Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не хочет сидеть с внуком

Я с первого дня дала понять всем родственникам, что сама знаю, что делать с ребенком. Я кормлю, одеваю, укладываю спать так, как считаю нужным. Других людей к сыну подпускаю со строгими инструкциями, что можно, а что нельзя. Я мама, это мои правила. Точка. С августа мне надо срочно на работу, а свекровь не хочет сидеть с внуком. Говорит найми няньку, а я по твоим инструкциям жить не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Екатерина
Правильно: нянька за Ваши деньги будет делать именно то, что нужно Вам.
Крокодил Хуфу
Ну и в чём проблема? Наймите няньку.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну и в чём проблема? Наймите няньку.
СсылкаПожаловаться

халявки хочет
Мимишка
когда у нас была такая ситуация-во первых свекровь сама предложила мне выйти раньше на год а она посидит с ребенком,а во вторых я получила даже больше-воспитали по правилам свекрови с перемешкой моих и вышла красота)))как говорится даренному коню в зубы не смотрят или нанимают няню)))
Не самая веселая Ангелина

халявки хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у нас была такая ситуация-во первых свекровь сама предложила мне выйти раньше на год а она посидит с ребенком,а во вторых я получила даже больше-воспитали по правилам свекрови с перемешкой моих и вышла красота)))как говорится даренному коню в зубы не смотрят или нанимают няню)))
Динка
Ох ты ж задница хитрая. Нанимай няню. Деловая тут нашлась
Захария
Все логично же и замечательно
Ирина
Свекровь права. Называется за что боролись на то и напоролись.
Динка
Ты же мама. Вот и сиди
ми
ну не прикажешь, всяко нарушит
Инна Гладышева
Молодец свекровь!
ЧеПоЧем
Так наймите няньку
Natalie
Она все правильно сказала. По-моему я впервые на стороне свекрови.
Вероника
а вопрос то какой? Вы же сами такие порядки установили
ЛарЫсса
я бы тоже вам так ответила!
Тихое счастье
Это ж надо так напыжиться - «Я мама, это мои правила. Точка» ... Молодец, свекровь! Очень надо - мало того, что дитё подкидывает, так ещё и мозг клевать собралась. Ей, оказывается, «надо срочно на работу» - вот теперь пусть побегает невестка - как все - «задница кошелкой» ... бедный ребёнок - жить под гнетом мамкиного «эго» и «я лучше знаю» ...
Имя ФамилияВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Это ж надо так напыжиться - «Я мама, это мои правила. Точка» ... Молодец, свекровь! Очень надо - мало того, что дитё подкидывает, так ещё и мозг клевать собралась. Ей, оказывается, «надо срочно на работу» - вот теперь пусть побегает невестка - как все - «задница кошелкой» ... бедный ребёнок - жить под гнетом мамкиного «эго» и «я лучше знаю» ...
СсылкаПожаловаться

Фаворина Елена
Автор! Вы хотите и на ... сесть и рыбку съесть. А так не бывает. Почему родная бабушка должна бесплатно выполнять дурацкие инструкции? У неё своё видение в вопросах воспитания внуков. Попросите свою маму на тех же условиях. Уверена и она откажет!
Имя ФамилияВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Автор! Вы хотите и на ... сесть и рыбку съесть. А так не бывает. Почему родная бабушка должна бесплатно выполнять дурацкие инструкции? У неё своё видение в вопросах воспитания внуков. Попросите свою маму на тех же условиях. Уверена и она откажет!
СсылкаПожаловаться

Оксана ***
Правильно говорит
Бормотуха 5*
Ну и правильно. Пошли ее нафиг. Выдай няньке свои инструкции.
Наталья*
какая умничка свекровь: ведь, не дай бог, шаг в сторону и ей расстрел обеспечен....на фига ей такая жизнь? она жизнь прожила, а тут ей инструкции надо будет учить
Пилигрим
дельный совет
Аня
Да, просите свою маму или других родственников
Кайл Риз
Правильно и сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем