Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не хочет оплачивать долги...

Пока мой муж(ну на тот момент не муж ещё) был в армии свекровь со своей доченькой поработала кредитов и не выплачивали их. По его приходу попросила его взять кредит, что бы погасить долги. Но она не считает нужным их выплачивать!!!! Как итог, у нас ребенок и ждем второго, семью кормлю я(пока не в декрете, с дочкой в декрете не сидела), квартиру снимаем, маманя его платить за гигантский(для нас он реально гигантский, уходит вся его зарплата на кредит) не считает нужным, еще и смеет меня упрекать, что думать надо было когда ЗАЛЕТАЛА!!! Я то своих детей прокормить и вытащу и образование дам, но меня безумно бесит эта ситуация!!!!! С хрена ли так получается, и муж уже с ней разговаривал, что надо бы хотя бы помогать выплачивать ( уже молчим, что б полностью оплачивала), но ей пофигу...Говорит что будет помогать, но кроме слов ни чего нет... Мужа люблю, но иногда это доканывает и хочется и его послать к черту...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Tatjana Miosga
Ну что сказать, муж Ваш лох. Я бы ничего не подписывала и ничего не выплачивала ни за каких мамаш. Теперь Вы влипли.
Любовь Пяткова
Это уже было. Придумайте поновее.
Ксю Ксю В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это уже было. Придумайте поновее.
СсылкаПожаловаться
Пропустила, но как-то веет прям ложью!
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Пропустила, но как-то веет прям ложью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы и ах лжи тут нет(
Ксю Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Увы и ах лжи тут нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное они свято верят, что Вы оплатите их долги в помощь мужу!
А муж вообще с вами делиться своими эмоциями за все эти выплаты??
МуляНеНервируйМеня
Где ж вы таких свекровей находите то,ононимы?
МуляНеНервируйМеня
Где ж вы таких свекровей находите то,ононимы?
СсылкаПожаловаться
Где они таких мужей находят вот вопрос.
МуляНеНервируйМеня
Где ж вы таких свекровей находите то,ононимы?
СсылкаПожаловаться
Омонимы
Julietta
Мдаааа. Ума нет считай калека
татьяна попова
тролльчатинка
татьяна попова
тролльчатинка
СсылкаПожаловаться
Если бы...
Бет Мидлер
может и тролль, но абсолютно реально такую же ситуацию знаю.
сынуля взял кредит, чтобы закрыть мамин, а теперь она его на х ... послала и он сам выкручивается с женой и 2 детьми)))
Ксю Ксю В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
может и тролль, но абсолютно реально такую же ситуацию знаю.
сынуля взял кредит, чтобы закрыть мамин, а теперь она его на х ... послала и он сам выкручивается с женой и 2 детьми)))
СсылкаПожаловаться
А история где мать убила ребенка и себя из-за долгов банку, а на сына все долги повесили!
Бет МидлерВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
А история где мать убила ребенка и себя из-за долгов банку, а на сына все долги повесили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я точно знаю не эту. другую. моих знакомых.
но сути это не меняет.
такое действительно бывает.
и человеку платить еще 3 года, если ему случайно не повезет в жизни и на него не упадет мешок денег.
захария андреева_z_z
муж поможет маме. какая бы она ни была. это плохо? его за что послать.ну вот так он понимает сыновий долг....
захария андреева_z_z
муж поможет маме. какая бы она ни была. это плохо? его за что послать.ну вот так он понимает сыновий долг....
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как он отцовский долг понимает. С учётом того, что у него жена второго родит и уйдёт в декрет. А за счёт чего он с женой и детьми будет жить, если вся его зарплата на уплату кредита пойдёт ?
захария андреева_z_zВ ответ на Tanita S
Tanita S
Интересно, а как он отцовский долг понимает. С учётом того, что у него жена второго родит и уйдёт в декрет. А за счёт чего он с женой и детьми будет жить, если вся его зарплата на уплату кредита пойдёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора надо спросить какой он отец. но с долгом матери он справится. и если он хороший муж и отец ,то мне желание автора не понятно.
захария андреева_z_z
у автора надо спросить какой он отец. но с долгом матери он справится. и если он хороший муж и отец ,то мне желание автора не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как он быть хорошим мужем и отцом, если в свою семью он не приносит не копейки и его беременная жена вынуждена работать и кормить его , здорового лба и ребёнка. А когда она ещё одного ребёнка родит и с работы уйдёт они будут жить на её декретные, но сыночка мамин кредит будет выплачивать ?
захария андреева_z_zВ ответ на Tanita S
Tanita S
А как он быть хорошим мужем и отцом, если в свою семью он не приносит не копейки и его беременная жена вынуждена работать и кормить его , здорового лба и ребёнка. А когда она ещё одного ребёнка родит и с работы уйдёт они будут жить на её декретные, но сыночка мамин кредит будет выплачивать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
семья - это семья. автор сказала,что сможет кормить детей.надо продержаться. в этом и смысл семьи.поддержка друг друга. я так вижу.вы по другому. посоветуйте автору убедить мужа решить этот вопрос.как угодно,но решить.и смотреть дальше - стал ли он этого достойнее звания мужа и отца
захария андреева_z_z
семья - это семья. автор сказала,что сможет кормить детей.надо продержаться. в этом и смысл семьи.поддержка друг друга. я так вижу.вы по другому. посоветуйте автору убедить мужа решить этот вопрос.как угодно,но решить.и смотреть дальше - стал ли он этого достойнее звания мужа и отца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьёзно ? Автор кормит семью ПОКА она работает. Скоро она выйдет в декрет и кормить семью не сможет. Плюс они живут на съёмной квартире. А мамаша мужа живёт в своей квартире, наверняка работает, дочка у неё взрослая. Наверное тоже зарплату какую то приносит. Нагребли кредитов и теперь живут в своё удовольствие. Зная какая ситуация у сына , его мама спокойно спихнула на него свои долги. Интересно а у свекрови есть материнский долг перед сыном и внуками или это лишнее ?
захария андреева_z_zВ ответ на Tanita S
Tanita S
Вы серьёзно ? Автор кормит семью ПОКА она работает. Скоро она выйдет в декрет и кормить семью не сможет. Плюс они живут на съёмной квартире. А мамаша мужа живёт в своей квартире, наверняка работает, дочка у неё взрослая. Наверное тоже зарплату какую то приносит. Нагребли кредитов и теперь живут в своё удовольствие. Зная какая ситуация у сына , его мама спокойно спихнула на него свои долги. Интересно а у свекрови есть материнский долг перед сыном и внуками или это лишнее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я абсолютно серьезно. при чем тут материнский долг? ну нет его у нее. я о нем вообще ничего не говорила. а у него - есть. поэтому и взял тогда кредит. вы считаете что надо сделать? развестись? что? посоветуйте автору. я считаю,что надо держаться.другого не дано все равно. и семье стоит пережить эту сложность вместе.
КалинкаВ ответ на Tanita S
Tanita S
А как он быть хорошим мужем и отцом, если в свою семью он не приносит не копейки и его беременная жена вынуждена работать и кормить его , здорового лба и ребёнка. А когда она ещё одного ребёнка родит и с работы уйдёт они будут жить на её декретные, но сыночка мамин кредит будет выплачивать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,случайно нажала
захария андреева_z_z
у автора надо спросить какой он отец. но с долгом матери он справится. и если он хороший муж и отец ,то мне желание автора не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно как отец он великолепен, и как муж тоже...Кормилец правда получается никакой... Если бы не первый параметр, не думаю, что мы до сих пор были бы вместе...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Именно как отец он великолепен, и как муж тоже...Кормилец правда получается никакой... Если бы не первый параметр, не думаю, что мы до сих пор были бы вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так это не мало.продержитесь. и станет он кормильцем снова. но человек,который не бросает мать,пусть она совершила дурь и глупость, достоин уважения.
захария андреева_z_z
ну так это не мало.продержитесь. и станет он кормильцем снова. но человек,который не бросает мать,пусть она совершила дурь и глупость, достоин уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у него выхода нет... Кредит то на его имя оформлен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем