Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не желает со мной общаться)

как узнала, что мы с мужем не будем заводить детей вообще сообщила мне эту новость. а зачем мне нужна свекровь? ладно если бы мне нужна была помощь с ребенком. а так она мне не нужна совсем. напугаа ежа голым задом) уже 2 недели тишина, интересно долго ли она продержится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Бормотуха 5*
Ты везучая.
XENIA
Это начало войны. Она считает, что детей не хотите вы. И если вас устранить, найдется та, которая родит ей внуков. Зря радуетесь ее байкоту.
МуляНеНервируйМеня
Правильно делает, а на фига ты ей, если не собираешься рожать. Ты ей нужна только как мать её внуков.Ты приняла решение,она тоже.В чём проблема, никто никого не пугает, просто каждый высказывает своё мнение и решение.
Лисица Рыжая
Высокие отношения, че ещё сказать...
Мария К
У него еще этих жен будет. Ты не первая то не последняя поэтому нету смысла тебе общаться со свекровью
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
У него еще этих жен будет. Ты не первая то не последняя поэтому нету смысла тебе общаться со свекровью
СсылкаПожаловаться
Мужик рано или поздно захочет наследника. Ему родить молодая любовница или же новая жена. Когда тебя спишет по возрасту
Лаврентий ПавловичВ ответ на Мария К
Мария К
Мужик рано или поздно захочет наследника. Ему родить молодая любовница или же новая жена. Когда тебя спишет по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наследники нужны только царствующим династиям, дабы не пустовал трон.
Лаврентий Павлович
Наследники нужны только царствующим династиям, дабы не пустовал трон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Ему нужно продолжить свой род и имущество которое он зарабатывал всю жизнь передать своему ребенку. Так понятнее ? Не все же сиротам маргинальным из детского дома хотят отдать свое имущество которое так тяжко зарабатывали.
Лаврентий ПавловичВ ответ на Мария К
Мария К
Хорошо. Ему нужно продолжить свой род и имущество которое он зарабатывал всю жизнь передать своему ребенку. Так понятнее ? Не все же сиротам маргинальным из детского дома хотят отдать свое имущество которое так тяжко зарабатывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пускай, раз такой ч(м)удак, горбатится, надрывает пупок, зарабатывая и копя. Наследнички прогуляют-пропьют-растратят все, что им свалится в руки, тем легче и быстрее, чем этого добра будет больше.
Шура ШариковаВ ответ на Мария К
Мария К
У него еще этих жен будет. Ты не первая то не последняя поэтому нету смысла тебе общаться со свекровью
СсылкаПожаловаться
Нет, не так...нет смысла свекрови общаться с ней...
Алена
Интересно - раз с дитём сидеть не нужно значит пошла вон! А если вам вдруг помощь понадобится значит "любимая наша мама приходите в гости !?." Что за люди...
DanyellineВ ответ на Алена
Алена
Интересно - раз с дитём сидеть не нужно значит пошла вон! А если вам вдруг помощь понадобится значит "любимая наша мама приходите в гости !?." Что за люди...
СсылкаПожаловаться
Скорее свекрови помощь понадобится, в силу возраста
Яна !!!В ответ на Danyelline
Danyelline
Скорее свекрови помощь понадобится, в силу возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю!! Снохи в этом не участвуют!!
DanyellineВ ответ на Яна !!!
Яна !!!
Я Вас умоляю!! Снохи в этом не участвуют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот интересно. У меня два сына, я такой же свекровью стану? )))
Яна !!!В ответ на Danyelline
Danyelline
вот интересно. У меня два сына, я такой же свекровью стану? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой? Такой, чтоб с д е билками не общаться? так это норм.. У меня тоже 2 сына, старший женат.. общаемся, хотя внуков нет.. надеюсь что пока..
vera kirichenko
Я бы тоже с такой невесткой не общалась. Тратить время на убогих расточительно. А так всем хорошо.
АнонимВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Я бы тоже с такой невесткой не общалась. Тратить время на убогих расточительно. А так всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сама ты убогая. Не хочет детей - не рожает, не обязана. Тем более, если с мужем вместе это решение приняли. Задолбали уже со своим "детей не хочет, значит странная/ненормальная".
vera kirichenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Сама ты убогая. Не хочет детей - не рожает, не обязана. Тем более, если с мужем вместе это решение приняли. Задолбали уже со своим "детей не хочет, значит странная/ненормальная".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не потому убогая, что детей не хочет, но вы,видимо, такая же, как она и такой стиль и смысл повествования для вас норма.
Елена
Может, свекровь обдумывает мысль, как обзавестись ещё одним ребенком.
Евгений Васильков
Как сказал один психолог . Камень брошен . Ждите всходы ! Мама не решит ,решит муж .
Ирина АстафуроваВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Как сказал один психолог . Камень брошен . Ждите всходы ! Мама не решит ,решит муж .
СсылкаПожаловаться
Прям всем М дети нужны позарез, ага. Сейчас напишете - нормальным нужны? Ну тогда у нас полстраны ненормальных, на детей после развода плюют.
Евгений ВасильковВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Прям всем М дети нужны позарез, ага. Сейчас напишете - нормальным нужны? Ну тогда у нас полстраны ненормальных, на детей после развода плюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все плюнули и все утонули .
Вы давно были на кладбище?
владимир коваленко
Очень тяжело осозновать,что ты нужен,чтоб только посидеть с детьми,тут когечно можно и обидиться...
tatiyna korneva
А зачем общаться, поколения разные, интересы разные, каждый живет своей жизнью, на день рождения подарки, на праздники поздравления и достаточно.
Людмила ЖанЖак
это её проблемы...моя дышит как я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем