Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, действительно я не права?.. Рассудите, пожалуйста.

С мужем живем уже 14 лет,но его мать всегда стоит между нами,доходило даже до того что она во время беременности (ребенок поздний постоянно была угроза потери)упрекала что я не сплю с ее сыном.Несколько дней назад прилетели из отпуска и т.к. у нас огород поехали в деревню,где по соседству живет его мать.В меру своих сил на огороде помогаю НО не все люди любят землю и я не исключение.В итоге получила кучу упреков что все соседи высказали его маме что сноха трутень (работаю на пяти работах и зарабатываю в разы больше мужа),проглотила.
В выходной свекровь попросила отвезти ее в район за продуктами,мне от нее ничего не надо,но стало обидно за своего сына,в магазине она набрала полную корзину в т.ч. и конфеты,бананы,яблоки и т.д.Ребенку не купила ничего и даже не угостила тем что купила.Но в машине отломила у сына кусок шоколадки типа попробовать.Я была просто в бешенстве сказала все мужу за что была послана на .... ,собрал вещи и пошел жить к маме.
Мать его не бедствует т.к. занимается огурцами на продажу. 
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Извините, но Вы пишите настолько заезженный бред. Любой нормальный человек любит два поколения - которое родило его и которому он сам дал жизнь. При чем тут менталитеты? Нигде, ни в одной культуре нет культа неуважения к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Вашему, эти комментарии пишут ненормальные люди, ведь некоторые их них не уважают старшее поколение ? Почитайте внимательно комментарии. А бред пишите именно Вы.
Ольга В ответ на Марина
Марина
По Вашему, эти комментарии пишут ненормальные люди, ведь некоторые их них не уважают старшее поколение ? Почитайте внимательно комментарии. А бред пишите именно Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы пишите что в восточном менталитете стоит причерпнуть уважение к предыдущим поколениям. а значит у нас его нет. Хотя "почитай отца и мать" вовсе не принесенная фраза из восточной культуры. Так что не пишите заезженными фразами. А к родителям мужа стоит по крайней мере пытаться найти подход - потому что ставить мужа перед выбором жены и матери нормальная женщина точно не будет.
МаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Это Вы пишите что в восточном менталитете стоит причерпнуть уважение к предыдущим поколениям. а значит у нас его нет. Хотя "почитай отца и мать" вовсе не принесенная фраза из восточной культуры. Так что не пишите заезженными фразами. А к родителям мужа стоит по крайней мере пытаться найти подход - потому что ставить мужа перед выбором жены и матери нормальная женщина точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте не будем о заезженности. Тема сама по себе и проблема заезженная. В данный момент, я не вижу по большинству тем и комментариям к ним особо уважения к старшему поколению. И моё мнение, пусть и заезженное, уважай старших.(в любом случае).
Ольга В ответ на Марина
Марина
Давайте не будем о заезженности. Тема сама по себе и проблема заезженная. В данный момент, я не вижу по большинству тем и комментариям к ним особо уважения к старшему поколению. И моё мнение, пусть и заезженное, уважай старших.(в любом случае).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так считаю. Понятно что тяжело взрослому человеку полюбить и понять чужих ему (ей) людей, но ради любви к партнеру стоит постараться. Единственно что не признаю и не признаю - называть свекровь и свекра мамой и папой.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем