рассказал своей мамане. Убить его готова.
СсылкаПожаловаться
Все равно же видно будет.. Ну сказал и сказал.. Может вы просто все близко к сердцу принимаете?
Прекрасное далеко
Ее гены будут в ваших детях
Прекрасное далеко
Ее гены будут в ваших детях
СсылкаПожаловаться
и искалеченая психика детей, чувствующих любое волнение матери
джульетта
женщины тяжелые от нравов
Язваещёта
чего отмочила то?
Варвара Иванова
Интересно, что же такое отмочила свекровь? Живёте вместе?
Любовь Пяткова
Не понимаю. Я и с первой, и со второй свекровью была в очень хороших отношениях, да и женщины они обе хорошие. С невесткой у нас прекрасные отношения...
Иногда хочется посоветовать тем дамам, которые жалуются на свекровей, посмотреть на себя в зеркало.
Просто Сволочь В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не понимаю. Я и с первой, и со второй свекровью была в очень хороших отношениях, да и женщины они обе хорошие. С невесткой у нас прекрасные отношения...
Иногда хочется посоветовать тем дамам, которые жалуются на свекровей, посмотреть на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
Не понимаете - и слава Богу! Я вот тоже не понимала до 37 лет, всё время считала, что, как минимум, обе дамы виноваты.
Мать партизанаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не понимаю. Я и с первой, и со второй свекровью была в очень хороших отношениях, да и женщины они обе хорошие. С невесткой у нас прекрасные отношения...
Иногда хочется посоветовать тем дамам, которые жалуются на свекровей, посмотреть на себя в зеркало.
СсылкаПожаловаться
Конечно, ведь свекрови - монстры вырастают из сволочных невесток. Количество и тех, и других всегда одинаково.
татьяна поповаВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Конечно, ведь свекрови - монстры вырастают из сволочных невесток. Количество и тех, и других всегда одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса
Как и теща)) жить надо отдельно и меньше общаться, если нет общих интересов.
Татьяна Ильиных
Моя мама говорит" сына очень люблю. Он жену любит свою. Значит, и я сноху люблю". Никогда не влезаем с матерью в его семью. Мама при посторонних всегда хвалит сноху. Потому что в её понимании счастлив сын,- счастлива и она.
Елена Крылова
Я высокого оения о своем сыне: считаю его очень честным порядочным человеком, нежным и заботливым сыном и внуком. И если он весь такой положительный сам выбрал эту девушку в жены, ну как она может быть не положительной? Вот мой подход к проблеме невестки.
Елена Самойлова
ключевым в разногласиях свекровь-невестка или теща-зять являются
1) разница в возрасте, разные поколения...
2) отсутствие любви, очень сложно полюбить абсолютно чужого человека (свекрови - невестку и наоборот)
ну и конечно, люди сами по себе вне зависимости от статуса могут быть хорошими и не очень, с теми что не очень - всем не очень)))
Елена Самойлова
автор, а что у вас то конкретно приключилось?
обсуждаем как-то абстрактно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем