Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не хочет сидеть с внучкой

Заболела дочка, а я не могу сидеть на больничном сейчас. Попросила свекровь, а она говорит, что больного ребенка не возьмет, боится, что муж ее заболеет!Получается, внучку она любит намного меньше, чем своего мужика. Трясется над ним всю жизнь, ловит каждый чих, все боится,что его драгоценному здоровью что то повредит. Ну и заболел бы немного, это же не страшно. Но нет! Мужа любим больше внучки!Бесит уже! И муж и его отец считают ее правой! И это тоже бесит!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вброс
Irene
Мне вот интересно что движет анонимами постоянно выдумывать посты на эту тему? Ну уже даже не смешно. Понятно, что вброс, но че, поинтереснее что придлумать и поправдоподобнее- не судьба?
Алкоголик ВасяВ ответ на Irene
Irene
Мне вот интересно что движет анонимами постоянно выдумывать посты на эту тему? Ну уже даже не смешно. Понятно, что вброс, но че, поинтереснее что придлумать и поправдоподобнее- не судьба?
СсылкаПожаловаться
а зачем напрягаться? дурам и так сойдет
Алкоголик Вася
а зачем напрягаться? дурам и так сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наша ТаняВ ответ на Irene
Irene
Мне вот интересно что движет анонимами постоянно выдумывать посты на эту тему? Ну уже даже не смешно. Понятно, что вброс, но че, поинтереснее что придлумать и поправдоподобнее- не судьба?
СсылкаПожаловаться
Да не хватает умишка на оригинальную тему.
Максим
А свекровь не обязана возится с вашими детьми! А муж на то он и муж, чтобы о нем заботится!
борисов дмитрийВ ответ на Максим
Максим
А свекровь не обязана возится с вашими детьми! А муж на то он и муж, чтобы о нем заботится!
СсылкаПожаловаться
в отличие от мужа внуки ее родственники а не однофамильцы
Ирина ИринаВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
в отличие от мужа внуки ее родственники а не однофамильцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогать она может, но не обязана
борисов дмитрийВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Помогать она может, но не обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогать)))) когда у них все хорошо...типа часик посюсюкаться с ребенком при родителях показать какая оху.....ная бабушка))) а когда действительно нужна помощь тут все говорят нет еб....сь сама....так получается...других слов не нахожу
Lena Rait
Тьфу, блин, очередная тролляка с тупорылой темой.
Ал
А она обязана? У неё своя семья, о которой она заботится, у вас своя, справляйтесь своими силами или привлеките свою маму.
Василена
Отец ребёнка пусть идёт на больничный, раз Вы не можете. Или бабушки с дедушками по умолчанию бесплатная прислуга у великовозрастных детей?
Камелия К
Ваша свекровь заботится о своём муже! Это же нормально) Что вас здесь может бесить? А забота о дочери – лежит в основном на ваших плечах))
Марго
Вот интересно- вырос или реально есть такие тупые бабы? Все вокруг должны!!! Только им должны- по каждому чиху, все свои дела забросить и бежать сломя голову помогать....
Red LynxВ ответ на Марго
Марго
Вот интересно- вырос или реально есть такие тупые бабы? Все вокруг должны!!! Только им должны- по каждому чиху, все свои дела забросить и бежать сломя голову помогать....
СсылкаПожаловаться
Почему вброс? На счёт именно ЭТОЙ темы не знаю, я знаю лично такую мадамку, которая свято верит в то, что ей ВСЕ должны, потому что ОНА РОДИЛА! Свекровь ДОЛЖНА забросить и свою работу и мужа, в угоду подруги и её дочи, свёкор вообще лучше б помер, а то отвлекает свекровку от драгоценной персоны невестки. Она реально не понимает - почему все не трясутся от восторга и не преклоняются ей в ножки, ведь ОНА ИМ ВНУЧКУ РОДИЛА!
МаргоВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Почему вброс? На счёт именно ЭТОЙ темы не знаю, я знаю лично такую мадамку, которая свято верит в то, что ей ВСЕ должны, потому что ОНА РОДИЛА! Свекровь ДОЛЖНА забросить и свою работу и мужа, в угоду подруги и её дочи, свёкор вообще лучше б помер, а то отвлекает свекровку от драгоценной персоны невестки. Она реально не понимает - почему все не трясутся от восторга и не преклоняются ей в ножки, ведь ОНА ИМ ВНУЧКУ РОДИЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же эти яжемать надоели, инфантильные особы, героини, как будто они единственные рожали и вот у всех все просто, а у них.... Бедные, несчастные.
*****В ответ на Марго
Марго
Вот интересно- вырос или реально есть такие тупые бабы? Все вокруг должны!!! Только им должны- по каждому чиху, все свои дела забросить и бежать сломя голову помогать....
СсылкаПожаловаться
Навалом. Причём они себя тупыми не считают. Им вынь да положь. Все им должны и обязаны. Вякнешь против - враг на всю оставшуюся жизнь.
Марго
Вброс
Ирина Свистунова
Берите больничный сами, свекровь расставила приоритеты и она права. Это ваш ребенок, либо увольняйтесь и сидите сами, либо больничный. И не нойте. И вообще темы как свекровь мне что-то должна, уже раздражают.
Ирина Свистунова
Берите больничный сами, свекровь расставила приоритеты и она права. Это ваш ребенок, либо увольняйтесь и сидите сами, либо больничный. И не нойте. И вообще темы как свекровь мне что-то должна, уже раздражают.
СсылкаПожаловаться
Мы платим ипотеку, которую между прочим, взяли по вине свекрови. Она отказалась разменивать свою большую квартиру. Поэтому больничные сейчас исключены.Мама моя живёт и работает заграницей, чтобы нам заработать деньги на жилье. А свекровь только носится со своим мужем и ходит на фитнес.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы платим ипотеку, которую между прочим, взяли по вине свекрови. Она отказалась разменивать свою большую квартиру. Поэтому больничные сейчас исключены.Мама моя живёт и работает заграницей, чтобы нам заработать деньги на жилье. А свекровь только носится со своим мужем и ходит на фитнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда
Если вы создали семью, не имея добрачного жилья, почему вдруг виновата свекровь?
Светлана Кирсанова
Неправда
Если вы создали семью, не имея добрачного жилья, почему вдруг виновата свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж их единственный сын. Пока жил с родителями, баловали его, каждое желание исполняли. Как женился- все! Ни копейки! Ничего! На свадьбу ничего не дали. Муж орет, что зря женился, потому что теперь живет намного хуже. Как бороться с таким равнодушием свекрови?
Александр ЧВ ответ на Аноним
Аноним
Муж их единственный сын. Пока жил с родителями, баловали его, каждое желание исполняли. Как женился- все! Ни копейки! Ничего! На свадьбу ничего не дали. Муж орет, что зря женился, потому что теперь живет намного хуже. Как бороться с таким равнодушием свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы замуж выходили за денежки свекрови, а не за ее сына. Создали семью, так давайте обеспечивайте сами, почему кто-то вам помогать должен.
Марина В ответ на Аноним
Аноним
Муж их единственный сын. Пока жил с родителями, баловали его, каждое желание исполняли. Как женился- все! Ни копейки! Ничего! На свадьбу ничего не дали. Муж орет, что зря женился, потому что теперь живет намного хуже. Как бороться с таким равнодушием свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужем боритесь !
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж их единственный сын. Пока жил с родителями, баловали его, каждое желание исполняли. Как женился- все! Ни копейки! Ничего! На свадьбу ничего не дали. Муж орет, что зря женился, потому что теперь живет намного хуже. Как бороться с таким равнодушием свекрови?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак
Что вам до ее расположения?
Женились, так рассчитывайте только на себя
а со свекровью будьте только вежливы и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем