Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не рада второму внуку

У меня 6-я неделя беременности, начало кровить сегодня немного, была у свекрови , думаю надо срочно ехать домой , пожаловалась ей что кровит.А она мне : Ой, а может ты вообще не беременна ? Да с такой надеждой в голосе , что я поняла что она не рада будет и второму ребенку в нашей семье. И это близкий же человек вроде , сама мать двоих детей .Причем она нас не содержит , видит внучку раз в месяц, так как живём в другом городе. Меня содержит муж. Я работать не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Галина Губадова
А прикинь её сын тебя с двумя бросит, а ты не работаешь))) где деньги брать будешь??
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама мать двоих детей. Могла бы и посочувствовать невестке с проблемной беременностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? У брата жена тоже мать двоих детей и ещё третьего собираются рожать и это ей не мешает работать.
Рожать надо столько сколько сможешь сама обеспечить, а не просто захотела - родила. Муж может кони двинуть и что, ты на свекровину шею сядяшь???
Аноним
Муж меня любит.
Ольга Краснова

Привет , воительница ! Я там тебе муз. клипы скинула . Напиши , если понравилось , если не понравилось , с\все равно напиши ))
Lisa - Alisa
А как же зайки - лужайки? Совсем Вы не в теме, как и я :)
Дал бог ребёнка - даст и на ребёнка :) прям бесит эта философия однклеточных....
Ольга ГришнакВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
И что? У брата жена тоже мать двоих детей и ещё третьего собираются рожать и это ей не мешает работать.
Рожать надо столько сколько сможешь сама обеспечить, а не просто захотела - родила. Муж может кони двинуть и что, ты на свекровину шею сядяшь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сядет на шею маме с папой.
Бастет_Bȝstt
я тоже свою кошку люблю, и что?
Ольга Краснова
Это для Maleficent ***. Черт ! Когда ? Адресацию нормальную сделают ?
Софи




Бастет_Bȝstt
точно мне сообщение?
Светлана КолесникВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Сядет на шею маме с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умереть любовь не мешает..
Lisa - Alisa
Видимо никогда.... Так и будем угадывать кто кому ответил...
Светлана Колесник
Умереть любовь не мешает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я люблю шашлык и коньяк :)
Бастет_BȝsttВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А я люблю шашлык и коньяк :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тож)))и пожрать и побухать горазда)))
Lisa - AlisaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я тож)))и пожрать и побухать горазда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приглашаю! Мы с подругой сегодня жарить будем, у её мужа день рождения :). Правда он в рейсе, в море, вот мы сами и будем праздновать, а он на связи :)
Бастет_BȝsttВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Приглашаю! Мы с подругой сегодня жарить будем, у её мужа день рождения :). Правда он в рейсе, в море, вот мы сами и будем праздновать, а он на связи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
господи, куды бежать та??
Lisa - AlisaВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
господи, куды бежать та??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Владикавказ, если Вы рядом то и правда милости просим! :)
Василена
Последняя фраза, что работать не собираетесь, чтобы подогреть дискуссию на форуме?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Последняя фраза, что работать не собираетесь, чтобы подогреть дискуссию на форуме?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто дополнила картину. Вижу здесь такие злыдни, как моя свекровь.
Лиса Алиса
Ну , конечно ж злыдни, а как же иначе.
Lisa - Alisa
Да- мы такие. Потому что не понимаем одноклеточные организмы которых природа наделила рожалкой и не обделила думалкой.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто дополнила картину. Вижу здесь такие злыдни, как моя свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чётаржу!
Бастет_BȝsttВ ответ на Василена
Василена
Последняя фраза, что работать не собираетесь, чтобы подогреть дискуссию на форуме?
СсылкаПожаловаться
ну естессно. тролль
Глава
Троль. Или Кроль
Katharina Vasilenko
Ну и смысл в 6 недель распространяться? Подождали бы до 12. Кровит- в любом случае не домой нужно, а к врачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем