Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь нами брезгует

Приходит в гости свекровь к нам в дом,и ведет себя....например столовые приборы перемывает,которые ей ставлю. В туалете...не садится на сидушку,все вокруг потом...пардон... Вообщем много таких деталей...как думаете,может поговорить с ней деликатно и с чем такое может быть связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
печаль
ну грязные вы для нее-чего тут не понятно?
Елена Бровкина
Это бывает у клинических больных... первый признак, не может прикоснуться к ручке общественной двери..
Yanay DreamerВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Это бывает у клинических больных... первый признак, не может прикоснуться к ручке общественной двери..
СсылкаПожаловаться
я тоже стараюсь не трогать ручки зазря =) что со мной, доктор? =)
Елена БровкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
я тоже стараюсь не трогать ручки зазря =) что со мной, доктор? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Не надо своих крокодильчиков стряхивать на меня..)))))
Yanay DreamerВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
)))) Не надо своих крокодильчиков стряхивать на меня..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

унесенная ветром
Пускай после ее визитов за ней прибирает МУЖ. Показывайте ему ее художества вокруг унитаза тряпку ему в руки и ВПЕРЕД!
Татьяна
Это болезнь.Брезгливость.У меня тетя этим страдала,в гости ко всем ходила со своими тапками, у себя дома без конца всё протирала,мыла с хлоркой и т.д.
Людмила
Про туалет лучше не спрашивайте, а вот про ложки-вилки можно, просто из интереса. Каких только тараканов у людей нет в голове!
Марина Jovanovic
Когда будет перемывать,скажите ей,что бы не беспокоилась : ни холеры,ни чумы в вашей квартире нет!
Татьяна Робей
Может быть вам стоит поговорить с мужем на эту тему? Показать какие его мама "художества" в туалете после себя оставляет и попросить поговорить с ней и спросить, устроят ли ее одноразовые накладки на сиденья. От родного сыночка мамы обычно спокойно выслушивают и не такое, а вот от снохи не особо. На посуду я бы внимания не обращала или перед подачей на стол прямо у свекрови на глазах мыла бы ее прибор.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да вообще приборов не давать, пусть руками ест))
Allammа
У неё ОКР может быть, тут разговор с вами не поможет, только с психологом.
Любовь Орлова
У моей родственницы не только свекровь, но и лучшая подруга моет тарелки перед тем, как из них есть. И унитаз, перед тем, как на него сесть. Потому что эта родственница только думает, что у нее чисто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем