Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь неадекват

У меня свекровь выдумывает себе болезни что б ее жалели , деньги у детей на лечение берет а тратит на косметические процедуры и гадалок , и про вич врала , при том что дети плачут , с мамой прощаются а она все врет , последний раз имитировала инсульт - тоже врачи на чистую воду вывели , а слышали бы что она рассказывает,,,,девочки это мрак , такого и в фильмах не придумать , а с виду нормальная женщина ,ухоженная ,красивая , в квартире всегда убрано , НО патологический врун , ну и конечно жаль ее детей как она на чувствах их играет. А муж с братом ей верят и говорят, что надо деньги больше маме давать, и неважно, что у них жёны и маленькие дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Marina
Моя тоже такая) Правда не до такой степени, но я прям удивляюсь, как она с таким букетом до сих пор жива)))
Вера КоноваловаВ ответ на Marina
Marina
Моя тоже такая) Правда не до такой степени, но я прям удивляюсь, как она с таким букетом до сих пор жива)))
СсылкаПожаловаться
Могу сказать только одно - когда вы себе букет наживёте, тогда поймёте, как с ним живут. А букеты расцветают всё раньше и ваньше.
Вера Коновалова
Могу сказать только одно - когда вы себе букет наживёте, тогда поймёте, как с ним живут. А букеты расцветают всё раньше и ваньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да не надо)) Я всё понимаю пожилой человек и мы такими будем и всё такое... Но когда, с её слов, у неё букет состоит из цирроза печени, гепатита, онко, астмы, при этом кроме угля активированного и выкачиванием яйцом у бабки, ничего не предпринимает, то тут смешно))) С такими болячками, человека давно бы не было уже.
Вера КоноваловаВ ответ на Marina
Marina
Ой, да не надо)) Я всё понимаю пожилой человек и мы такими будем и всё такое... Но когда, с её слов, у неё букет состоит из цирроза печени, гепатита, онко, астмы, при этом кроме угля активированного и выкачиванием яйцом у бабки, ничего не предпринимает, то тут смешно))) С такими болячками, человека давно бы не было уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, из вышеизложенного можно сказать следующее: астма всегда на лицо, если она не аллергическая. Гепатит - это скрытое заболевание, его периодически прокалывают. Цирроз печени тоже на определённой стадии уже не лечится. Да и как лечится не знаю. Онкология тоже как-то так. То есть даже при наличии всего этого постоянно пить какие-то препараты у неё необходимости нет.
****
Я бы высказалась да забанят, ну че делать- родственников не выбирают)
АнонимВ ответ на ****
****
Я бы высказалась да забанят, ну че делать- родственников не выбирают)
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-нибудь про тёщу написал ...
****В ответ на Аноним
Аноним
Хоть кто-нибудь про тёщу написал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пишут?) ну это потому что мужиков мало- ну ты пожалуйся)
АнонимВ ответ на ****
****
не пишут?) ну это потому что мужиков мало- ну ты пожалуйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была бы самая лучшая! :-P
****В ответ на Аноним
Аноним
У меня была бы самая лучшая! :-P
СсылкаПожаловаться
История переписки4
святой человек!)
Alex Z
Пациентка ПНД......
Аноним
Сейчас я беременна вторым и муж отдал деньги, отложенные на роды, свекрови. И муж сказал, что родишь бесплатно. И наплевать, что врачи могут покалечить ребёнка.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас я беременна вторым и муж отдал деньги, отложенные на роды, свекрови. И муж сказал, что родишь бесплатно. И наплевать, что врачи могут покалечить ребёнка.
СсылкаПожаловаться
они там у вас все неадекваты))
****В ответ на Marina
Marina
они там у вас все неадекваты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиин, из такой семейки надо дергать
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас я беременна вторым и муж отдал деньги, отложенные на роды, свекрови. И муж сказал, что родишь бесплатно. И наплевать, что врачи могут покалечить ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Сейчас лежу в больнице и скажу Вам,что Вы себя слишком сильно накрутили.Прекрасные врачи,очень хорошее отношение.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я люблю своих детей.
кошкаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит вашему мужу на плевать ,а Вам самим не плевать ,если б пошли на аборт .Логика где?
SvetochkaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас я беременна вторым и муж отдал деньги, отложенные на роды, свекрови. И муж сказал, что родишь бесплатно. И наплевать, что врачи могут покалечить ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Я бы после такого ответа пинком под зад к матери, а на утро в суд подавать на алименты.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас я беременна вторым и муж отдал деньги, отложенные на роды, свекрови. И муж сказал, что родишь бесплатно. И наплевать, что врачи могут покалечить ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Так они и в платных родах покалечить могут,и в бесплатных принять нормально...Платите до за комфорт,а не профессионализм..
Аноним
Не накрутила. У нас ужасный роддом.
Наталья
А вы не работали? Декретные не получили? Их можно себе на роды отложить и мужу не давать.
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вобще-то мать - это тоже отчасти его дом, а в наши дни гораздо более надёжный, чем жена.
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, так вы же сами хотите и замуж, и детей. А они, видит бог, не женились бы в большинстве своём до седых волос.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем