Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь намекает на обустройство детской комнаты

С мужем живём 2 года. Квартира его добрачная, 3 комнаты. Везде я сделала ремонт, обставила мебелью, но в детской (так планируем) поставила только шкаф (обои, тюль имеются) т.к. не знаю когда и кто родится. Свекровь вечно спрашивает, почему не покупаю мебель. Раза 2-3 это объясняла. А теперь стало до меня доходить, есть ребенок от первого брака - вот она, видимо, и хочет, чтобы для него детскую сделали. С ребенком общаемся нормально, ограничений в деньгах и внимании отца нет. Но вот этот вопрос с детской меня подбешивает. Как ей дать понять, что этого не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
Аноним
смысл выходить замуж за мужчину с ребенком? вы же мальчика отца лишили!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
смысл выходить замуж за мужчину с ребенком? вы же мальчика отца лишили!
СсылкаПожаловаться
С какого это перепуга автор мальчика отца лишила?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
смысл выходить замуж за мужчину с ребенком? вы же мальчика отца лишили!
СсылкаПожаловаться
Она отца убила ,что ли?)
Ольга В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Она отца убила ,что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И съела, даже не поперхнулась
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
смысл выходить замуж за мужчину с ребенком? вы же мальчика отца лишили!
СсылкаПожаловаться
Каким боком лишила?
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
смысл выходить замуж за мужчину с ребенком? вы же мальчика отца лишили!
СсылкаПожаловаться
Тссссссс, тут много любовниц с чужими детьми, за мужика порвут, чужое дитя загрызут ((((
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Тссссссс, тут много любовниц с чужими детьми, за мужика порвут, чужое дитя загрызут ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не из пужливых
Галина ГалинаВ ответ на Дарина
Дарина
Тссссссс, тут много любовниц с чужими детьми, за мужика порвут, чужое дитя загрызут ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
смысл выходить замуж за мужчину с ребенком? вы же мальчика отца лишили!
СсылкаПожаловаться

Их свободные замуж не берут, выходят за мужчин с прошлым, а потом стонут и плачут здесь.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
смысл выходить замуж за мужчину с ребенком? вы же мальчика отца лишили!
СсылкаПожаловаться
Вы что такое говорите? Развод был только с матерью ребенка, а не с самим ребенком. Разведенный мужчина не принадлежит никому, кроме себя самого. Захотел - завел вторую семью. А у ребенка от первого брака разве нет матери? Или она тоже второй раз вышла замуж, и они футболят ребенка туда-сюда?*
Екатерина Солопова
Заработайте сама на собственную квартиру и беситесь сколько угодно. А так вы живёте в ее доме.
Екатерина Солопова
Заработайте сама на собственную квартиру и беситесь сколько угодно. А так вы живёте в ее доме.
СсылкаПожаловаться
И что? Его, но не его мамы. Муж согласен со мной. И да...у меня есть квартира)))
Екатерина СолоповаВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Его, но не его мамы. Муж согласен со мной. И да...у меня есть квартира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите туда и беситесь.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СолоповаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это кардинально картину меняет, прям не знала за кого и с каким обременением замуж выходила.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СолоповаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я видела достаточно много семей, дети в которых "счастливо" живут, ну очень "счастливо".
Галина ГалинаВ ответ на Екатерина Солопова
Екатерина Солопова
Я видела достаточно много семей, дети в которых "счастливо" живут, ну очень "счастливо".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже видела много семей и детей которые действительно счастливо живут со сводными братьями и сестрами. Один из таких примеров - я!
ЧерешенкаВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Его, но не его мамы. Муж согласен со мной. И да...у меня есть квартира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы за свои деньги делали ремонт и покупали мебель??
Вула ВуВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Его, но не его мамы. Муж согласен со мной. И да...у меня есть квартира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где? В Великих Луках?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Его, но не его мамы. Муж согласен со мной. И да...у меня есть квартира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну беситесь. Как решит отец ребёнка, так и будет. Свекровь задала невинный вопрос. И что значит «я сделала ремонт»?
Светлана ГревцоваВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Его, но не его мамы. Муж согласен со мной. И да...у меня есть квартира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж где был в своей квартире...когда вы там ремонт делали...тихо отлёживалсИ на диване?...прям фигня фиговая...не понимаю...вы же ж сами башкой думайте...когда выходите замуж за человека...у которого есть ребёнок...мои дети общаются с детьми от второго брака без проблем...там 2 девочки сами между собой ссорятся...подростки ищщо...
Мария ИвановаВ ответ на Светлана Гревцова
Светлана Гревцова
а муж где был в своей квартире...когда вы там ремонт делали...тихо отлёживалсИ на диване?...прям фигня фиговая...не понимаю...вы же ж сами башкой думайте...когда выходите замуж за человека...у которого есть ребёнок...мои дети общаются с детьми от второго брака без проблем...там 2 девочки сами между собой ссорятся...подростки ищщо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , наверное удивитесь, но мой муж никогда не в каких ремонтах не участвовал. Абсолютно все от поиска рабочих до контроля за ними, принятия разных решений всегда было на мне, и по сей день так. Отчасти это связано с особенностями рабочего графика, точнее полного его отсутствия, и заканчивая тем, что моему супругу на такие моменты начихать.
А выяснилась такая позиция очень поздно, потому как два года мы жили в съемной квартире.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Его, но не его мамы. Муж согласен со мной. И да...у меня есть квартира)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите просто: Эта комната предназначается под спортзал домашний.Выбираем инвентарь.
Екатерина Солопова
Заработайте сама на собственную квартиру и беситесь сколько угодно. А так вы живёте в ее доме.
СсылкаПожаловаться
В ЕГО доме. Как и положено классической жене. Пришла в дом к мужу. А не взяла его в примаки. Что опять не так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем