Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь надо ставить на место!!!

Девочки будьте жёстче со свекурвами!
У меня свекровь любит всех поучать. Но я пару раз вышла на конфликт намеренно. типа топнула ногой и сказала: "Так, стоп! Мама этого ребенка я! Только я буду решать, что он ест, в какой воде купается, во что одет и тд. И это не обсуждается!" Свекровь надулась, мы год не общались, но серьезность моих намерений она уловила. Теперь более тактична, даже если в корне не согласна. Мой сын очень толстый, но мне пофиг. Ждём второго. Муж у меня под каблуком. Работать я не желаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Julia
AnonimКа
Бывают же такие дуры!
Olga Petrov
Такое написала сын толстый мне пофиг, ужас читать такое..такую на порог пускать нельзя.
Ольга Романовна
обмен веществ такой или болен сын ваш?
Елена ФокинаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
обмен веществ такой или болен сын ваш?
СсылкаПожаловаться
наследственность у сына - потомственный де""бил, в мать пошёл...
Tina Rusu
Свекровь хотела внука на диету посадить?
Selena
Назло свекрухе отморожу себе ухи!)))
Елена Фокина
Аноним! Зачем Вам столько жирных детей?
Или у Вас на них планы....
Вера Коновалова
Дурак мужик, да и вы не лучше.Ваш ребёнок - это ваша проблема. Я бы на месте свекрови вообще не совалась. Вы всё знаете лучше всех? Флаг вам в руки, тем более не работаете. А мужик подкаблучник - это не мужик, а вибратор.
Андрей Ларин
Не завидую твоему муженьку..Ты наверное тоже жирная,этакий истеричный тупой колобок ))
Елена Фокина
Главное, жить отдельно!!! И наплевать, какая там невестка, внуки - жирные, худые, лысые, одноглазые... лишь бы денег не просили!
Вот я была бы идеальная свекровь (эх, жалко, что нет сына)- я бы даже свой номер телефона невестушке не дала, не то, что адрес проживания!
Леокадия
-
Вот сама когда СВЕ--КУ--РВОЙ станешь, свою вспомнишь. Из тебя хороша СВЕ--КУ--РВА получится!
Маргарита Добрускина
можно было тоже самое сказать ей , но не так категорично ,а сын толстый это плoхо , не заметите как сахарный диабет будет .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем