Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, действительно я не права?.. Рассудите, пожалуйста.

С мужем живем уже 14 лет,но его мать всегда стоит между нами,доходило даже до того что она во время беременности (ребенок поздний постоянно была угроза потери)упрекала что я не сплю с ее сыном.Несколько дней назад прилетели из отпуска и т.к. у нас огород поехали в деревню,где по соседству живет его мать.В меру своих сил на огороде помогаю НО не все люди любят землю и я не исключение.В итоге получила кучу упреков что все соседи высказали его маме что сноха трутень (работаю на пяти работах и зарабатываю в разы больше мужа),проглотила.
В выходной свекровь попросила отвезти ее в район за продуктами,мне от нее ничего не надо,но стало обидно за своего сына,в магазине она набрала полную корзину в т.ч. и конфеты,бананы,яблоки и т.д.Ребенку не купила ничего и даже не угостила тем что купила.Но в машине отломила у сына кусок шоколадки типа попробовать.Я была просто в бешенстве сказала все мужу за что была послана на .... ,собрал вещи и пошел жить к маме.
Мать его не бедствует т.к. занимается огурцами на продажу. 
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
L_occitane
Собрал вещи и ушел к маме....фу.терпеть не могу таких мужиков.Свекровь не права.
Лариса В ответ на L_occitane
L_occitane
Собрал вещи и ушел к маме....фу.терпеть не могу таких мужиков.Свекровь не права.
СсылкаПожаловаться
ну если ему мозг выносить каждый день из за мамы сволочи любой мужик рано или поздно плюнет на все и уйдет, а женщины умеют это делать))
Лариса
ну если ему мозг выносить каждый день из за мамы сволочи любой мужик рано или поздно плюнет на все и уйдет, а женщины умеют это делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы решили что я ему выношу мозг постоянно.
Вера КоноваловаВ ответ на *****
*****
А с чего вы решили что я ему выношу мозг постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам вообще нужен ваш муж? А так, как вы умудряетесь работать сразу на 5 работах? А если и в самом деле работаете, то что не судьба просто под благовидным предлогом не появляться на огороде? да и в городй бабусю возить самой не обязательно - у вас же 5 работа, а у неё сын есть.
ЛианушкаВ ответ на Лариса
Лариса
ну если ему мозг выносить каждый день из за мамы сволочи любой мужик рано или поздно плюнет на все и уйдет, а женщины умеют это делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про не угостила - да, из пальца высосанная проблема, но когда мамО в постель к супругам лезет и отчитывает, что ж ты с сыночкой не спишь - это тоже перебор
Лариса В ответ на Лианушка
Лианушка
про не угостила - да, из пальца высосанная проблема, но когда мамО в постель к супругам лезет и отчитывает, что ж ты с сыночкой не спишь - это тоже перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой вы знаете перебор)) но у меня у старшего сына давно была девушка и как то она мне звонит и говорит. Вы знаете мне не хватает с ним секса))) я с трудом поняла что от меня требуется))))
ЛианушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Ой вы знаете перебор)) но у меня у старшего сына давно была девушка и как то она мне звонит и говорит. Вы знаете мне не хватает с ним секса))) я с трудом поняла что от меня требуется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда, странная девушка. С такими вопросами ей к сыну (т.е. к парню её) обращаться надо... А от Вас она, правда, чего хотела благословления на еще одного парня?
Вера КоноваловаВ ответ на Лианушка
Лианушка
мда, странная девушка. С такими вопросами ей к сыну (т.е. к парню её) обращаться надо... А от Вас она, правда, чего хотела благословления на еще одного парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На второго сына, видать. зачастую дамы сами виноваты в том. что мамы лезут вих жизнь. Ходят, жалуются, а потом пожинают плоды.
Лариса
судить по тому что написано очень сложно, но если можно поясните как можно успевать работать аж на 5 работах? у вас в сутках сколько часов?
Лариса
судить по тому что написано очень сложно, но если можно поясните как можно успевать работать аж на 5 работах? у вас в сутках сколько часов?
СсылкаПожаловаться
Я гл.бухгалтер,4 на работе у одного хозяина и дома мелкая по совместительству.
Лариса В ответ на *****
*****
Я гл.бухгалтер,4 на работе у одного хозяина и дома мелкая по совместительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то типа я так и подумала) ну все равно извините это не кирпичи разгружать сутками))
Лариса
что то типа я так и подумала) ну все равно извините это не кирпичи разгружать сутками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. вы считаете что от этой работы не устаешь и соответственно отдыхать не надо.
Лариса В ответ на *****
*****
т.е. вы считаете что от этой работы не устаешь и соответственно отдыхать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
устаешь, и отдыхать надо, надо просто избавиться от огорода который вам сто лет в обед не сдался и не ездить туда где свекровь рядом, а так Вы ездите и молчите мужу надо сразу сказать я в состояние огурцы на рынке купить нравится копаться в земле копайся а я пас...
Лариса
устаешь, и отдыхать надо, надо просто избавиться от огорода который вам сто лет в обед не сдался и не ездить туда где свекровь рядом, а так Вы ездите и молчите мужу надо сразу сказать я в состояние огурцы на рынке купить нравится копаться в земле копайся а я пас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу хотела сделать приятное,хотя он всегда знал что мне огород не нужен ну не земляной человек.
Тем более последние три года на засолку все покупаю на рынке т.к.стал упрекать,поехала на свою бедовую голову.
ЛианушкаВ ответ на *****
*****
Мужу хотела сделать приятное,хотя он всегда знал что мне огород не нужен ну не земляной человек.
Тем более последние три года на засолку все покупаю на рынке т.к.стал упрекать,поехала на свою бедовую голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, а Вы мужу приятное другими методами делайте =))
ЛианушкаВ ответ на *****
*****
Мужу хотела сделать приятное,хотя он всегда знал что мне огород не нужен ну не земляной человек.
Тем более последние три года на засолку все покупаю на рынке т.к.стал упрекать,поехала на свою бедовую голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, а Вы мужу приятное другими методами делайте =))
Лианушка
гм, а Вы мужу приятное другими методами делайте =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слава богу хоть на это он уже маме не жалуется.
NIKA NIKAВ ответ на *****
*****
слава богу хоть на это он уже маме не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот здесь Вы смотрите в "корень". Это именно Ваш муж жаловался своей маме, что секса ему мало во время Вашей беременности. И по остальному это Ваш муж причина, а не его мама. Т.к. умный мужик маму во всё посвящать не будет. Да, и Вас от упрёков оградить бы смог. А здесь то, что думает Ваш муж, озвучивает Вам его мама.
Лариса В ответ на *****
*****
Мужу хотела сделать приятное,хотя он всегда знал что мне огород не нужен ну не земляной человек.
Тем более последние три года на засолку все покупаю на рынке т.к.стал упрекать,поехала на свою бедовую голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и надо мужу по этому поводу мозг выносить, а вы акцент делаете на его мать, даже если она сто раз будет не права вы ему это не докажите, расставьте приоритеты с ним.. нужен огород милый езжай а я дома побуду , у меня дома дел по горло, ну не знаю, мой вам совет не реагируйте так остро на свекровь , обидно не обидно у вас своя семья, мужу не надо устраивать истерик по этому поводу, просто делайте хитрей
Лариса
вот и надо мужу по этому поводу мозг выносить, а вы акцент делаете на его мать, даже если она сто раз будет не права вы ему это не докажите, расставьте приоритеты с ним.. нужен огород милый езжай а я дома побуду , у меня дома дел по горло, ну не знаю, мой вам совет не реагируйте так остро на свекровь , обидно не обидно у вас своя семья, мужу не надо устраивать истерик по этому поводу, просто делайте хитрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое главное я ему так и говорю,мол дома не все доделано много дел останусь поделаю тебе не мешаю езжай.Но обидно что главной женщиной для него является только мать.А мне высказывается-баб много а мама одна.
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
Самое главное я ему так и говорю,мол дома не все доделано много дел останусь поделаю тебе не мешаю езжай.Но обидно что главной женщиной для него является только мать.А мне высказывается-баб много а мама одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понял, что у вас сын? И, если, он (женившись) будет вас посылать куда подальше в угоду жене? Вам это понравится?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял, что у вас сын? И, если, он (женившись) будет вас посылать куда подальше в угоду жене? Вам это понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,сын.Но я ни в коем случае не прошу послать мать,просто как мужчина он должен был сразу поставить приоритеты-мать это мать,а жена это жена.
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
Да,сын.Но я ни в коем случае не прошу послать мать,просто как мужчина он должен был сразу поставить приоритеты-мать это мать,а жена это жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он и расставил эти приоритеты. Мать - это святое, а жена - это просто ещё одна одна из многих. Разве он не так считает? Или он должен был сделать в точности до наоборот (чтобы быть в ваших глазах мужчиной)?
Рэм Ⓡ
Так он и расставил эти приоритеты. Мать - это святое, а жена - это просто ещё одна одна из многих. Разве он не так считает? Или он должен был сделать в точности до наоборот (чтобы быть в ваших глазах мужчиной)?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мать - это святое, а жена - это просто ещё одна одна из многих." - совсем не умно. если вас не интересует ваша собственная персона, т.е. вам все равно, какая из баб будет с вами рядом, то все вполне логично. но, если вы выбираете женщину (не каждый мужчина может себе это позволить) которая разделит с вами жизнь, то такое пренебрежение к ней, говорит только о том, что у вас отсутствует уважение к себе. и последнее: не уважаете свою жену - не ждите к себе уважения со стороны детей, ведь ваша жена для них тоже мать и тоже святое.
Рэм ⓇВ ответ на -
-
Мать - это святое, а жена - это просто ещё одна одна из многих." - совсем не умно. если вас не интересует ваша собственная персона, т.е. вам все равно, какая из баб будет с вами рядом, то все вполне логично. но, если вы выбираете женщину (не каждый мужчина может себе это позволить) которая разделит с вами жизнь, то такое пренебрежение к ней, говорит только о том, что у вас отсутствует уважение к себе. и последнее: не уважаете свою жену - не ждите к себе уважения со стороны детей, ведь ваша жена для них тоже мать и тоже святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не сотрясайте зря воздух. В теме речь не обо мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем