Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Свекровь не хочет ехать

Всем здравствуйте!
Вкратце так. Муж уже более 10 лет, как уехал из родного города, мама его там соответственно. Пока не было детей мы вместе раз в год где-то ездили туда. Отношения с ней хорошие, старалась и стараюсь с ней дружить, конфликтов не было. Сейчас двое деток, выбраться проблематично, ей одной проще и дешевле к нам. Старшую она видела три раза, младшую один. Все ей не выбраться. Сначала были причины, не спорю, сейчас ничего не держит, только типа денег нет. Я сама ей купила билеты на конец декабря, она да, давай (в октябре ещё брала). Сейчас говорит, мол, с финансами плохо, ещё что-то там, не приеду. Билеты ей купили, подарков не надо, накормить- накормим. Какие блин финансы? С детьми сидеть тоже не надо, она для них по сути чужая тётя, даже если сама захочет, они с ней не останутся, хорошо, если погулять-поиграть сходят. Искренне зову, уговариваю. Муж как-то нейтрален, да- хорошо, нет и ладно. Как убедить? Или хватит уговаривать взрослую тётю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
217
Аноним
Вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Хочу дружную семью, чтобы внучки знали вторую бабушку тоже. Сама с ней как с подружкой пообщаться хочу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу дружную семью, чтобы внучки знали вторую бабушку тоже. Сама с ней как с подружкой пообщаться хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общайтесь с ровесницами.
Это ненорм желать общения с бабушкой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Общайтесь с ровесницами.
Это ненорм желать общения с бабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не нормально? Одно другое не отменяет. С мамой то своей я общаюсь, почему бы со свекровью не хотеть общаться? По-моему дружная семья- это здорово
СсылкаПожаловаться
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"нет финансов"это ее отмазки,она не хочет к вам ехать.....нет и не надо..пусть сидит дома у себя,зачем уговаривать взрослую женщину....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
"нет финансов"это ее отмазки,она не хочет к вам ехать.....нет и не надо..пусть сидит дома у себя,зачем уговаривать взрослую женщину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже решила, что выгляжу глупо уже
СсылкаПожаловаться
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите похоже, только вы)))
СсылкаПожаловаться
WormwoodВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей это надо? Это вы хотите. А ей и в своем мирке хорошо. И дружбы она с вами не ищет. Отстаньте от нее и устраивайте свою дружную семью с теми, кто в этом также заинтересован.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Wormwood
Wormwood
А ей это надо? Это вы хотите. А ей и в своем мирке хорошо. И дружбы она с вами не ищет. Отстаньте от нее и устраивайте свою дружную семью с теми, кто в этом также заинтересован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо! Надо "отпустить"
СсылкаПожаловаться
Ольга С
Приедет - хорошо, не приедет - тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
РоксиВ ответ на Ольга С
Ольга С
Приедет - хорошо, не приедет - тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
не приедет-еще лучше))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
не приедет-еще лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно просто, чисто по-человечески. Уже ведь и билеты ей сама взяла
СсылкаПожаловаться
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно просто, чисто по-человечески. Уже ведь и билеты ей сама взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не настаивайте,не хочет не надо,нет смысла из штанов выпрыгивать,сдавайте билеты,вот увидите,она сама найдет повод и деньги и приедет тогда,когда ей надо будет,а не вам)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
не настаивайте,не хочет не надо,нет смысла из штанов выпрыгивать,сдавайте билеты,вот увидите,она сама найдет повод и деньги и приедет тогда,когда ей надо будет,а не вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это будет уже совсем не приятно. Если не приедет сейчас, думаю мое отношение к ней не будет прежним
СсылкаПожаловаться
Екатерина В ответ на Аноним
Аноним
А вот это будет уже совсем не приятно. Если не приедет сейчас, думаю мое отношение к ней не будет прежним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что будет неприятно? Когда сама без приглашения приедет?)) Скорее всего, свекровь сейчас не хочет ехать в гости. Имеет право...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что будет неприятно? Когда сама без приглашения приедет?)) Скорее всего, свекровь сейчас не хочет ехать в гости. Имеет право...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С одной стороны соглашусь, а с другой- в прошлый раз она приезжала 1,5 года назад. Как то не часто раз в три года видеться на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
С одной стороны соглашусь, а с другой- в прошлый раз она приезжала 1,5 года назад. Как то не часто раз в три года видеться на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Радуйтесь,многие ноют,что свекровь лезет в их жизнь и не даёт проходу,а тут -самодостаточная женщина,молитесь за её здоровье.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Радуйтесь,многие ноют,что свекровь лезет в их жизнь и не даёт проходу,а тут -самодостаточная женщина,молитесь за её здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я понимаю, что для многих тема выглядит странно )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливая.
СсылкаПожаловаться
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно вам...мой муж так хотел встретиться со своей мамой и та вроде хотела,а выслал ей денег на самолет,приличную сумму..она зажала деньги..и не прилетела...мой видать..слегка разочаровался в мамке...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
да ладно вам...мой муж так хотел встретиться со своей мамой и та вроде хотела,а выслал ей денег на самолет,приличную сумму..она зажала деньги..и не прилетела...мой видать..слегка разочаровался в мамке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неприятно, понимаю
СсылкаПожаловаться
тосяВ ответ на Рокси
Рокси
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
lelechka
Оно вам зачем??? Свекровь не докучает визитами-жить да радоваться!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Оно вам зачем??? Свекровь не докучает визитами-жить да радоваться!
СсылкаПожаловаться
назад
СсылкаПожаловаться
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос тот же. Зачем? Какие подружки??? У вас нет ровесниц-подруг??
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru