Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь надо ставить на место!!!

Девочки будьте жёстче со свекурвами!
У меня свекровь любит всех поучать. Но я пару раз вышла на конфликт намеренно. типа топнула ногой и сказала: "Так, стоп! Мама этого ребенка я! Только я буду решать, что он ест, в какой воде купается, во что одет и тд. И это не обсуждается!" Свекровь надулась, мы год не общались, но серьезность моих намерений она уловила. Теперь более тактична, даже если в корне не согласна. Мой сын очень толстый, но мне пофиг. Ждём второго. Муж у меня под каблуком. Работать я не желаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Руслан
Мы тебе все поверили,продолжай дальше
Друг
кароче-ты атцтой !!
тады ,вали отсель со своею мутотой!
Лидия
Жирно.
Юлиана
Воронина СветланаВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
Сын нихвестки?

Воронина Светлана
Сын нихвестки?

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зато к горшку теперь приучен.
Creatura Del CuoreВ ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыы

Ася Крысина
маладец...твоя невестка это подтвердит
ZaraZa
Априори
Mar Fa
ну и дура
Элина
Сына жалко жиробасика.
Захария
Батюшки...а у меня свекровь как была на своём месте,так и осталась на нем..а я на своём...нам нечего делить...но хорошо,что у нас столько общего,не подлежащего дележке...
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Батюшки...а у меня свекровь как была на своём месте,так и осталась на нем..а я на своём...нам нечего делить...но хорошо,что у нас столько общего,не подлежащего дележке...
СсылкаПожаловаться
Я,кстати,рада,что не только я,а ещё и папа ребёнка ,и обе бабушки могли принять решение- чем его кормить..а то когда я не рядом была - чтобы он ел? Голодал что ли,пока они в непонятках бы были?
Людмила Берёзина
Ай,молодца!
Людмила Берёзина
Ай,молодца!
СсылкаПожаловаться
В чем? В том, что "сын очень толстый, а мне пофиг"?
Creatura Del Cuore
Lara Andrews
Если свекровь мешает строить нормальные отношения в семье, то Вы правильно сделали. Ненавижу этих де би лок, которые считают, что женщина ДОЛЖНА выворачиваться наизнанку, чтобы угодить её сыночку. Они часто способствуют разводу, не понимая пустой головой, что их внуки останутся безотцовщиной, а сыну придется воспитывать чужих детей. Да и вообще после разводов мужчины часто спиваются. Свекурвы - это зло.
Лиса АлисаВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Если свекровь мешает строить нормальные отношения в семье, то Вы правильно сделали. Ненавижу этих де би лок, которые считают, что женщина ДОЛЖНА выворачиваться наизнанку, чтобы угодить её сыночку. Они часто способствуют разводу, не понимая пустой головой, что их внуки останутся безотцовщиной, а сыну придется воспитывать чужих детей. Да и вообще после разводов мужчины часто спиваются. Свекурвы - это зло.
СсылкаПожаловаться
Напугала ты нас как ежа голой ж.пой.
Прям трясемся.
Вера КоноваловаВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Если свекровь мешает строить нормальные отношения в семье, то Вы правильно сделали. Ненавижу этих де би лок, которые считают, что женщина ДОЛЖНА выворачиваться наизнанку, чтобы угодить её сыночку. Они часто способствуют разводу, не понимая пустой головой, что их внуки останутся безотцовщиной, а сыну придется воспитывать чужих детей. Да и вообще после разводов мужчины часто спиваются. Свекурвы - это зло.
СсылкаПожаловаться
Ага, тёщеньки хорошие. Не приведи господи этих мамочек принцессок. Всё-то они с внуками помогают, асами везде нос суют и жизнь отравляют зятю. Отсюда и разводы. А потом их же дочурки остаются РСП и думают судорожно, кому бы на шею свой приплод пристроить.
Леокадия
А у нас тёщенька ничем не помогает. А вот" свекрва" и с детьми и материально и т д..... Ну что с неё взять свекурва же....
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ага, тёщеньки хорошие. Не приведи господи этих мамочек принцессок. Всё-то они с внуками помогают, асами везде нос суют и жизнь отравляют зятю. Отсюда и разводы. А потом их же дочурки остаются РСП и думают судорожно, кому бы на шею свой приплод пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если теща живет отдельно , то не так уж и страшно. и дочки разные , не все слушают маму и всегда следуют ее советам.
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Если свекровь мешает строить нормальные отношения в семье, то Вы правильно сделали. Ненавижу этих де би лок, которые считают, что женщина ДОЛЖНА выворачиваться наизнанку, чтобы угодить её сыночку. Они часто способствуют разводу, не понимая пустой головой, что их внуки останутся безотцовщиной, а сыну придется воспитывать чужих детей. Да и вообще после разводов мужчины часто спиваются. Свекурвы - это зло.
СсылкаПожаловаться
Пустая голова у Вас если Вы пишите такое)))Невестки тоже не сахар,а уж тещи тем паче))))Всех и разных хватает.Кто же Вас то так обидел?)
Любовь Пяткова
Зелененькая, жирненькая.
Таль
Сына не жаль?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем