Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не отпускает сына

Не хочу никого обижать, хочу просто услышать мнение, чтобы понимать права я или нет. Итак, свекровь постоянно требует, чтобы сын её целовал, когда уходит на работу, и когда приходит с работы. Ну жену же он целует, значит и мать должен, причём первой. Меня это бесит невозможно. Она всегда знает лучше, как он должен жить, что одевать, что есть и пить, с Кем и как общаться. Все, что говорю я - изначально неверно. А если спорить начинаю, так сразу затыкает. А уж если не затыкаюсь, то хлопает дверьми и ещё где то две недели делает вид, что меня не существует. Муж уходить не хочет. Это нормальная ситуация??? Или я не сошла с ума и нужно бежать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Natael
Надо жить отдельно!
Сумерки Богов
Меньше выносите вашу семейную жизнь на всеобщее обозрение
Мегамозг
Как вы невестки задолбали(
Sveta FВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Как вы невестки задолбали(
СсылкаПожаловаться

Лидия ОбодоваВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Как вы невестки задолбали(
СсылкаПожаловаться

татьяна поповаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Как вы невестки задолбали(
СсылкаПожаловаться

Мary Tigr
ммм... как вы замуж то вышли?))
Buton
бегите... подобная свекровь примерно такими же ревностными (да-да, она тупо ревнует сына) действиями поспособствовала развалу с ее сыном семьи.
Она одинока? Мужика у нее нет?
Lodomeria
"Муж уходить не хочет." - вот это ненормально.
Приветик, пукни в пакетик
сначала поселятся в квартире свекрови, а потом:"йобушки-воробушки! Я же со свекровью живу, чо делать то, и почему это вдруг она правила диктует, а не я?";))
Приветик, пукни в пакетик
сначала поселятся в квартире свекрови, а потом:"йобушки-воробушки! Я же со свекровью живу, чо делать то, и почему это вдруг она правила диктует, а не я?";))
СсылкаПожаловаться
а вам еще надо чтобы невестка с квартирой была и вашего нищего сыночка к себе забрала?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана
Светлана
а вам еще надо чтобы невестка с квартирой была и вашего нищего сыночка к себе забрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут это? Мне надо, чтобы молодые люди сняли квартиру или построили дом, или сначала накопили взнос на ипотеку, а потом уже создавать семью или молчать в тряпочку.
Приветик, пукни в пакетик
А причем тут это? Мне надо, чтобы молодые люди сняли квартиру или построили дом, или сначала накопили взнос на ипотеку, а потом уже создавать семью или молчать в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так претензии к сыночку предъявляйте почему он решил жениться без своего жилья, и жену к себе домой притащил, к маме под бочок. как-то не так вы его воспитали если он не знает чего хочет мама.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана
Светлана
так претензии к сыночку предъявляйте почему он решил жениться без своего жилья, и жену к себе домой притащил, к маме под бочок. как-то не так вы его воспитали если он не знает чего хочет мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А девушка совсем бревно без мозгов что-ли? У нее своей головы нет?
Приветик, пукни в пакетик
А девушка совсем бревно без мозгов что-ли? У нее своей головы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее есть муж, посредник между ей и свекровью, который должен был знать о желаниях своей мамы и не портить жизнь обеим женщинам.
татьяна поповаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
сначала поселятся в квартире свекрови, а потом:"йобушки-воробушки! Я же со свекровью живу, чо делать то, и почему это вдруг она правила диктует, а не я?";))
СсылкаПожаловаться

Ага!Да ещё к сыну своему без намордника целоваться лезет!
Светлана П
Ваша свекровь живет в своем доме и вправе устанавливать свои правила. Если ваш муж не хочет от нее съехать, значит, он считает, что она что-то делает и знает лучше, чем Вы, т.е. свекровь не одинока в своих суждениях.
Лариса БатмановаВ ответ на Светлана П
Светлана П
Ваша свекровь живет в своем доме и вправе устанавливать свои правила. Если ваш муж не хочет от нее съехать, значит, он считает, что она что-то делает и знает лучше, чем Вы, т.е. свекровь не одинока в своих суждениях.
СсылкаПожаловаться

татьяна поповаВ ответ на Светлана П
Светлана П
Ваша свекровь живет в своем доме и вправе устанавливать свои правила. Если ваш муж не хочет от нее съехать, значит, он считает, что она что-то делает и знает лучше, чем Вы, т.е. свекровь не одинока в своих суждениях.
СсылкаПожаловаться

Мария
Валите. Или ее, или от нее)
tatjana ivanova
Там на 9 тем ниже есть гениальное решение проблемы . Цитирую- посадите свекровь на кол ))))))
Наташа СорокинаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Там на 9 тем ниже есть гениальное решение проблемы . Цитирую- посадите свекровь на кол ))))))
СсылкаПожаловаться
или бантик гвоздиком к голове прибить)
Аноним
Живем в её квартире исключительно из за мужа. Он считает, что она старенькая (65) и бояться её оставить одну. Ничего не имею против свекровей. Просто хочу понять, нормально ли целоваться со своим 40 летним сыном.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Живем в её квартире исключительно из за мужа. Он считает, что она старенькая (65) и бояться её оставить одну. Ничего не имею против свекровей. Просто хочу понять, нормально ли целоваться со своим 40 летним сыном.
СсылкаПожаловаться
Нормально
ЭммаЭммаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем