Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Свекровь намекает на обустройство детской комнаты

С мужем живём 2 года. Квартира его добрачная, 3 комнаты. Везде я сделала ремонт, обставила мебелью, но в детской (так планируем) поставила только шкаф (обои, тюль имеются) т.к. не знаю когда и кто родится. Свекровь вечно спрашивает, почему не покупаю мебель. Раза 2-3 это объясняла. А теперь стало до меня доходить, есть ребенок от первого брака - вот она, видимо, и хочет, чтобы для него детскую сделали. С ребенком общаемся нормально, ограничений в деньгах и внимании отца нет. Но вот этот вопрос с детской меня подбешивает. Как ей дать понять, что этого не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
426
Аноним
смысл выходить замуж за мужчину с ребенком? вы же мальчика отца лишили!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
С какого это перепуга автор мальчика отца лишила?
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Она отца убила ,что ли?)
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Она отца убила ,что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И съела, даже не поперхнулась
СсылкаПожаловаться
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Каким боком лишила?
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Тссссссс, тут много любовниц с чужими детьми, за мужика порвут, чужое дитя загрызут ((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Тссссссс, тут много любовниц с чужими детьми, за мужика порвут, чужое дитя загрызут ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не из пужливых
СсылкаПожаловаться
Галина СотниковаВ ответ на Дарина
Дарина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

Их свободные замуж не берут, выходят за мужчин с прошлым, а потом стонут и плачут здесь.
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы что такое говорите? Развод был только с матерью ребенка, а не с самим ребенком. Разведенный мужчина не принадлежит никому, кроме себя самого. Захотел - завел вторую семью. А у ребенка от первого брака разве нет матери? Или она тоже второй раз вышла замуж, и они футболят ребенка туда-сюда?*
СсылкаПожаловаться
Екатерина Солопова
Заработайте сама на собственную квартиру и беситесь сколько угодно. А так вы живёте в ее доме.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Солопова
Заработайте сама на собственную квартиру и беситесь сколько угодно. А так вы живёте в ее доме.
СсылкаПожаловаться
И что? Его, но не его мамы. Муж согласен со мной. И да...у меня есть квартира)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СолоповаВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Его, но не его мамы. Муж согласен со мной. И да...у меня есть квартира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите туда и беситесь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Солопова
Идите туда и беситесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не бесится,она всего лишь подбешивается
СсылкаПожаловаться
Екатерина СолоповаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Она не бесится,она всего лишь подбешивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кардинально картину меняет, прям не знала за кого и с каким обременением замуж выходила.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Солопова
Это кардинально картину меняет, прям не знала за кого и с каким обременением замуж выходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем так то?Много женщин с детьми замуж выходят за мужчин без детей.И счастливо живут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СолоповаВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Зачем так то?Много женщин с детьми замуж выходят за мужчин без детей.И счастливо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видела достаточно много семей, дети в которых "счастливо" живут, ну очень "счастливо".
СсылкаПожаловаться
Галина СотниковаВ ответ на Екатерина Солопова
Екатерина Солопова
Я видела достаточно много семей, дети в которых "счастливо" живут, ну очень "счастливо".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже видела много семей и детей которые действительно счастливо живут со сводными братьями и сестрами. Один из таких примеров - я!
СсылкаПожаловаться
Георгий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня согласен,а завтра может и передумает.В любом случае вкладывать бабло в чужую квартиру не надо.
СсылкаПожаловаться
ЧерешенкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы за свои деньги делали ремонт и покупали мебель??
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажи что денег нет..и не бесись
СсылкаПожаловаться
Вула ВуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где? В Великих Луках?
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну беситесь. Как решит отец ребёнка, так и будет. Свекровь задала невинный вопрос. И что значит «я сделала ремонт»?
СсылкаПожаловаться
Светлана ГревцоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж где был в своей квартире...когда вы там ремонт делали...тихо отлёживалсИ на диване?...прям фигня фиговая...не понимаю...вы же ж сами башкой думайте...когда выходите замуж за человека...у которого есть ребёнок...мои дети общаются с детьми от второго брака без проблем...там 2 девочки сами между собой ссорятся...подростки ищщо...
СсылкаПожаловаться
Мария ИвановаВ ответ на Светлана Гревцова
Светлана Гревцова
а муж где был в своей квартире...когда вы там ремонт делали...тихо отлёживалсИ на диване?...прям фигня фиговая...не понимаю...вы же ж сами башкой думайте...когда выходите замуж за человека...у которого есть ребёнок...мои дети общаются с детьми от второго брака без проблем...там 2 девочки сами между собой ссорятся...подростки ищщо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , наверное удивитесь, но мой муж никогда не в каких ремонтах не участвовал. Абсолютно все от поиска рабочих до контроля за ними, принятия разных решений всегда было на мне, и по сей день так. Отчасти это связано с особенностями рабочего графика, точнее полного его отсутствия, и заканчивая тем, что моему супругу на такие моменты начихать.
А выяснилась такая позиция очень поздно, потому как два года мы жили в съемной квартире.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru