Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь неадекват

У меня свекровь выдумывает себе болезни что б ее жалели , деньги у детей на лечение берет а тратит на косметические процедуры и гадалок , и про вич врала , при том что дети плачут , с мамой прощаются а она все врет , последний раз имитировала инсульт - тоже врачи на чистую воду вывели , а слышали бы что она рассказывает,,,,девочки это мрак , такого и в фильмах не придумать , а с виду нормальная женщина ,ухоженная ,красивая , в квартире всегда убрано , НО патологический врун , ну и конечно жаль ее детей как она на чувствах их играет. А муж с братом ей верят и говорят, что надо деньги больше маме давать, и неважно, что у них жёны и маленькие дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну,наверное, не всех. Но и такой момент не исключается, даже исходя из тем форума.
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, если вашим тапочкам весело, то я за них рада. Но даже лично сталкивалась с тем, на что дамы не только готовы, но и способны ради этого самого ЗАКСа. Честное слово, у меня бы фантазии не хватило. Если рассказать, то вашим тапочкам будет ещё веселее.
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да, это была бы классная комедия. Жаль с деталями не знакома, потому как касалось не меня лично.
Любовь ОрловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, так вы же сами хотите и замуж, и детей. А они, видит бог, не женились бы в большинстве своём до седых волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж конечно. Вы уж прям против природы-то не идите и уж бога к своим вымыслам не приплетайте.
Вера КоноваловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да уж конечно. Вы уж прям против природы-то не идите и уж бога к своим вымыслам не приплетайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не путайте физиологические потребности с социальными требованиями.
Баба Яга в молодости
Пусть муж берет кредит.
Brabus Brabus
Снимайте свекруху с шеи. Только надо это сделать грамотно. Мамо говорит что у нее инсульт-инфаркт -вич? Пусть покажет карточку из больницы, рецепты от врача, результаты исследований. Под благовидным предлогом , хлопая глазками, скажите мужу: "Милый, я так за твою маму волнуюсь, хочу ее историю болезни академику показать, нужно прислать сканы истории болезни и исследований, вдруг что не углядели и лечат неправильно!" если она врет, что запросто может быть, то показывать ей нечего и она начнет вилять. А вы свое гните. Если она вся такая больная - скажите мужу что ей надо инвалидность оформить т.к. это льготы и деньги дополнительно. И так вежливо и постоянно гнуть свою линию. Если не поможет и он будет дальше давать ей бабло по первому чиху - то нафиг такого мужа и его мамашу шизанушку, алиментами больше получите от него чем с зарплаты
Бет Мидлер
в таких случаях надо деньги класть на счет, чтобы ни у кого не было доступа к деньгам.
а с такой свекрухой тяжело. у меня знакомая есть. у нее нет детей, но она так мужу врет.
что она вся больная, что надо и так далее. а муж мусульманин-иностранец, ему невдомек, что жена врет
Ирина Ведерникова
Вообще с болезнями шутить нельзя, если их нет а ты их себе цепляешь , они обязательно появятся, ты их к себе притягиваешь мысленно и они начинают жить в твоем теле. Поэтому объясните ей что так шутить нельзя
Надежда Гартунг
Она не врет. Болезнь называется ипохондрия- лечиться нужно у невролога и психотерапевта
ээ
У меня тоже свекровь была - один в один ваша. Причем ее сын (мой муж) получал достаточно скромно, а вот я - адвокат - оч. даже прилично. И раскатала она губы на мои гонорары... Ну. на мне где сядешь. там и слезешь. но суть не в том. Тут средство только одно - раздельный бюджет. Ваш и мужа. Причем муж ОБЯЗАН вам выделять средства на детей, на свое питание и проживание. А остальные, если останутся - пусть хоть в ...опу свекрови засунет. Ведь бабка явный неадекват. Ведет себя так, будто ей 400 лет намеряно.
Вера КоноваловаВ ответ на ээ
ээ
У меня тоже свекровь была - один в один ваша. Причем ее сын (мой муж) получал достаточно скромно, а вот я - адвокат - оч. даже прилично. И раскатала она губы на мои гонорары... Ну. на мне где сядешь. там и слезешь. но суть не в том. Тут средство только одно - раздельный бюджет. Ваш и мужа. Причем муж ОБЯЗАН вам выделять средства на детей, на свое питание и проживание. А остальные, если останутся - пусть хоть в ...опу свекрови засунет. Ведь бабка явный неадекват. Ведет себя так, будто ей 400 лет намеряно.
СсылкаПожаловаться
Ну про раздельный бюджет - это мудро. У меня неколько знакомых так живут - все довольны. А вот при 400 лет, по вашему, как только сын женился, сразу в гроб ложись, чтоб невестке не мешать? Да и как юрист, вы должны знать, что в случае чего, мамо-то и на алименты с сына подать может. На что тогда будем рожать, дамы?
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ещё нет, и читая этот форум начинаю понимать, что быть ей не хочу. Впрочем, тёщей не хочу тоже.
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, ребёнок у меня один. И я уже заранее думаю, как постараться изолировать себя от этого самого "связавшего свою жизнь". Моя же жизнь не обязана быть связанной.
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, если всего этого будет достаточно, то я только за. Даже процесс бракосочетания можно опустить - терпеть не могу эти балаганы. Вообще считаю, что лучше расписаться и за эти деньги закатить праздник для двоих где-нибудь в Европе или Азии, ну или ещё где. Но вот боюсь, что и при таком раскладе снова будет плохо. Вон здесь писали, не любят, внимания не уделяют.
Sapphira
Она не патологический врун, она больна психически. Человеку нужна реальная помощь специалиста
Рита *****
Свекровь нормальная женщина. Решила пожить для себя. Но за красоту надо платить, вот она и изымает деньги у своих детей...А по-другому она не может их получить, всякие отговорки начнутся...Наконец-то женщина живёт для себя, сыновей вырастила, пусть дают деньги на её маленькие радости добровольно....А молодые жёны пусть работают...
Татьяна Иванова
А вы в этом как учавствуете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем