Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь мотает нервы

Родился ребёнок. Она ходит т приговаривает, что он сильно похож на ее умершего ребёнка. И внешне копия и вес маленький как у того.... И смотрит на меня так сочувствующе... Вот подумываю стукнуть по башке ее ?
А теперь ее дочь с семьёй улетели на курорт, а она звонит мне и рассказываться что ей приснился общественный туалет и крест из белых цветов .... и по три раза эту хрень мне и мужу .... серьёзно подумываю уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
... ибо
Займитесь медитацией - отделите свекровь от своих мыслей, создайте прозрачный кокон вокруг себя, собака лает - караван идет.
Avrora
Стукни)) кирпичем потяжелее)
Маруся
когда звонит, переводите разговор и спрашивайте: мама у Вас что-то срочное, нет? извините, мне некогда и кладите трубку
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
когда звонит, переводите разговор и спрашивайте: мама у Вас что-то срочное, нет? извините, мне некогда и кладите трубку
СсылкаПожаловаться
Ага. После прощания она ещё по три раза рассказывает все и несколько раз прощаемся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вежливость
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По моему никаких книжек она не читает, только журналы по садоводству.
Крокодил Хуфу
Родился ребёнок

А вы мимо проходили?
Василена
А зачем вы слушаете то, что она рассказывает? Живёте же не вместе, быстренько попрощались и положили трубку.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А зачем вы слушаете то, что она рассказывает? Живёте же не вместе, быстренько попрощались и положили трубку.
СсылкаПожаловаться
Так она и приходит на внука посмотреть. Смотрит и приговаривает - ой как похоооож
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так она хитрая. Она же знаете как говорит. Он такой красивый, самый красивый из всех внуков , и красивее чем мои дети, только вот Антошка у меня такой красивый был...... и худой ...
Ludmila
Она говорит вполне сознательно, вам надо прекратить общение.
Дарья Лапицкая
ваш муж это слышит? Пусть поговорит с ней строго. Я бы больше не подпустила ведьму к своему новорожденному
Фрёкен БокВ ответ на Аноним
Аноним
Так она хитрая. Она же знаете как говорит. Он такой красивый, самый красивый из всех внуков , и красивее чем мои дети, только вот Антошка у меня такой красивый был...... и худой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откормите своего ребенка быстренько. Что за фигня, на ГВ - и худой. Отъест щеки и не будет похож.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем