Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не уважает невестку или нет?

Была свадьба у знакомого. И его мама выложила фотки со свадьбы в ОК, на что невестка обиделась, тк первое - хотела выложить профифото, и втрое - в закрытый альбом в вк. Свекрови нет в вк, невестки нет в ОК. Свекровь говорит что в первую очередь она выложила свадьбу своего сына, и выкладывала фотки где все хорошо вышли фейсом, по мнению навестки там на всех фотках она уродина которую свет не видывал( лично мое мнение - нормально она там вышла). Короче уже полгода как обида))
А вы как считаете, имет ли право мать выкладывать свадебные фото своего сына?)
П.с. сыну пофиг)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Елена
Она выложила фото чужой семьи, спросить надо было хотя бы (
Natali Zonnenber-ZandersВ ответ на Елена
Елена
Она выложила фото чужой семьи, спросить надо было хотя бы (
СсылкаПожаловаться
А что сын уже чужой после женитьбы?
Комментарий удален.Почему?
Natali Zonnenber-ZandersВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так автор пишет, что сын там не парится - невестка психованная какая-то, не повезло тетке с невесткой
Natali Zonnenber-Zanders
Так автор пишет, что сын там не парится - невестка психованная какая-то, не повезло тетке с невесткой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор пишет со слов свекрови скорее всего
Natali Zonnenber-Zanders
Так автор пишет, что сын там не парится - невестка психованная какая-то, не повезло тетке с невесткой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю)во бред)))) я думала очередная дележка сына и мужа))))
василиса каспароваВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин , нужно срочно удалить все фотки детей с инсты , а то невестки начнут обижаться. Невестке нужно вырасти сперва а потом замуж выходить. Чушь из за фоток обижаться. Хотя продуманная невестушка оказалась, сразу свекровь от мужа отдалить хочет. Блин пошла бы она у меня колбаской по .... пофиг на неё сына фотки вылаживать буду а Ее обрежу от греха подальше
василиса каспарова
Блин , нужно срочно удалить все фотки детей с инсты , а то невестки начнут обижаться. Невестке нужно вырасти сперва а потом замуж выходить. Чушь из за фоток обижаться. Хотя продуманная невестушка оказалась, сразу свекровь от мужа отдалить хочет. Блин пошла бы она у меня колбаской по .... пофиг на неё сына фотки вылаживать буду а Ее обрежу от греха подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"вылаживать"?!!!

василиса каспароваВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
"вылаживать"?!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выкладывать, я не русская, мне можно
василиса каспарова
Выкладывать, я не русская, мне можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хммм...странно...на этом форуме через одного НЕ РУССКИЕ!
василиса каспароваВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
хммм...странно...на этом форуме через одного НЕ РУССКИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если приделаться к национальности то могу вас огорчить ,в России живут очень много не русских но российских граждан. А то что я написала одно слово не правильно вас смутило, а то что малолетка вышла замуж и за фоток поругалась с свекровью это у вас норма?
василиса каспарова
Ну если приделаться к национальности то могу вас огорчить ,в России живут очень много не русских но российских граждан. А то что я написала одно слово не правильно вас смутило, а то что малолетка вышла замуж и за фоток поругалась с свекровью это у вас норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не совсем поняла Вашу фразу, ну да ладно...бывает.
Малолетки меня не интересуют вообще. Ругаться,конечно,глупо. Но свекровь поступила непорядочно однозначно. Могла бы ВЫКЛАДЫВАТЬ только свои фото, ну сына, на худой конец, раз он "пофигист". По поводу невестки - однозначно НЕ ПРАВА!
василиса каспароваВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Я не совсем поняла Вашу фразу, ну да ладно...бывает.
Малолетки меня не интересуют вообще. Ругаться,конечно,глупо. Но свекровь поступила непорядочно однозначно. Могла бы ВЫКЛАДЫВАТЬ только свои фото, ну сына, на худой конец, раз он "пофигист". По поводу невестки - однозначно НЕ ПРАВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас на свадьбе жених стоит рядом с невестой , может есть пару фото с друзьями без невесты и все. А если обрезать невесту и фото выставить в группу . Так разве не обидней для невесты? Получается свекровь её не принимает в семью. Если уж на то пошло многие из нас чем то недовольны свекровью да и мужем недовольны тоже, но можно в мыслях поматерится и отпустить ситуацию. Уж извините но невеста в данном случае д.ра.
василиса каспарова
У нас на свадьбе жених стоит рядом с невестой , может есть пару фото с друзьями без невесты и все. А если обрезать невесту и фото выставить в группу . Так разве не обидней для невесты? Получается свекровь её не принимает в семью. Если уж на то пошло многие из нас чем то недовольны свекровью да и мужем недовольны тоже, но можно в мыслях поматерится и отпустить ситуацию. Уж извините но невеста в данном случае д.ра.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какую же чепуху Вы пишете.

Оставайтесь при своем мнении, только знайте, что это - НЕПРИЛИЧНО. Все. Даже обсуждать не собираюсь далее. Вероятно, у нас разные понятия о воспитанности.
василиса каспароваВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Какую же чепуху Вы пишете.

Оставайтесь при своем мнении, только знайте, что это - НЕПРИЛИЧНО. Все. Даже обсуждать не собираюсь далее. Вероятно, у нас разные понятия о воспитанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вероятно. У нас уважают старших, а у вас ищут повод поругаться.
василиса каспарова
Вероятно. У нас уважают старших, а у вас ищут повод поругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прочтите еще раз свое бредовое умозаключение. Откуда ВЫ можете знать про уважение в моем окружении?
Печально,но Вам совершенно незнакомо понятие логики и азы воспитания. Печально, но такая вот у Вас судьба - жить без привитого в семье чувства такта, не повезло!
василиса каспароваВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
Прочтите еще раз свое бредовое умозаключение. Откуда ВЫ можете знать про уважение в моем окружении?
Печально,но Вам совершенно незнакомо понятие логики и азы воспитания. Печально, но такая вот у Вас судьба - жить без привитого в семье чувства такта, не повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это у меня нет чувства такта? Это кажется всё-таки не я написала что на этом чате почти все не русские и палец вниз показала. Может вы сама тактичность и я просто не так ваш жест истолковала, но у нас в России это обозначае фу . Так что не вам а мне вас жаль.
василиса каспарова
Это у меня нет чувства такта? Это кажется всё-таки не я написала что на этом чате почти все не русские и палец вниз показала. Может вы сама тактичность и я просто не так ваш жест истолковала, но у нас в России это обозначае фу . Так что не вам а мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перестаньте писать мне чепуху. Не хочу ни читать ни отвечать больше, Вы мне неинтересны, а читать бред мне скучно.
Разговор закончен. Точка.
РозовощекийВ ответ на Natali Zonnenber-Zanders
Natali Zonnenber-Zanders
А что сын уже чужой после женитьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От сына половина осталась. И у него теперь шлейф с хвостом.
Natali Zonnenber-ZandersВ ответ на Розовощекий
Розовощекий
От сына половина осталась. И у него теперь шлейф с хвостом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох как вы правы! К сожалению
Аноним
Ну все готовься к разводу,нашла на что обижаться.... сыну надоесть скоро и попрет он её на фиг
Почти нормальная
имеет право..
интересно, а свадьбу кто оплачивал.. свекровь?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
имеет право..
интересно, а свадьбу кто оплачивал.. свекровь?
СсылкаПожаловаться
Вооот! Кто музыка заказывает,тот девушку и танцует. И никак иначе.А то,ишь ты,губы надула.
Почти нормальная
имеет право..
интересно, а свадьбу кто оплачивал.. свекровь?
СсылкаПожаловаться
Свадьбу оплачивал жених и его родня.
ASho
Я против, чтобы мои фото или фото моих детей выкладывали без моего согласия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем