Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не хочет ехать

Всем здравствуйте!
Вкратце так. Муж уже более 10 лет, как уехал из родного города, мама его там соответственно. Пока не было детей мы вместе раз в год где-то ездили туда. Отношения с ней хорошие, старалась и стараюсь с ней дружить, конфликтов не было. Сейчас двое деток, выбраться проблематично, ей одной проще и дешевле к нам. Старшую она видела три раза, младшую один. Все ей не выбраться. Сначала были причины, не спорю, сейчас ничего не держит, только типа денег нет. Я сама ей купила билеты на конец декабря, она да, давай (в октябре ещё брала). Сейчас говорит, мол, с финансами плохо, ещё что-то там, не приеду. Билеты ей купили, подарков не надо, накормить- накормим. Какие блин финансы? С детьми сидеть тоже не надо, она для них по сути чужая тётя, даже если сама захочет, они с ней не останутся, хорошо, если погулять-поиграть сходят. Искренне зову, уговариваю. Муж как-то нейтрален, да- хорошо, нет и ладно. Как убедить? Или хватит уговаривать взрослую тётю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Да не, он не пьёт, но для меня да, странноват. За компьютером сидит в игрульки рубится )
Ну если это так, то вообще бред, может свали она хоть на десять дней, он хоть бабу какую приведет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В игрульки рубится-вот он и будет играть целый день,и точно не поест нормально,и уж готовить точно не станет,вот она и переживает))))
Или ещё кого-нибудь приведёт,каких непутных баб,этого она тоже не хочет,наверное, в отличии от Вас))
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
В игрульки рубится-вот он и будет играть целый день,и точно не поест нормально,и уж готовить точно не станет,вот она и переживает))))
Или ещё кого-нибудь приведёт,каких непутных баб,этого она тоже не хочет,наверное, в отличии от Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вроде наоборот говорила, вот младшего женю, и заживу счастливо )))
Но этот фактор да, тоже имеет место быть (к моему непониманию)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может и так. А сын, внуки? Уж я ей точно не настолько противна, чтобы и на них забить
Сувлехим Такац
ну не хочет и не хочет, че человека напрягать ))))
Александр Пушкин
Какая Вы милая)))
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Какая Вы милая)))
СсылкаПожаловаться
Ну так а почему бы пару раз в год не увидеться? Она приятная женщина
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я же её не "в личное пользование" зову. Просто инициатива от меня. Сын с внкуами тоже что ли неприятен
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Она хочет свекровь в подружки
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она хочет свекровь в подружки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет ей рассказывать про увлечения ее сына в постели
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Будет ей рассказывать про увлечения ее сына в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непременно
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Хочу дружную семью, чтобы внучки знали вторую бабушку тоже. Сама с ней как с подружкой пообщаться хочу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Началось ) что-то мне хамить не хочется вам
Ольга:)
Наверное, ей стыдно ехать без подарков. Внукам ничего не подарит бабушка родная,которая их редко видит-это некрасиво,и она это понимает. Если внукам что-то везти,то вроде как и вам тоже надо...Вот и говорит,что денег нет.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Наверное, ей стыдно ехать без подарков. Внукам ничего не подарит бабушка родная,которая их редко видит-это некрасиво,и она это понимает. Если внукам что-то везти,то вроде как и вам тоже надо...Вот и говорит,что денег нет.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны мне это где-то понятно, с другой- ведь упустит время, внучки совсем её не признают... Нам никаких подарков не надо, дети маленькие- шарик и конфетка
Эр Во-БиаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Наверное, ей стыдно ехать без подарков. Внукам ничего не подарит бабушка родная,которая их редко видит-это некрасиво,и она это понимает. Если внукам что-то везти,то вроде как и вам тоже надо...Вот и говорит,что денег нет.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже так кажется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хаха,дешевле спичек точно уже ничего нет))))
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Хаха,дешевле спичек точно уже ничего нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас автоподжиг )
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не против, туалетная бумага всегда пригодится )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Ну вообще это её внучки, которых она больше всех хотела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем