Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не дает жизни и угрожает

Мы молодожены, поженились месяц назад, до этого жили в отдельной квартире 1.5 года, квартира его родителей.(они развелись и разъехались). Моя свекровь постоянно лезла в наши отношения, звонила мужу по 10 раз на день, он ей все рассказывал всегда, после этого она писала мне смс как мне жить с ним дальше... Мне все это надоело и в очередной раз, когда моего парня( еще тогда не мужа) она опять уговорила решать ее дела, я ответила, что на это время у нас свои планы. на что она, ворвалась в квартиру, и со словами оскорблений, указала мне на дверь, типа это ее квартира, муж не может ей дать отпор. прошел месяц, мы решили поженится, она перед свадьбой утащила его паспорт и спрятала, сказав мне, что он еще спасибо ей скажет. что не женился. Мы расписались, сейчас живем у меня,. Он постоянно ездиет в ту округу к друзьям, а потом ночует в этой квартире( она ему дверь открывает, т.к ключи она забрала). Я очень сильно переживаю , то что он не со мной, а там, и ее постоянные звонки меня раздражают, типа все должно быть под ее контролем. Дайте совет, как прекратить все эти ночевки и огородить семью от свекрови
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
****
Поздравляю - вы вляпались, маменькин сынок это прекрасно!
Елена Маркова
Вернуть сынАчку маме и забыть как страшный сон
Елена Маркова
Вернуть сынАчку маме и забыть как страшный сон
СсылкаПожаловаться
Не , она его лююююбит
Светлана Суворова
А никак от свекрови не огородитесь, пока ваш муж сам со своей мамой не поговорит
Светлана Баранова
выйдут замуж за лопуха, который маменьке слово поперек сказать боится,а потом "дайте совет"
АЛЕНА***
делай как говорит его мамо,беги оттуда,потом сама спасибо скажешь
АЛЕНА***
делай как говорит его мамо,беги оттуда,потом сама спасибо скажешь
СсылкаПожаловаться
Верно))
Итальянчик..
что это вообще?? ))
Итальянчик..
что это вообще?? ))
СсылкаПожаловаться
Это жизнь, детка)
Итальянчик..В ответ на ****
****
Это жизнь, детка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит я отстал от жизни!! ))
Светлана Баранова
А как вы расписались, если мамуля паспорт у сыначки забрала? Разве можно без паспорта расписаться?
Светлана Баранова
А как вы расписались, если мамуля паспорт у сыначки забрала? Разве можно без паспорта расписаться?
СсылкаПожаловаться
он забрал потом со скандалом
Светлана БарановаВ ответ на Аноним
Аноним
он забрал потом со скандалом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если честно, неужели вы с мужем не обговаривали все до свадьбы, все эти отношения с его маман? Неужели он не обещал все разрулить?
Little Sky
Если Ваш муж маменькин сынок и сам допускает такое поведение и вмешательство его матери в вашу семью, Вы ничего не сделаете. У меня бы кто попробовал паспорт спрятать, нагло вмешиваясь в мою личную жизнь, пожалел бы горько потом. А муж Ваш что сделал? Видимо, ничего, раз его мать продолжает себя так вести. Он еще от ее сиськи не оторвался, куда ему вообще семью заводить?
АнонимВ ответ на Little Sky
Little Sky
Если Ваш муж маменькин сынок и сам допускает такое поведение и вмешательство его матери в вашу семью, Вы ничего не сделаете. У меня бы кто попробовал паспорт спрятать, нагло вмешиваясь в мою личную жизнь, пожалел бы горько потом. А муж Ваш что сделал? Видимо, ничего, раз его мать продолжает себя так вести. Он еще от ее сиськи не оторвался, куда ему вообще семью заводить?
СсылкаПожаловаться
когда я прошу, чтобы он на место поставил, он отвечает, что это его мама, чтобы она не сделала. Говорит потерпи-она успокоится потом
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
когда я прошу, чтобы он на место поставил, он отвечает, что это его мама, чтобы она не сделала. Говорит потерпи-она успокоится потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она только что развелась - так она в отчаянии сама... ну помогите друг другу как-нибудь уж
Little SkyВ ответ на Аноним
Аноним
когда я прошу, чтобы он на место поставил, он отвечает, что это его мама, чтобы она не сделала. Говорит потерпи-она успокоится потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, его все устраивает, а на то, что Вам так жить некомфортно, ему, скорее всего, все равно. А можно спросить, сколько лет Вашему мужу?
Аноним
когда я прошу, чтобы он на место поставил, он отвечает, что это его мама, чтобы она не сделала. Говорит потерпи-она успокоится потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не успокоится.Моя 16 лет надеется и озвучивает,что разведет.Муж по началу расстраивался,пытался наладить мир между нами,я сто раз соглашалась ради мужа,но маме это не надо и теперь муж оградил меня от нее-не вижу,не слышу,красота
Саманта ПирусВ ответ на НС
НС
Она не успокоится.Моя 16 лет надеется и озвучивает,что разведет.Муж по началу расстраивался,пытался наладить мир между нами,я сто раз соглашалась ради мужа,но маме это не надо и теперь муж оградил меня от нее-не вижу,не слышу,красота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бывшая 20 лет надеялась))) Пришлось оправдать ее надежды.
Саманта Пирус
Моя бывшая 20 лет надеялась))) Пришлось оправдать ее надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая вы оказались сноха,уважили свекровь.А я пока воздержусь.
Саманта ПирусВ ответ на НС
НС
Хорошая вы оказались сноха,уважили свекровь.А я пока воздержусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ваш муж ведет себя как мужчина: оградил вас от общения со своей мамой - молодец.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
когда я прошу, чтобы он на место поставил, он отвечает, что это его мама, чтобы она не сделала. Говорит потерпи-она успокоится потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня извините, а она нормальная?
Мой сын сейчас живет с девушкой, снимают квартиру, надеюсь, скоро поженятся. Живут отдельно, сами решают свои проблемы, сами себя обеспечивают. Это же здорово.
Скорее всего, у вашей свекрови нет личной жизни - вот она и бесится.
Nickеа́
А кто-нибудь напишет, существует ли в жизни вариант - подружиться с такой свекровью?
Nickеа́
А кто-нибудь напишет, существует ли в жизни вариант - подружиться с такой свекровью?
СсылкаПожаловаться
Уехать за тридевять земель от мамО, без возможности вернуться Взад и приглашения ее к себе.
Nickеа́В ответ на Ey S
Ey S
Уехать за тридевять земель от мамО, без возможности вернуться Взад и приглашения ее к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежать всегда легче, чем решить проблему на месте ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем