Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь нарушает интимные границы

Посоветуйте, пожалуйста, как объяснить свекрови, что во время кормления грудью ребенка, ей в нашей комнате делать нечего? Уже пробовала и намеками и прямо говорила, чтобы она вышла. Ответ один: я не на твою грудь смотрю, а на внучку.
Бывает я отворачиваюсь, когда она заходит в комнату, но это не помогает. Свекровь просто обходит кресло с другой стороны, и начинает умилиться : ой как внучка кушает... Что делать то? У меня только мат один в голове в последнее время... Да. Жилья с мужем у нас нет. Но планировали малыша 10 лет, всё ушло на лечение. За квартиру платим мы с мужем, у него полквартиры в собственности. По дому всё делаю я. Через 2 года может обзаведёмся жильём. Сейчас я активно планирую 2 ребёнка+работаю в свободном графике. Мне 33 года. Мужу 36 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Через 2 года появится
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Через 2 года появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и рожайте когда своя жил площадь появится.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Через 2 года появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко вам? Тетка не злая тут вон многие вообще ненавидят кормящих грудью. А она просто умиляется. Сама матерью она была вспоминает
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Через 2 года появится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вас и ваши трудности понимаю. Сами так 11 лет жили. Хорошо, что родили. И я рада, что несмотря ни на что, родила. Сейчас 3-кмн кв и дочке 16)))
У меня свекровь такая же беспардонная, но она все равно не злая. Все равно добрая женщина - поможет, погуляет, еду сготовит, ну и с учётом того, что мы у них жили и с учётом того, что я молодая совсем была, молчала я в трубочку и все. Потом как-то все наладилось и у вас наладится))) не парьтесь по мелочам
(Моя ещё и на грудь смотрела))
Юлия Сабитова
Закрывай дверь на ключ
Аноним
Да пусть смотрит, отстань от бабки, это же не свёкор )) тебя в роддоме вдоль и поперёк все смотрели и ничего не случилось
Захария
Даже если это ваша квартира личная..дело не в собственности,а в такте...разве вам это в голову не приходит? Ну а раз не приходит,то вы два сапога пара..и все тут...
Елена КрыловаВ ответ на Захария
Захария
Даже если это ваша квартира личная..дело не в собственности,а в такте...разве вам это в голову не приходит? Ну а раз не приходит,то вы два сапога пара..и все тут...
СсылкаПожаловаться
Так бестактная в этой ситуации именно свекровь, а не автор.
ЗахарияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так бестактная в этой ситуации именно свекровь, а не автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прочитали,что я написала? В этой да,кто спорит?но из-за такого описания квартирного вопроса,закрадывается ощущение,что автору это важно..и в вопросах такта.иначе зачем оно? А раз так,то я сомневаюсь и в такте автора
Люся ЯневичВ ответ на Захария
Захария
Вы прочитали,что я написала? В этой да,кто спорит?но из-за такого описания квартирного вопроса,закрадывается ощущение,что автору это важно..и в вопросах такта.иначе зачем оно? А раз так,то я сомневаюсь и в такте автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем бестактность автора?
ЗахарияВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
В чем бестактность автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы читать не умеете?
Meine_FinsternisВ ответ на Захария
Захария
И вы читать не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы умеем читать, но у Вас слишком слог размытый (построение фраз) - сути не видно. Даже в ответе Елене Крыловой вторая часть сообщения слишком абстрактна. Вот мы все и уточняем, что Вы в виду имеете.
ЗахарияВ ответ на Meine_Finsternis
Meine_Finsternis
Мы умеем читать, но у Вас слишком слог размытый (построение фраз) - сути не видно. Даже в ответе Елене Крыловой вторая часть сообщения слишком абстрактна. Вот мы все и уточняем, что Вы в виду имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яснее ясного написано все
Люся ЯневичВ ответ на Захария
Захария
И вы читать не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не увидела бестактности.
ЗахарияВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Не увидела бестактности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело ваше
ЗахарияВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Не увидела бестактности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело ваше
ЕкатеринаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
В чем бестактность автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с ней не спорьте!!! Она щас все дела бросит и будет с вами до уср ачки 3 часа спорить. Пойдёмте лучше супчика сварим?)) А она пусть своей логикой подавится
Meine_FinsternisВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы с ней не спорьте!!! Она щас все дела бросит и будет с вами до уср ачки 3 часа спорить. Пойдёмте лучше супчика сварим?)) А она пусть своей логикой подавится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы этого автора знаете? А то я ей ответ написала, а тут и Ваш коммент появился. Так я теперь переживаю, что она со мной спорить начнет :)
ЕкатеринаВ ответ на Meine_Finsternis
Meine_Finsternis
А Вы этого автора знаете? А то я ей ответ написала, а тут и Ваш коммент появился. Так я теперь переживаю, что она со мной спорить начнет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю, к сожалению! Поэтому и дала Вам совет супа пойти сварить. Он полезнее
Meine_FinsternisВ ответ на Екатерина
Екатерина
Знаю, к сожалению! Поэтому и дала Вам совет супа пойти сварить. Он полезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо :) Пошла и сварила макарошки с курицей :)
Лоля Разли
А Вы не заходите, когда она ест?)
Полезная фиговинаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А Вы не заходите, когда она ест?)
СсылкаПожаловаться
Бгг, стоит, наверно, пару раз сесть напротив, пока свекровь ест, и умиляться - "надо же, как бабушка кушает... а как хлебушек-то жует... своим одним зубиком...", чтобы бабуле расхотелось заходить к снохе в комнату.))
Iron ButterflyВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Бгг, стоит, наверно, пару раз сесть напротив, пока свекровь ест, и умиляться - "надо же, как бабушка кушает... а как хлебушек-то жует... своим одним зубиком...", чтобы бабуле расхотелось заходить к снохе в комнату.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗвездафшокеВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Бгг, стоит, наверно, пару раз сесть напротив, пока свекровь ест, и умиляться - "надо же, как бабушка кушает... а как хлебушек-то жует... своим одним зубиком...", чтобы бабуле расхотелось заходить к снохе в комнату.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно бапку еще в туалете пасти. Стоя ть умиляться! можно еще по тел передавать: мужу там или своим родителям, а бушка то у нас в туалете..да как хорошо у ней выходит..прям душа радуется, когда звуки слышишь..Еще можно самой звонить с сотового тилипон на домашний- типа официальный звонок- Здравстуйте! ЖКХ? я не могу с вами разговаривать, у нас бабушка так сладко какит и писиет! Слушайте сами! Что не слышно? я запишу, приду оплачивать и запись принесу!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем