Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь, муж, сестра мужа. Общая постель.

Уже года 3 подряд идет эта канитель... Отпуск, отъезд к родственникам и... ссоры.
Причина: мужу разрешено приезжать к свекрови одному. Год назад я случайно узнала (сын сказал), что папа в отпуске спит! с сестрой, со своей сестрой в одной комнате в одной постели.
На сегодняшний день ей 50 лет, моему мужу 48 лет.
Я возмутилась до скандала. Высказала свекрови, что это просто безобразие и извращение. На что получила такой ответ категоричный от своего мужа: "Больше ты вообще никогда в тот дом не зайдешь! не смей расстраивать мою маму!"
А эта свекровь в этот отпуск в этом году стала всем знакомым хвалиться, что она наконец-то! вернула себе сына! Вы представляете? Я не могу понять только куда вернула? в постель к сестре?
Для их матери всегда было так, что семья это ее дети. Ни внуков (наших детей, ни меня она не признавала). Я много лет просила мужа, что бы он поговорил с ней. Но он никогда этого не делал, и делать не собирался. И вот из-за моего возмущения, их поведением, да и не только поведением но и ее выставлением в соц сетях фотографий, где они вместе и где идут комментарии ее друзей и их! родственников, со словами Света, когда вы уже поженитесь меня просто убивают!!!
Сестра незамужняя, бездетная женщина, внимательна за своим здоровьем и фигурой (замечу, что изначально, когда то очень давно она сознательно отказалась заводить детей, т.к. они портят фигуру).
Были времена когда мы были в хороших отношениях и могли говорить о всех проблемах. Так вот когда у нее был очередной молодой человек - брат (мой муж) ей , конечно же был не нужен. Как только она оставалась одна, он на всех парах должен был лететь к ней и быть возле нее. Когда я спрашиваю его, зачем и почему он так себя ведет. То он отвечает: "Ты не понимаешь! У нас с ней столько общего!!!" Только я не понимаю, да, не понимаю, что может быть общего??? Ну да в детстве донашивал ее одежду, обувь, белье, жили вместе, спали ели. А сейчас??? Что??? О семьях не поговорить - у нее ее нет. О детях не поговорит - их у нее нет. О работе не поговорить - ее у нее тоже нет. Да и живем мы в России, а она в Белоруссии. Что на сегодняшний день такого общего могло быть??
Конечно...если не учитывать что в отпуске они спят, живут, находятся вместе..... А я? Я в это время нахожусь тут же..правда у своих родителей с нашими детьми. Только тут у мамы нас хотят видеть семьей! А там - только его....
Аlla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха женщина, вы чё из ума выжили, как вы вообще могли себе такого олигофрена подобрать и ещё и родить от него, который на к уй никому не нужен с детства кроме мамаши и сетрухи извращенки? а если вам эти все извращения очень нравятся , заведите себе тоже младшего "братика" ,с которым у вас очень много всего общего будет и спите с ним в одной постели, когда ваш муж уезжает на случки со своей мамашей и сестрой ухаха только ребёнка к ним не отпускайте, а то таким же дауном вырастит как и та семейка, присмотритесь к другим мужчинам лучше, которые может быть будут лучшими отцами и мужьями для вас и для вашего ребёнка ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха женщина, вы чё из ума выжили, как вы вообще могли себе такого олигофрена подобрать и ещё и родить от него, который на к уй никому не нужен с детства кроме мамаши и сетрухи извращенки? а если вам эти все извращения очень нравятся , заведите себе тоже младшего "братика" ,с которым у вас очень много всего общего будет и спите с ним в одной постели, когда ваш муж уезжает на случки со своей мамашей и сестрой ухаха только ребёнка к ним не отпускайте, а то таким же дауном вырастит как и та семейка, присмотритесь к другим мужчинам лучше, которые может быть будут лучшими отцами и мужьями для вас и для вашего ребёнка ухаха
СсылкаПожаловаться
Не мешай женщине мечтать!
Она, мож, всемирноизвестной писательницей станет, всё оттенки серого смоет, оскаров пачкой получит... А ты! А ты! Фуууу, как не стыдно губить талант!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не мешай женщине мечтать!
Она, мож, всемирноизвестной писательницей станет, всё оттенки серого смоет, оскаров пачкой получит... А ты! А ты! Фуууу, как не стыдно губить талант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я жеж наоборот, подбадриваю и втягиваюсь, так сказать погружаюсь в проблему и ищу выход ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
так я жеж наоборот, подбадриваю и втягиваюсь, так сказать погружаюсь в проблему и ищу выход ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с тобой! Надо нам всем форумом... эта... в проблему погрузиться, да. Глядишь, и выход искать не понадобится ;-)))))
МарфаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я с тобой! Надо нам всем форумом... эта... в проблему погрузиться, да. Глядишь, и выход искать не понадобится ;-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно присоединиться к вам в погружении к проблеме? Ну очень-очень хочется в титрах фамилией сверкнуть.
Lady AblakyВ ответ на Марфа
Марфа
Можно присоединиться к вам в погружении к проблеме? Ну очень-очень хочется в титрах фамилией сверкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предупреждаю сразу: массовка у нас бесплатно
МарфаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Предупреждаю сразу: массовка у нас бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я ж легко!
Светик-СемицветикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не мешай женщине мечтать!
Она, мож, всемирноизвестной писательницей станет, всё оттенки серого смоет, оскаров пачкой получит... А ты! А ты! Фуууу, как не стыдно губить талант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете смеятся, но я знавала одного такого чела именно в таких странных отношениях с маман и сестрой, не знала бы сама лично, не поверила никогда! У них был дядя, который все время был в Скворцова-Степанова, психушка питерская, и представьте себе семью, в которой из всех, самым адекватным был......дядя. Вот где трэш!))))
Светик-Семицветик
Можете смеятся, но я знавала одного такого чела именно в таких странных отношениях с маман и сестрой, не знала бы сама лично, не поверила никогда! У них был дядя, который все время был в Скворцова-Степанова, психушка питерская, и представьте себе семью, в которой из всех, самым адекватным был......дядя. Вот где трэш!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бывает, конечно, но... Как-то так, что родственники при этом либо помалкивают (по разным причинам), либо сами несколько... гм... из той же оперы ;-))).
А вот в правдивость форумных рассказов, да еще в таком изложении - не верю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха женщина, вы чё из ума выжили, как вы вообще могли себе такого олигофрена подобрать и ещё и родить от него, который на к уй никому не нужен с детства кроме мамаши и сетрухи извращенки? а если вам эти все извращения очень нравятся , заведите себе тоже младшего "братика" ,с которым у вас очень много всего общего будет и спите с ним в одной постели, когда ваш муж уезжает на случки со своей мамашей и сестрой ухаха только ребёнка к ним не отпускайте, а то таким же дауном вырастит как и та семейка, присмотритесь к другим мужчинам лучше, которые может быть будут лучшими отцами и мужьями для вас и для вашего ребёнка ухаха
СсылкаПожаловаться
Жёстко, да?) И главное - ну понятно было бы, будь им лет по 20. Тут ну куда не шло. Но на старости лет.....тц...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Соловей
Соловей
Жёстко, да?) И главное - ну понятно было бы, будь им лет по 20. Тут ну куда не шло. Но на старости лет.....тц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,она типа этого дауна и его шизосемейку 20 лет терпела, а сейчас опомнилась ухаха видимо отвлекаться от них не с кем стало ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха женщина, вы чё из ума выжили, как вы вообще могли себе такого олигофрена подобрать и ещё и родить от него, который на к уй никому не нужен с детства кроме мамаши и сетрухи извращенки? а если вам эти все извращения очень нравятся , заведите себе тоже младшего "братика" ,с которым у вас очень много всего общего будет и спите с ним в одной постели, когда ваш муж уезжает на случки со своей мамашей и сестрой ухаха только ребёнка к ним не отпускайте, а то таким же дауном вырастит как и та семейка, присмотритесь к другим мужчинам лучше, которые может быть будут лучшими отцами и мужьями для вас и для вашего ребёнка ухаха
СсылкаПожаловаться
Вот в точку ответили.... +1000%. И так рассказывает об этом... Это же семья извращенцев и она туда же... Да гнать их там надо поганой метлой всех и привлекать за растление. раз даже сын рассказал. УЖАС!!! Муж спит с естрой!!! И какое детство? У меня был младший брат. мы с рождения ничего не донашивали и уже тем более, не спали и не если из одной миски. Животный мир какой то устроили...
анна гридинаВ ответ на MiLada
MiLada
Вот в точку ответили.... +1000%. И так рассказывает об этом... Это же семья извращенцев и она туда же... Да гнать их там надо поганой метлой всех и привлекать за растление. раз даже сын рассказал. УЖАС!!! Муж спит с естрой!!! И какое детство? У меня был младший брат. мы с рождения ничего не донашивали и уже тем более, не спали и не если из одной миски. Животный мир какой то устроили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут животные?!!! у животных это тоже считается не нормальным поведением.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха женщина, вы чё из ума выжили, как вы вообще могли себе такого олигофрена подобрать и ещё и родить от него, который на к уй никому не нужен с детства кроме мамаши и сетрухи извращенки? а если вам эти все извращения очень нравятся , заведите себе тоже младшего "братика" ,с которым у вас очень много всего общего будет и спите с ним в одной постели, когда ваш муж уезжает на случки со своей мамашей и сестрой ухаха только ребёнка к ним не отпускайте, а то таким же дауном вырастит как и та семейка, присмотритесь к другим мужчинам лучше, которые может быть будут лучшими отцами и мужьями для вас и для вашего ребёнка ухаха
СсылкаПожаловаться
Не-не-не, внесу поправочку: Не развлекаться с "братиком", пока муж уезжает, а брать этого самого "братика" - и айда в групповушку! Не, нуачо?..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха женщина, вы чё из ума выжили, как вы вообще могли себе такого олигофрена подобрать и ещё и родить от него, который на к уй никому не нужен с детства кроме мамаши и сетрухи извращенки? а если вам эти все извращения очень нравятся , заведите себе тоже младшего "братика" ,с которым у вас очень много всего общего будет и спите с ним в одной постели, когда ваш муж уезжает на случки со своей мамашей и сестрой ухаха только ребёнка к ним не отпускайте, а то таким же дауном вырастит как и та семейка, присмотритесь к другим мужчинам лучше, которые может быть будут лучшими отцами и мужьями для вас и для вашего ребёнка ухаха
СсылкаПожаловаться
А я и сейчас знаю такую семью. Представьте: маленькая двушка в Москве. 2 разнополых детей и мама с папой. Родители в одной комнате, а брат с сестрой в восьмиметровке, правда на разных кроватях. Так и росли, так и выросли в одной комнате. А куда деваться?? Коридора нет, кухня 4,5 метра.. Даже раскладушку поставить некуда, чтобы отделить. Сейчас этим детям уже: брату 35, сестре 30. Оба не женаты, не замужем.. И разменять квартиру не получается. А на что?? В данный момент брат ушел, снимает комнату, но только когда финансы позволяют, когда провал с финансами-возвращается снова в комнату. Может у мужа героини этого рассказа такая же история? И, скорее всего, она преувеличивает, что спят они в одной постели. Могу согласиться, что спят в одной комнате, он-на полу, она на кровати.. А что можно изменить в данной ситуации? Метры ведь не увеличишь, и комнату не добавишь просто так. Да и ревновать брата к сестре-это последнее дело.
Hjufnjdf ccvvvv
да конечно это очень странно ,в одной постели ,ну тут скорее всего эмоциональная привязанность очень сильная и мама этому способствует ,у них свой мир в который вы не впишитесь никогда ,к сожалению .
Hjufnjdf ccvvvv
да конечно это очень странно ,в одной постели ,ну тут скорее всего эмоциональная привязанность очень сильная и мама этому способствует ,у них свой мир в который вы не впишитесь никогда ,к сожалению .
СсылкаПожаловаться
Да. Вы правы на 100%!!! свой мир..куда меня не пускают. Даже когда делали фотографии, мне говорили :"отойди, я со своими детьми!". Мужу объясняю, что так нельзя - он НЕ ПОНИМАЕТ о чем это я вообще!?
ЕкатеринаВ ответ на Аlla
Аlla
Да. Вы правы на 100%!!! свой мир..куда меня не пускают. Даже когда делали фотографии, мне говорили :"отойди, я со своими детьми!". Мужу объясняю, что так нельзя - он НЕ ПОНИМАЕТ о чем это я вообще!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы считаете, что правильно так, как считаете вы, а не ваш муж?.. вы абсолютно также не понимаете мужа, как и он вас. попробуйте не вмешиваться, дать ему свободу, не вмешивайтесь... хотя лично я считаю ситуацию диковатой.
Екатерина
а почему вы считаете, что правильно так, как считаете вы, а не ваш муж?.. вы абсолютно также не понимаете мужа, как и он вас. попробуйте не вмешиваться, дать ему свободу, не вмешивайтесь... хотя лично я считаю ситуацию диковатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дни рождения внуков нет подарков, ни от кого, ни от сестры (тети), ни от бабушки. Сыну супругу брату тоже особо подарков не дают (если не считать что он обязательно привезет пару трусов новых, которые ему подарила сестра). Зато для сестры всегда есть подарок, и не один, а еще и ежемесячный перевод денег. Тыс по 15. ей ведь тяжело, она не работает. А мне на ДР подарок в сумме 5тыс дали и все. Нет, предположу, что вопрос возникнет: денег на расходы мне муж не дает. Живем на свои.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аlla
Аlla
на дни рождения внуков нет подарков, ни от кого, ни от сестры (тети), ни от бабушки. Сыну супругу брату тоже особо подарков не дают (если не считать что он обязательно привезет пару трусов новых, которые ему подарила сестра). Зато для сестры всегда есть подарок, и не один, а еще и ежемесячный перевод денег. Тыс по 15. ей ведь тяжело, она не работает. А мне на ДР подарок в сумме 5тыс дали и все. Нет, предположу, что вопрос возникнет: денег на расходы мне муж не дает. Живем на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня бы такой муж не устроил. Да и детям такой пример отца не очень.
ЕкатеринаВ ответ на Аlla
Аlla
на дни рождения внуков нет подарков, ни от кого, ни от сестры (тети), ни от бабушки. Сыну супругу брату тоже особо подарков не дают (если не считать что он обязательно привезет пару трусов новых, которые ему подарила сестра). Зато для сестры всегда есть подарок, и не один, а еще и ежемесячный перевод денег. Тыс по 15. ей ведь тяжело, она не работает. А мне на ДР подарок в сумме 5тыс дали и все. Нет, предположу, что вопрос возникнет: денег на расходы мне муж не дает. Живем на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей не содержит?! За квартиру, еду и проч не платит, но сестру содержит?!... Пусть звездует к ней на ПМЖ. Вот честно - положа руку на сердце.
ТатьянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Детей не содержит?! За квартиру, еду и проч не платит, но сестру содержит?!... Пусть звездует к ней на ПМЖ. Вот честно - положа руку на сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вы в это верите? Детей не содержит, денег не дает, не платит и пр... А на что же эта мадам живет 20 лет?? Какой-то плохой спектакль.. и, откровенная ложь. Для чего? Да просто так. Чтобы все сейчас ее дружно пожалели.
Екатерина
Детей не содержит?! За квартиру, еду и проч не платит, но сестру содержит?!... Пусть звездует к ней на ПМЖ. Вот честно - положа руку на сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюш, а допустите такую мысль - я работаю) Представляете, я получаю з/п. И из нее могу детям купить вещи. Тем более старшая дочь работает! Вот такая она у меня умничка, что сама может себе и вещи и машину купить (хоть в кредит). Только вот опалачивая кредит, папа мог бы дочке и помочь иногда! Финансово. А не сестре!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аlla
Аlla
на дни рождения внуков нет подарков, ни от кого, ни от сестры (тети), ни от бабушки. Сыну супругу брату тоже особо подарков не дают (если не считать что он обязательно привезет пару трусов новых, которые ему подарила сестра). Зато для сестры всегда есть подарок, и не один, а еще и ежемесячный перевод денег. Тыс по 15. ей ведь тяжело, она не работает. А мне на ДР подарок в сумме 5тыс дали и все. Нет, предположу, что вопрос возникнет: денег на расходы мне муж не дает. Живем на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам такой муж для чего нужен, для галочки? Отрпавьте своего старичка назад к мамочке, пусть сестрица за ним потом горшки выносит.
dashakoshka63@mail.ru
А вам такой муж для чего нужен, для галочки? Отрпавьте своего старичка назад к мамочке, пусть сестрица за ним потом горшки выносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, после очередного отпуска такие желания возникают. Тем более сестра ему говорит, что ты уже , как военный пенсию заработал, имеешь право и отдыхать! Только знаете : гусь свинье не товарищ! К чему это я??? А к тому, что детей у нее нет и ей глубоко по-любому что с племянниками! А дочку замуж выдать надо, сыну еще 14 и его тоже еще надо учить! А когда ему я об этом говорю, что у нас дети и их надо еще в "жизнь отправить"- он отвечает, что он сам без ничего был выдворен в техникум и сам всего добился. Да. добился, только женился на мне голый и босой! Одна только форма военная была. А мои родители обеспечены были и дали нам все! ...только вот этого не помнится...увы...со временем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем