Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекровь неа свадьбе

Выдавала в субботу дочь замуж. В воскресенье свекровь пригласила молодых на завтрак (они живут рядом), заставила дочь разуться, налила воды в тазик и вымыла ей ноги. Кто знает, что это означает?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Tatiana Tatiana
Зять у вас русский? насколько я знаю - обычно у восточных народов есть такой обряд. Что означает - не знаю, типа просто - так положено.
Померанский шпицВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Зять у вас русский? насколько я знаю - обычно у восточных народов есть такой обряд. Что означает - не знаю, типа просто - так положено.
СсылкаПожаловаться
Весело будет, если все-таки русский...
Zайпод
а воду то после выпила?
елена
мойте ноги перед едой
AireВ ответ на елена
елена
мойте ноги перед едой
СсылкаПожаловаться
Точно. А я-то дура руки почему-то мою...
Tatiana Tatiana
А у свекрови-то слабо спросить что ЭТО значит?))
ЯНатальЯ
А Вы вымойте ноги зятю и все в расчете.
Само Совершенство
А дочь отдалась ей в руки? Я бы не далась )))
Ларчик*
Знакомая рассказывала. Она сама из Киева, познакомилась с МЧ из села. Поехали к его родителям, знакомиться, но они еще не собирались жениться. Утром девушка выходит из дома, а его мать моет ее обувь. Как мне объясняли, чтобы привязать ее к сыну. Может, что-то в этом роде и у вас?
Елена ЖосанВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Знакомая рассказывала. Она сама из Киева, познакомилась с МЧ из села. Поехали к его родителям, знакомиться, но они еще не собирались жениться. Утром девушка выходит из дома, а его мать моет ее обувь. Как мне объясняли, чтобы привязать ее к сыну. Может, что-то в этом роде и у вас?
СсылкаПожаловаться
я бы если такое увидела,то строго бы сказала,чтобы к моим дорогущим туфлям даже не прикасалась,сволочь,иначе я все ее протоптанные тапки посжигаю
Ларчик*В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я бы если такое увидела,то строго бы сказала,чтобы к моим дорогущим туфлям даже не прикасалась,сволочь,иначе я все ее протоптанные тапки посжигаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикие люди, слов не поймут... Я бы развернулась и уехала, но замуж за ее сынка принципиально бы не вышла.
бляха муха
ето старый обычай! свекровь етим признаёт её и не будет обижать! типа на старости лет невестка будет ухаживать за свекровью
Померанский шпицВ ответ на бляха муха
бляха муха
ето старый обычай! свекровь етим признаёт её и не будет обижать! типа на старости лет невестка будет ухаживать за свекровью
СсылкаПожаловаться
Так это хорошо??? А мне никто ноги не помыл после свадьбы((( Значит, не признали... Потом можно будет отмазаться: а вы мне тогда ноги не помыли!!!
бляха мухаВ ответ на Померанский шпиц
Померанский шпиц
Так это хорошо??? А мне никто ноги не помыл после свадьбы((( Значит, не признали... Потом можно будет отмазаться: а вы мне тогда ноги не помыли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все старииние обряды признают! хотя всё старинное ето дань моде
Елена ЖосанВ ответ на бляха муха
бляха муха
ето старый обычай! свекровь етим признаёт её и не будет обижать! типа на старости лет невестка будет ухаживать за свекровью
СсылкаПожаловаться
моя свекровь от меня под старость лет кроме пинка под зад ничего не дождется
olga minina
Rosa
pervij ras takoe slischu chtob u nas russkih bil takoj obichaj
Дарья Секерина
Да ноги та ладна, а вот если б попу... ух!!!!
Ася Райская
может она только полы намыла, вот чтоб не пачкали так сказать))))
Елена Жосан
я бы от такого во-первых охерела, а во-вторых отказалась бы такое ей позволить сделать
za 123
Знакомая ездила в Ташкент (давно) на свадьбу, была сильно удивлена что на второй день невестка при всех мыла ноги свекрови. Обычаи, наверное что-то значат.
nazhdian
Это обычай такой - таким образом она приняла Вашу дочь в свою семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем