Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не рада второму внуку

У меня 6-я неделя беременности, начало кровить сегодня немного, была у свекрови , думаю надо срочно ехать домой , пожаловалась ей что кровит.А она мне : Ой, а может ты вообще не беременна ? Да с такой надеждой в голосе , что я поняла что она не рада будет и второму ребенку в нашей семье. И это близкий же человек вроде , сама мать двоих детей .Причем она нас не содержит , видит внучку раз в месяц, так как живём в другом городе. Меня содержит муж. Я работать не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Дед Мороз
Да при чем здесь бабушки, это вам радость, а бабушкам, лишь бы день прожить, да ночь продержаться, а то вас послушать, так вы для свекрови рожать собираетесь
Сама природаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Да при чем здесь бабушки, это вам радость, а бабушкам, лишь бы день прожить, да ночь продержаться, а то вас послушать, так вы для свекрови рожать собираетесь
СсылкаПожаловаться
Вы уж всех бабушек на тот свет отправили)))) Бабушками сейчас в 40 лет становятся)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Сама природа
Сама природа
Вы уж всех бабушек на тот свет отправили)))) Бабушками сейчас в 40 лет становятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это совсем безбашенные, у которых страсть к размножению передается по наследству. все таки люди обычно включают головы, чтобы в 20 лет н еразмножаться. чай не ссср живем.
Сама природаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ну это совсем безбашенные, у которых страсть к размножению передается по наследству. все таки люди обычно включают головы, чтобы в 20 лет н еразмножаться. чай не ссср живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая ненависть к женщинам?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Сама природа
Сама природа
Откуда такая ненависть к женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ненависть? откуда? искреннее изумление по поводу недалекости людей, живущих инстинктами и надеждаим на бябю
Сама природаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
ненависть? откуда? искреннее изумление по поводу недалекости людей, живущих инстинктами и надеждаим на бябю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорите о женщинах, как о крольчихах) или есть проблемы с деторождением?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Сама природа
Сама природа
говорите о женщинах, как о крольчихах) или есть проблемы с деторождением?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
крольчих сами придумали. образ не оригинален. инстинкты размножения обгоняет мозги только у людей. животные, в отличие от теток, при проблемах с кормовой базой размножаются с меньшей интенсивностью. и только тетки с воплями зайки-лужайки бегут за мат. капиталом, чтобы решить проблемы. у меня уже ребенок почти взрослый. та кчто проблем нет.
Гермиона Грейнджер
крольчих сами придумали. образ не оригинален. инстинкты размножения обгоняет мозги только у людей. животные, в отличие от теток, при проблемах с кормовой базой размножаются с меньшей интенсивностью. и только тетки с воплями зайки-лужайки бегут за мат. капиталом, чтобы решить проблемы. у меня уже ребенок почти взрослый. та кчто проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думают,что жалкой подачкой все проблемы решат,а получается как в анекдоте "деньги прожрали,а дети остались". Прожрали,конечно,не в прямом смысле).
Гермиона ГрейнджерВ ответ на W. E.
W. E.
Думают,что жалкой подачкой все проблемы решат,а получается как в анекдоте "деньги прожрали,а дети остались". Прожрали,конечно,не в прямом смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы зря, многие прожирают в прямом смысле. постоянно всплывают истории о фирмочках, которые мк обналичивают. и диванчики-шубки-кастрюльки и прочее покупают на эти деньги.
Гермиона Грейнджер
это вы зря, многие прожирают в прямом смысле. постоянно всплывают истории о фирмочках, которые мк обналичивают. и диванчики-шубки-кастрюльки и прочее покупают на эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да)? Полный ахтунг.
Людмилаl ВасильевнаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Да при чем здесь бабушки, это вам радость, а бабушкам, лишь бы день прожить, да ночь продержаться, а то вас послушать, так вы для свекрови рожать собираетесь
СсылкаПожаловаться
+
Bomber
Вот и жалеет сына, что ему теперь ещё больше пахать надо.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Вот и жалеет сына, что ему теперь ещё больше пахать надо.
СсылкаПожаловаться
Он мужчина молодой.
Iron Butterfly
И Вы молодая. Работать религия не позволяет?
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Он мужчина молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он безсмертный? Вечно молодым будет? Ему в жизни никаких радостей не осталось кроме как врахивать беспроглядно? Жди, скоро свалит, сможешь жить на одни алименты и не работать? :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lisa - Alisa
У меня есть лопата, мож дать её мужу анамнуса поправить корону рожалке ? :)
Vahmurka В ответ на anna antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если от работающей свалит, то она с голоду не умрет
СофиВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Если от работающей свалит, то она с голоду не умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хорошая идея!
Аноним
Я считаю, что предназначение женщины рожать и сидеть дома.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем