Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь нарушает интимные границы

Посоветуйте, пожалуйста, как объяснить свекрови, что во время кормления грудью ребенка, ей в нашей комнате делать нечего? Уже пробовала и намеками и прямо говорила, чтобы она вышла. Ответ один: я не на твою грудь смотрю, а на внучку.
Бывает я отворачиваюсь, когда она заходит в комнату, но это не помогает. Свекровь просто обходит кресло с другой стороны, и начинает умилиться : ой как внучка кушает... Что делать то? У меня только мат один в голове в последнее время... Да. Жилья с мужем у нас нет. Но планировали малыша 10 лет, всё ушло на лечение. За квартиру платим мы с мужем, у него полквартиры в собственности. По дому всё делаю я. Через 2 года может обзаведёмся жильём. Сейчас я активно планирую 2 ребёнка+работаю в свободном графике. Мне 33 года. Мужу 36 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Кошка-Плюшка*
я дурею...что такого тут? почему не посмотреть, она ж правда на ребенка смотрит.
Excellent
Живите со своей мамой
Felicity Fel
Взяла пеленку и прикрылась, если свекровь пришла. И так и сказать: стесняюсь кормить при людях.
Татьяна Шокова
Всё понимаю,кроме одного-десять лет планировали ребёнка и не могли хоть задрипанную комнатуху приобрести?Может,у свекрови ваше семейство уже поперёк горла и она не знает,как вас спровадить,потому и бестактна?
Алена К
Ой, а некоторые в торговых центрах на виду у всех не стесняются детей грудью кормить )))
Регина Черкасская
Нельзя невестку пускать в свою квартиру.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем