Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь нашла документы на квартиру

Это трындец. Была у нас в гостях, посидела с ребёнком пока мы в кино ходили , покопалась в бумагах ....
нашла документы на покупку квартиры.
Теперь ей неспокойно. Мужу мозг выносит. Мол, где это мы денег взяли и почему покупатель я , а не он....
он уже сам не знает куда деться от неё. Блин. Прятать надо было лучше. Прям задело ее за живое это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АННА АНИНА 1
чё еще нашла ?
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
солнце, я сейчас спохватилась - куда оригинал подевался?
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дай ей Бог там мужука найти и про нас забыть
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Дана
проныра какая, гуляла бы лучше она на улице с ребенком))
АнонимВ ответ на Дана
Дана
проныра какая, гуляла бы лучше она на улице с ребенком))
СсылкаПожаловаться
Она все успела
Helen Frollo
А вы сообщите, что у вас деньги пропали. Раз она по чуж м шкафам посмела лазить, она и стащила. Не ее дело, кто и на что квартиру купил.
Helen Frollo
А вы сообщите, что у вас деньги пропали. Раз она по чуж м шкафам посмела лазить, она и стащила. Не ее дело, кто и на что квартиру купил.
СсылкаПожаловаться
ребенок тоже не ее, с ним сидеть
Helen FrolloВ ответ на Лю
Лю
ребенок тоже не ее, с ним сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Но, когда соглашаешься сидеть с ребенком, обыск не входит в эти посиделки.
Лилит
Я после такого на порог бы ее не пускала. Крысятничество какое-то в чужих вещах рыться, фу. Это к ней вопросы должны быть, а не у нее.
warlordВ ответ на Лилит
Лилит
Я после такого на порог бы ее не пускала. Крысятничество какое-то в чужих вещах рыться, фу. Это к ней вопросы должны быть, а не у нее.
СсылкаПожаловаться
О да!
Тетка хитросшито обводит лопушка-мужа вокруг пальца, а его родная мамка ей по размечтавшемуся заду хворостиной... разумеется, сволочь! Мало того, так эта гадина еще и внуков нянчит... совсем оборзела!))
ЛилитВ ответ на warlord
warlord
О да!
Тетка хитросшито обводит лопушка-мужа вокруг пальца, а его родная мамка ей по размечтавшемуся заду хворостиной... разумеется, сволочь! Мало того, так эта гадина еще и внуков нянчит... совсем оборзела!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, простота хуже воровства. А лазить по чужим вещам - все равно , что воровство.

Семейный кодекс почитайте, что-ли. Квартира напополам все равно будет, если что. Да и муж явно в курсе.
warlordВ ответ на Лилит
Лилит
Дааа, простота хуже воровства. А лазить по чужим вещам - все равно , что воровство.

Семейный кодекс почитайте, что-ли. Квартира напополам все равно будет, если что. Да и муж явно в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет!))))
Есть куча способов обдурить свекровь, и две кучи способов обдурить закон, не нарушая закон!)))
Прослеживаемая у этой невестки хитро.опость и явная неблагодарность, ясно показывают читателям, что дяденька в скором времени окажется сначала рогоносцем, а потом и на улице!
Дустом такую невестку, только дустом!))))
Война так война!))))
ЛяляВ ответ на warlord
warlord
Не будет!))))
Есть куча способов обдурить свекровь, и две кучи способов обдурить закон, не нарушая закон!)))
Прослеживаемая у этой невестки хитро.опость и явная неблагодарность, ясно показывают читателям, что дяденька в скором времени окажется сначала рогоносцем, а потом и на улице!
Дустом такую невестку, только дустом!))))
Война так война!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира купленная в браке делится пополам. У меня квартира на мне,дом на муже,но это все совместно нажитое
Светлана ТеВ ответ на Ляля
Ляля
Квартира купленная в браке делится пополам. У меня квартира на мне,дом на муже,но это все совместно нажитое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно верно, в браке практически все приобретают квартиру на одного из супругов, чтобы собственник был один, чтобы при продаже не нужно было заверять сделку у нотариуса за 30-50 тысяч рублей. Но собственность все равно считается совместная. При продаже нужно будет нотариально заверенное согласие супруга, деньги от продажи будут тоже общие, при разделе все пополам)
Захария
так почему он не сказал как есть? что деньги лишь ваши,например? или что он решил подарить вам свои?
Киша Фокс
А вы им втирали, что снимаете?))
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
А вы им втирали, что снимаете?))
СсылкаПожаловаться
Мы втирали что лишних денег нет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы втирали что лишних денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну втирали одно..теперь правду скажите...в чем проблема? правду говорить легко и приятно...проблем меньше
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Мы втирали что лишних денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем что так и есть. Мы не на лишние деньги покупали квартиру, а запланированно.
Мария К
Успокойте свекровь и напомните,что не важно кто собственник так как при разводе сын заберет половину квартиры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем