Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не рада второму внуку

У меня 6-я неделя беременности, начало кровить сегодня немного, была у свекрови , думаю надо срочно ехать домой , пожаловалась ей что кровит.А она мне : Ой, а может ты вообще не беременна ? Да с такой надеждой в голосе , что я поняла что она не рада будет и второму ребенку в нашей семье. И это близкий же человек вроде , сама мать двоих детей .Причем она нас не содержит , видит внучку раз в месяц, так как живём в другом городе. Меня содержит муж. Я работать не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
anna antonova
Автор. У меня мама была не то, что не рада, а очень против второго внука и от всей души желала мне выкидыша
Наталья Я
Ключевая фраза----я работать не собираюсь. Семья увеличимся, расходы возрастут, муж вынужден будет впахивать как папа Карло, и загнётся лет в 40(((( Свекровь предвидит такое развитие событий, сына жалеет, видел на какой лентяйке сын женился. Только не надо вот этого ---не надо было жениться, надо было жить с мамой.
anna antonovaВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Ключевая фраза----я работать не собираюсь. Семья увеличимся, расходы возрастут, муж вынужден будет впахивать как папа Карло, и загнётся лет в 40(((( Свекровь предвидит такое развитие событий, сына жалеет, видел на какой лентяйке сын женился. Только не надо вот этого ---не надо было жениться, надо было жить с мамой.
СсылкаПожаловаться
Работа разная бывает. Бывает что она значительно интереснее чем дом
Маруся Маруська
Раз решили так с мужем, значит так тому и быть. Свекровь к чему приплели? Удивляет, что рожают с полной уверенностью, что родители должны нянчиться с их детьми и быть при этом счастливы с утра до ночи.
Alina
Вот поэтому и недовольна,что сын один за.бался пахать на тебя, да ещё и с 3-мя детьми:D
AlinaВ ответ на Alina
Alina
Вот поэтому и недовольна,что сын один за.бался пахать на тебя, да ещё и с 3-мя детьми:D
СсылкаПожаловаться
Т.е.с двумя))))
Екатерина Владимировна Тарасова
и что требуется? вы же не свекрови рожаете, пофиг что она думает
Жизнь Анонима
Звизду свою порви, нахлебница. Чтоб ты бомжарой сдохла где нить в подвале. Тебе, твари, никто и ничего не должен, хххуессоска.
Жизнь Анонима
Звизду свою порви, нахлебница. Чтоб ты бомжарой сдохла где нить в подвале. Тебе, твари, никто и ничего не должен, хххуессоска.
Я там
Ну вот в следующий раз надо думать что и кому рассказывать. Про мою беременность все посторонние узнали месяцев в 6, не раньше..
Вячеслав
Свиноматка яжемать опять строчит тут как рожает? :)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем