Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не дает покоя...

Свекровь лезет во все наши дела, начиная воспитанием детей,заканчивая распоряжением денег нашей семьи Постоянные комментарии, что это не так делаем, это не так! заказали ребенку на Новый год деда Мороза по знакомству.заплатили 500 руб.смешная цена по нынешним меркам. Так недовольный комментарий свекрови испортил все новогоднее настроение-500 рублей?пфффф... самим надо сшить костюм и поздравлять! сил моих нет.как это все можно терпеть? заняли у нее денег, чтобы купить машину.так она считает, что машину купила она нам! как бы вы реагировали на такое тесное вмешательство в вашу семью?и что посоветуете мне делать. я уже начинаю огрызаться от безвыходности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я посоветую во-первых, с ней не жить на одной жил.площади. Во-вторых, не занимать у нее деньги на машину. И вообще ни на что. Ибо пока вы ей деньги не вернули - то так и есть - машину купила она вам. Не берите ничего - тогда не будет она так командовать. Ну и поменьше ей рассказывайте о том, что вы делаете, сделали или собираетесь сделать. Вот откуда она вообще узнала, что вы заказали и сколько вы за это заплатили? Сами и сказали наверно.
СсылкаПожаловаться
ребенок сказал ,что приходил дед Мороз и началось выяснение деталей
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок сказал ,что приходил дед Мороз и началось выяснение деталей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не ведитесь. она спрашивает, а вы не отвечайте. выучите несколько волшебных фраз. "А вам зачем?", "А какое ваше дело?", "Я не хочу с вами это обсуждать" и прочее..Очень помогает
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну так не ведитесь. она спрашивает, а вы не отвечайте. выучите несколько волшебных фраз. "А вам зачем?", "А какое ваше дело?", "Я не хочу с вами это обсуждать" и прочее..Очень помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это конечно слишком наглые ответы для меня.не могу со старшим так разговаривать. все время терплю и молчу
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
да это конечно слишком наглые ответы для меня.не могу со старшим так разговаривать. все время терплю и молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можно и помягче. А вам зачем? или А вы для чего спрашиваете? -это не наглый вопрос. но он хорошо отрезвляет.
Кэролайн
Вот и предложили бысвекрови-чтобы на следующий праздник костюмчик сшила.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще помните, свекровь не член вашей семьи, пусть своего мужа строит.
Аноним
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю с волками жить, по волчьи выть.
AnnaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
Хахаха, хорошее сравнение с отцом Ж. Фриске
Жуткий мужик...)))
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Сочувствую)
AnnaВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может расскажете самое "веселое"?)) Уж больно заинтриговали))) Да и Вам может легче станет...)))
А мой - золотой человек. Уный, интеллигентный и тихий. И далеко живет)))
dashakoshka63@mail.ru
Пользуйтесь тем, что она к вам приходит. Она на порог, а вы - ой как хорошо, что пришли, посидите с ребенком, мне на пару минут в магазин заскочить, и уходите на пару часов, погуляйте. А про траты - занижайте цены, или не отвечайте.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Пользуйтесь тем, что она к вам приходит. Она на порог, а вы - ой как хорошо, что пришли, посидите с ребенком, мне на пару минут в магазин заскочить, и уходите на пару часов, погуляйте. А про траты - занижайте цены, или не отвечайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нашли у кого занимать...не знали что из себя представляет мамаша вашего мужа?! ухаха Лучше бы в кредит взяли Как можно меньше связей и всяческих дел с ней, если не хотите её наглую рожу лицезреть и недовольные возгласы слышать, тем более ребёнок маленький он должен привыкать к прекрасному доброму чистому, а не к деревенской наглой бабе, у которой крыша поехала и она думает что все ей должны подчиняться ухаха Отправьте её в психушку пусть санитаров там строит с завязанными руками ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нашли у кого занимать...не знали что из себя представляет мамаша вашего мужа?! ухаха Лучше бы в кредит взяли Как можно меньше связей и всяческих дел с ней, если не хотите её наглую рожу лицезреть и недовольные возгласы слышать, тем более ребёнок маленький он должен привыкать к прекрасному доброму чистому, а не к деревенской наглой бабе, у которой крыша поехала и она думает что все ей должны подчиняться ухаха Отправьте её в психушку пусть санитаров там строит с завязанными руками ухахаха
СсылкаПожаловаться
знали кто она, сколько раз и мужу говорила. , чтобы не брал у нее. сам все время жалуется. , что прохода не дает. нет, она кучу доводов приведет мол у меня ж процентов нет, сынок. зачем связываться с банками.? они обманут. ,переплата огромная и он ведется в итоге
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
знали кто она, сколько раз и мужу говорила. , чтобы не брал у нее. сам все время жалуется. , что прохода не дает. нет, она кучу доводов приведет мол у меня ж процентов нет, сынок. зачем связываться с банками.? они обманут. ,переплата огромная и он ведется в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, отличный у вас муженёк ухаха ради выгоды терпит свою невменяемую мамашу и вас заставляет с ребёнком страдать из-за неё ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да уж, отличный у вас муженёк ухаха ради выгоды терпит свою невменяемую мамашу и вас заставляет с ребёнком страдать из-за неё ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сам все время говорит. ,как его достали родственники и каждый раз наступает на одни и те же грабли
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сам все время говорит. ,как его достали родственники и каждый раз наступает на одни и те же грабли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но если он у вас такой размазня, возьмите всё в свои руки, кто-то же должен быть в семье рулевым, а то вам так все посторонние люди начнут садиться на шею...будут деньги у вас в долг брать и не отдавать, детей своих приводить посидеть с ними, когда вам это неудобноо и не нужно совсем , в квартиру врываться без приглашения, работу подкидывать чью то, унижать вашего супруга и вас в глазах друг друга и вообще не воспринимать вашу семью всерьёз! Оно вам надо? ухаха Разве остались ещё такие наивные люди в наше время, которые ценой своего благополучия пытаются угодить посторонним людям ничего не значащим в их жизни, убивая свою любовь и руша свою семью?! ухахах
саша иванова
А вы деньги за машину уже отдали?
Я бы дак хвалила ее до абсурда.
Типа,ой представляете ,а вот другим денег на машину не дают ,не то что вы.
Ой ,а у Светки свекровь совсем в гости не ходит не то что вы и представляете с внуком не сидит.
А вообще все мимо ушей пропускайте,чего она говорит,она это для себя говорит,а не для вас.
Она не ваша мама ,а почти чужая тетя.
Выучите фразу:Все должны делать специально обученные люди.
Как только свекровь вам совет,типа зачем в ресторан,почему костюм ДМ не сшили и за деньги чужого дядьку пригласили.
Вы сразу эту фразу.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
А вы деньги за машину уже отдали?
Я бы дак хвалила ее до абсурда.
Типа,ой представляете ,а вот другим денег на машину не дают ,не то что вы.
Ой ,а у Светки свекровь совсем в гости не ходит не то что вы и представляете с внуком не сидит.
А вообще все мимо ушей пропускайте,чего она говорит,она это для себя говорит,а не для вас.
Она не ваша мама ,а почти чужая тетя.
Выучите фразу:Все должны делать специально обученные люди.
Как только свекровь вам совет,типа зачем в ресторан,почему костюм ДМ не сшили и за деньги чужого дядьку пригласили.
Вы сразу эту фразу.
СсылкаПожаловаться
да уж давно отдали долг
Светлана Майорова
Пусть командует у себя дома .Так и скажите.Дальше больше будет полный пипец!
Светлана Майорова
Пусть командует у себя дома .Так и скажите.Дальше больше будет полный пипец!
СсылкаПожаловаться
так это и есть ее дом
Светлана МайороваВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
так это и есть ее дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я автору сочувствую в двойне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем