Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не рада второму внуку

У меня 6-я неделя беременности, начало кровить сегодня немного, была у свекрови , думаю надо срочно ехать домой , пожаловалась ей что кровит.А она мне : Ой, а может ты вообще не беременна ? Да с такой надеждой в голосе , что я поняла что она не рада будет и второму ребенку в нашей семье. И это близкий же человек вроде , сама мать двоих детей .Причем она нас не содержит , видит внучку раз в месяц, так как живём в другом городе. Меня содержит муж. Я работать не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Галина Губадова
И жирей
ИриньяВ ответ на Maleficent ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу. эта фразочка в конце "я работать не собираюсь"..как будто к теме это имеет какое то отношение
Комментарий удален.Почему?
Lisa - AlisaВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не только, ещё до матки есть думательное место :)
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
Считаешь - рожай, тупые выбросы не делай! :) Свекровь тут при чём? Ещё с десяток нарожай, а потом не вой что мужик сбежал. Женился то он поди на женщине, а не на тупой крольчихе коей ты являешься :). У женщин вообще - то кроме матки ещё и мозг должен быть.
Зачем ей тебе сочувствовать? Где проблемная беременность? Может сама природа против массового размножения тебе подобных!
Софи

Юлия СергеенковаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Считаешь - рожай, тупые выбросы не делай! :) Свекровь тут при чём? Ещё с десяток нарожай, а потом не вой что мужик сбежал. Женился то он поди на женщине, а не на тупой крольчихе коей ты являешься :). У женщин вообще - то кроме матки ещё и мозг должен быть.
Зачем ей тебе сочувствовать? Где проблемная беременность? Может сама природа против массового размножения тебе подобных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
Мда уж....с Вами всё ясно.....Только плодитсяч и способны? А муж бросит, что делать будете? Или Вы из категории "яниииитакаяяяя" ?
Lisa - AlisaВ ответ на Софи
Софи
Мда уж....с Вами всё ясно.....Только плодитсяч и способны? А муж бросит, что делать будете? Или Вы из категории "яниииитакаяяяя" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нитакаяяяя, её муж обажает и на сторону ни-ни и прям специально её оплодотворяет постоянно, чтобы она его не бросила. И радостей других не надо ему, только работа и куча спингрызов + тупая жена жируха.
СофиВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Нитакаяяяя, её муж обажает и на сторону ни-ни и прям специально её оплодотворяет постоянно, чтобы она его не бросила. И радостей других не надо ему, только работа и куча спингрызов + тупая жена жируха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
А ты когда на дом успела заработать???
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
Трололо поганое
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
Да, так и есть. Сидите дома и рожайте каждый год. Надеюсь, у вас все получится))
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
С вами разговаривать бесполезно, вы свою правду гнёте и что вокруг творится не видете, сидите дома и деградируйте, ваш выбор.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
А когда муж свалит, какое у тебя предназначение будет?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
Вы как моя мама. Я с ней не общаюсь. Тяжелый человек
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться

жесть
мож вы и правда не беременны а?
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
Самое главное стобы муж был такого же мнения, а то иногда они сваливают и призодится женщине все сто нарожала кормить, а уходить от алиментов они умеют
Бастет_Bȝstt
ну т.е. она должна до потолка скакать от радости, что вы не собираетесь работать, а собираетесь активно размножаться?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну т.е. она должна до потолка скакать от радости, что вы не собираетесь работать, а собираетесь активно размножаться?
СсылкаПожаловаться
Она сама мать двоих детей. Могла бы и посочувствовать невестке с проблемной беременностью.
Бастет_Bȝstt
зачем сочувствовать одноклеточным?
Maleficent ***
Мозги у тя проблемные, а не беременность
Лиса Алиса
Поэтому и надеется , что не родите. Трудной одной то с двумя детьми будет Она это понимает, а вы нет.
Lisa - Alisa
Она то небось работала, а не тупо рожала.
Галина ГубадоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама мать двоих детей. Могла бы и посочувствовать невестке с проблемной беременностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так свекровь то работает. А ты хочешь ноги свесить её сыну на шею. Лично я её понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем