Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь нашла документы на квартиру

Это трындец. Была у нас в гостях, посидела с ребёнком пока мы в кино ходили , покопалась в бумагах ....
нашла документы на покупку квартиры.
Теперь ей неспокойно. Мужу мозг выносит. Мол, где это мы денег взяли и почему покупатель я , а не он....
он уже сам не знает куда деться от неё. Блин. Прятать надо было лучше. Прям задело ее за живое это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Екатерина НовиковаВ ответ на Елена
Елена
странно, а зачем вам было покупку скрывать от родни?
СсылкаПожаловаться
меньше знают крепче спят.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
меньше знают крепче спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если бы родственники с обеих сторон знали,что у нас несколько квартир,боюсь,могли быть и смертельные случаи.
Екатерина НовиковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

если бы родственники с обеих сторон знали,что у нас несколько квартир,боюсь,могли быть и смертельные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши родственички на авно изошлись когда дедушка второю квартиру купил. А сейчас вообще умирают от осознания покупки мною квартиры.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
наши родственички на авно изошлись когда дедушка второю квартиру купил. А сейчас вообще умирают от осознания покупки мною квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зря же говорят,меньше знают,крепче спят.
Екатерина НовиковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не зря же говорят,меньше знают,крепче спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот.
MAKITA-2018В ответ на Елена
Елена
странно, а зачем вам было покупку скрывать от родни?
СсылкаПожаловаться
и правильно.
ЕленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и говорю, что то тут в отношениях, мне и в голову не пришло бы скрывать такое, надеюсь моему сыну тоже
Елена
странно, а зачем вам было покупку скрывать от родни?
СсылкаПожаловаться
Чтобы среди родни, не нашелся кто-нибудь, кого нужно срочно пустить "временно" пожить)))
black opium
фу .маргиналы
Мари Фарт
Пронырливая то какая, шустрик прям
Mimi
Пусть муж ее успокоит,что половина его,не важно что там в бумагах,если в браке куплено то 50% его,ну если это не муж а так ахарь временный ,то да все твое
Лавр
Мужу Вашему респект и уважуха. Мой бывший на маман свою квартиру оформил втихаря.
Маргарита Добрускина
какая нагласть - копаться в шкафах в чужой квартире.
Мистерия Марковна
я б ее больше вообще не пускала в квартиру, если она по чужим шкафам лазиет.
Остальное предсказуемо - где взяли, беспокоится чтобы сын в долговую кабалу не влез, а почему не он покупатель - разведетесь и оставите его без штанов.
Мистерия Марковна
я б ее больше вообще не пускала в квартиру, если она по чужим шкафам лазиет.
Остальное предсказуемо - где взяли, беспокоится чтобы сын в долговую кабалу не влез, а почему не он покупатель - разведетесь и оставите его без штанов.
СсылкаПожаловаться
Ее какое дело? Сын взрослый, чай не дурак.
Мистерия МарковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ее какое дело? Сын взрослый, чай не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас умоляю, для матери взрослый или нет , она всегда будет думать о нем , чтобы никто не обидел, не обобрал и пр.
Елена Крылова
Надо пойти в наступление: обвинить ее, что рылась в ваших вещах.
Ольга Ивановна
Я бы сделала круглые глаза и спросила бы: какие документы? Где? Пусть объяснит, по каким полкам она шарила. А потом можно сказать: вам, мамо, померещилось. Нет там никаких документов. Оптический обман зрения у вас случился.
Ольга Ивановна
Я бы сделала круглые глаза и спросила бы: какие документы? Где? Пусть объяснит, по каким полкам она шарила. А потом можно сказать: вам, мамо, померещилось. Нет там никаких документов. Оптический обман зрения у вас случился.
СсылкаПожаловаться
Так она мне ничего и не говорит. Хитрая тётка
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она мне ничего и не говорит. Хитрая тётка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоните ей сами и говорите, что муж спрашивает какая такая квартира на вас оформленная? Муж типа в бешенстве. Где именно, мамо, вы нашли этот компромат?
Dina
не верю, что свекровь копалась в ваших бумагах
Gesine Tschatter
Моя мама такая же: везде свой нос всунет, даже если дело ее никак не касается. Мой совет: доброжелательный игнор.
Нюша
Скажите, что любовник денег дал, тогда заткнется.
МарТa
узнала и узнала
Ульяна Касьянова
квартира, купленная в браке, по любому совместно нажитое имущество.
А вы, оставляете ребенка на свекровь, сами гулятеньки.... Так еще и недовольны?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем