Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не рада второму внуку

У меня 6-я неделя беременности, начало кровить сегодня немного, была у свекрови , думаю надо срочно ехать домой , пожаловалась ей что кровит.А она мне : Ой, а может ты вообще не беременна ? Да с такой надеждой в голосе , что я поняла что она не рада будет и второму ребенку в нашей семье. И это близкий же человек вроде , сама мать двоих детей .Причем она нас не содержит , видит внучку раз в месяц, так как живём в другом городе. Меня содержит муж. Я работать не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Мария К
зря ты анонимко решила на такую тему глумиться.
Юлия Прокопьева
Вам это явно не самый близкий человек. Чего вообще с ней обсуждать
LD
бедный муж
ЛарЫсса
Вы такая странная,а что ей радоваться,это же ваш ребенок;)
Lisa - Alisa
А почему все думают что свекрови прям спят и видят как им невестка безработная внуков будет рожать десятками? Вот свекрови от этого какая радость то?
Любовь Кайдалова
На нерест!!!
Илана
Тупая овца даже не понимает, что если начало кровить - надо срочно к врачу, а не домой. Но зато как хорошо понимает тайные мысли свекрови
Татьяна
Последнее предложение меня добило... через некоторое время начнёте здесь темы строчить, как вернуть мужа в семью, как пережить измену...не удивлюсь, если скоро ваш муж налево пойдет...и поддержу его, ибо такой квочке грех не изменить. Вам лень не только работать...лень такая вещь она либо есть либо нет...скоро станет лень завтраки - обеды готовить...потом за домом следить...а потом и за собой...и вы пополните многочисленные ряды РСП... Господи, не думала, что смогу кого нибудь и когда нибудь произнести это слово!!!
ВИШНЯ #В ответ на Татьяна
Татьяна
Последнее предложение меня добило... через некоторое время начнёте здесь темы строчить, как вернуть мужа в семью, как пережить измену...не удивлюсь, если скоро ваш муж налево пойдет...и поддержу его, ибо такой квочке грех не изменить. Вам лень не только работать...лень такая вещь она либо есть либо нет...скоро станет лень завтраки - обеды готовить...потом за домом следить...а потом и за собой...и вы пополните многочисленные ряды РСП... Господи, не думала, что смогу кого нибудь и когда нибудь произнести это слово!!!
СсылкаПожаловаться
прям с меня срисовала....
ТатьянаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
прям с меня срисовала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Вы хотели то же самое написать? Или у вас так судьба сложилась, ,
ВИШНЯ #В ответ на Татьяна
Татьяна
В смысле? Вы хотели то же самое написать? Или у вас так судьба сложилась, ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле я ленище 80lvl....
Ульяна Касьянова
Ты не только тролль, но еще и полная дуда. Такими вещами не шутят....
дядя кирилл
Хоть бы тебя он бросил поскорей
Бегущая Строка
если б не последнее предложение - я б даже поверила в эту страшную историю
Валентина
Такое впечатление, что большинство тут свекровей сидит или женщин максимум с одним ребенком. Если муж рад второму ребенку, то не слушайте их, нервничать вредно. А от развода и от несчастного случая никто не застрахован.
Lisa - AlisaВ ответ на Валентина
Валентина
Такое впечатление, что большинство тут свекровей сидит или женщин максимум с одним ребенком. Если муж рад второму ребенку, то не слушайте их, нервничать вредно. А от развода и от несчастного случая никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
А про то что муж хочет ни слова :)
Любовь Стрижова
Когда кровит, нужно не к свекрови ехать, а в больницу. Тупой тролль.
Ричард
Сколько раз в день сексом занимаешся.туалет ходишь.все рассказывай
KS
Когда же вы, девочки, научитесь фильтровать информацию, которую выдаете окружающим? Тем более столь интимную. Даже самые близкие люди могут быть настроены против вас, испытывать неприязнь и раздражение, а порой и банальную зависть. Только шесть недель, можно сказать намёк на беременность, а уже понесла новость в массы.
Ванилоппа *
Свекровь надеялась, что сын взял в жены нормального человека, а оказалось нет
Helen FrolloВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Свекровь надеялась, что сын взял в жены нормального человека, а оказалось нет
СсылкаПожаловаться
Типа того.
СофиВ ответ на Ванилоппа *
Ванилоппа *
Свекровь надеялась, что сын взял в жены нормального человека, а оказалось нет
СсылкаПожаловаться

Helen Frollo
А с чего ей радоваться? Вы ей чужой человек, сидящий на шее ее сына, да еще второго ребенка хотите туда же посадить. Работать не собираетесь. Назовите хоть одну причину нравиться свекрови или радоваться ей второму?
СофиВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А с чего ей радоваться? Вы ей чужой человек, сидящий на шее ее сына, да еще второго ребенка хотите туда же посадить. Работать не собираетесь. Назовите хоть одну причину нравиться свекрови или радоваться ей второму?
СсылкаПожаловаться

tatiyna kornevaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А с чего ей радоваться? Вы ей чужой человек, сидящий на шее ее сына, да еще второго ребенка хотите туда же посадить. Работать не собираетесь. Назовите хоть одну причину нравиться свекрови или радоваться ей второму?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем