Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не любит семью сына

Здравствуйте, подскажите мне как быть. Мне 25, живем с мужем у его мамы дома, у нас есть сын 1.5. У мужа есть сестра замужем, живет отдельно, 2 детей (6 и 1.8). Такая ситуация: как только родился наш сын отношение свекрови резко изменилось,еще когда была беремена ей не нравилось имя которое мы выбрали, потом когда родился, первая ее фраза была придя домой " ну где ваше г", я понимаю некоторые говорят так, как бы не сглазить, но не в обидном тоне. У нас очень любознательный малыш, он не любит мультики,ему нравится везде залезть, все обследовать, изучать,естесствено все полки завязаны, все ненужное и что может причнить ему увечья и боль лежит далеко и высоко, свекровь очень бесится, говорит что мы его не воспитываем, стала говорить на ребенка на букву "б", а мы с мужем тоже на эту букву, а семья дочери хорошие люди и ее дети никуда не лазят и смотрят мультики, а дети свекрови когда были маленькие никуда не лазили и ничего не делали. Постоянная пилиловка на горшок с 4 месяцев, не знает цвета, не рассказывает стишки, короче мы такие сякие ничему не учим. С комнаты ребенка выгоняет. Суть в том что переехать нам некуда, а я если начну с ней ругаться жить под одной крышей не смогу, я или могу мирно жить или никак. Я знаю, что многие могут закидать меня помидорами, но у нас не только мягко сказать не совпадают взгляды по воспитанию ребенка, но и бытовые( к примеру она помоется в душе и вытрется полотенцем для лица и опять его повесит назад, чтобы вытирвть лицо). Я просто так устаоа, что не знаю как быть, бесит сравнение внуков, детей и наплевательское отношение, когда ребенок с высокой температурой, она выгоняет нас из комнаты и говорит "подумаешь температура, сколько еще он боеть будет, много разных болячек, нечего рыдать".
Я просто ничего у же не понимаю, муж пока молчит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Cаша Петров
понеслась чушь жаргонная на полмонитора с ошибками
Alexandr SvintcovВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
понеслась чушь жаргонная на полмонитора с ошибками
СсылкаПожаловаться
ты еще не спишь, куда мама смотрит...
Alexandr SvintcovВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
понеслась чушь жаргонная на полмонитора с ошибками
СсылкаПожаловаться
ты попал, чудила
я тебя буду преследовать
Комментарий удален.Почему?
Alexandr SvintcovВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну-ну.
Дерзай
Cаша ПетровВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Ну-ну.
Дерзай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне-то чего дерзать...ты же кипятишься и попку рвёшь
Alexandr SvintcovВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
мне-то чего дерзать...ты же кипятишься и попку рвёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты - унитаз. Тебя я смываю
Cаша ПетровВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Ты - унитаз. Тебя я смываю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тётка,тут до тебя у одной был кошачий лоток с компами,а у тобе,я глядю,унитаз унитазы смывает....
Alexandr SvintcovВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тётка,тут до тебя у одной был кошачий лоток с компами,а у тобе,я глядю,унитаз унитазы смывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня ПМС,
Alexandr SvintcovВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тётка,тут до тебя у одной был кошачий лоток с компами,а у тобе,я глядю,унитаз унитазы смывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клоун?
Cаша ПетровВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
клоун?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
клоунесса-это ты и есть и провокаторша от админов и модеров
марина76 воронина
Саааамыый луучшиий день заааходил вчера!
Березка 1
Очередная клуня которая приживалкой к свекрови заделалась, а теперь жалуется. Когда же вы уже поймете - сначала жилье свое преобрети, а потом плодись! !!
Alexandr SvintcovВ ответ на Березка 1
Березка 1
Очередная клуня которая приживалкой к свекрови заделалась, а теперь жалуется. Когда же вы уже поймете - сначала жилье свое преобрети, а потом плодись! !!
СсылкаПожаловаться
ошибаешься
Муся Мартовна
Ку- ку, епта.
Муся МартовнаВ ответ на Муся Мартовна
Муся Мартовна
Ку- ку, епта.
СсылкаПожаловаться
Это я проверяла не забанили ли меня. Не забанили пока!
Всем привет!
Это я не тебя, это я здороваюсь со всеми.
Sto
Живите со своей мамой....Пусть гестапо отдыхает.
марина76 воронинаВ ответ на Sto
Sto
Живите со своей мамой....Пусть гестапо отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Ой гестапо это класс!!Теперь свою так буду называть))):)
Аноним
Уважаемые, вы такие злые, прям как моя свекровь, совета нельзя спросить))) у меня есть квартира, там дмвет папа который пьет, я не зочу чтобы мой ребенок жил и смторел на это, поэтому и написала что нет варианта уехать((
А по поводу другого, не одной маме не понравится когда оскорбляют ее ребенка, поосто я не могу в ответ ей сащать что она "б"
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Уважаемые, вы такие злые, прям как моя свекровь, совета нельзя спросить))) у меня есть квартира, там дмвет папа который пьет, я не зочу чтобы мой ребенок жил и смторел на это, поэтому и написала что нет варианта уехать((
А по поводу другого, не одной маме не понравится когда оскорбляют ее ребенка, поосто я не могу в ответ ей сащать что она "б"
СсылкаПожаловаться
А снять квартиру, не? Лучше с чужой мегерой жить?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемые, вы такие злые, прям как моя свекровь, совета нельзя спросить))) у меня есть квартира, там дмвет папа который пьет, я не зочу чтобы мой ребенок жил и смторел на это, поэтому и написала что нет варианта уехать((
А по поводу другого, не одной маме не понравится когда оскорбляют ее ребенка, поосто я не могу в ответ ей сащать что она "б"
СсылкаПожаловаться
Живя в ее квартире еще и обзываться.
Совет от меня от свекрови,пошла вон !
Татьяна Тасенко
Живя в ее квартире еще и обзываться.
Совет от меня от свекрови,пошла вон !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я обзываю, а свекровь нас. Как вам не стыдно, как можно так говорить, да идите вы вон !))
Alexandr SvintcovВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемые, вы такие злые, прям как моя свекровь, совета нельзя спросить))) у меня есть квартира, там дмвет папа который пьет, я не зочу чтобы мой ребенок жил и смторел на это, поэтому и написала что нет варианта уехать((
А по поводу другого, не одной маме не понравится когда оскорбляют ее ребенка, поосто я не могу в ответ ей сащать что она "б"
СсылкаПожаловаться
не обращай внимания. Это же бабский форум
АнонимВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
не обращай внимания. Это же бабский форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда раньше не писала темы в шоке и смешно и не понятно
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда раньше не писала темы в шоке и смешно и не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте вы этих бабхнутых! Что ваш муж говорит по поводу происходящего? Не лучше ли снять квартиру?Пусть придется "затянуть пояса", но спокойно жить, чем терпеть такое отношение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем