Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь неряха

Моя свекровь еще та неряха) не катастрофа, но я очень критична))) я проблему решаю очень просто: когда мы к ней едем на несколько дней, я покупаю средства, тряпки мочалки, мою все, дезинфицирую доместосом санузел и спокойно отдыхаем (свекровь за 200 км в селе живет). Мне спокойно и свекрови приятно. Все купленное ей остается, она тоже рада.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Maria Alexseeva
Тю. К чему?
мандибула
такая же фигня, только у свекровки все чистящие прибамбасы есть, но не пользуется, воду горячую экономит, жесть! чашки сполоснет холодной, бррр . А раньше чистюля была! Че случилось?
Лунный ЗмейВ ответ на мандибула
мандибула
такая же фигня, только у свекровки все чистящие прибамбасы есть, но не пользуется, воду горячую экономит, жесть! чашки сполоснет холодной, бррр . А раньше чистюля была! Че случилось?
СсылкаПожаловаться
На пенсию вышла, видать. А пенсии на жизнь не хватает... Вот и экономит, видать, каждую копейку)))
мандибулаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
На пенсию вышла, видать. А пенсии на жизнь не хватает... Вот и экономит, видать, каждую копейку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ни фига! деньги есть, полный холодильник еды, сластей и т.д. каждые полчаса жует, а вот с уборкой проблемы..
Лунный ЗмейВ ответ на мандибула
мандибула
не, ни фига! деньги есть, полный холодильник еды, сластей и т.д. каждые полчаса жует, а вот с уборкой проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, маразм накрывать начал по тихой грусти?
Linda В ответ на мандибула
мандибула
СсылкаПожаловаться
Братцы мои!!! я думала такое только у нас, только не свекровь, а бабуля под 80, замучала грязной посудой и своей экономией воды!!! Не была такой, под старость расколбасило(((
Мари -АннаВ ответ на Linda
Linda
Братцы мои!!! я думала такое только у нас, только не свекровь, а бабуля под 80, замучала грязной посудой и своей экономией воды!!! Не была такой, под старость расколбасило(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только вашу! Моей 79 лет. Один в один ... За каплю воды - удавится ...
Linda В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
И не только вашу! Моей 79 лет. Один в один ... За каплю воды - удавится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, лижбо нас к старости так не накрыло, вот о чем думаю...
Irene
И чего?
Камелия К
Да... Сочувствую вам
Мария Малютина
Это с возрастом ,у меня у мамы также ,экономят плюс зрение ухудшается .Хорошо ,что она не против,что Вы убираетесь .
Linda
Я ваще больная до чистоты, в любом доме, куда приезжаю в гости, отмываю чашечки, тарелочки, раковину... Муж ваще сказал, что только у меня узнал, что раковину оказываются моют после мытья посуды)
*Дочь полка*В ответ на Linda
Linda
Я ваще больная до чистоты, в любом доме, куда приезжаю в гости, отмываю чашечки, тарелочки, раковину... Муж ваще сказал, что только у меня узнал, что раковину оказываются моют после мытья посуды)
СсылкаПожаловаться
приезжай ко мне в гости
Linda
Ой, я к своим-то не ко всем успеваю. У меня кума обожает, когда я к ней приезжаю, говорит уход за тобой не нужен, сама себе и чай нальешь, и посуду перемоешь, заодно плиту мне ототрешь)))
Ежик
ии??
 Екатерина
А зачем вы к ней едете на несколько дней? Вам гравится гробить жизнь на тряпки? Ничего интереснее нет? Чистый дом - потерянная жизнь((((((
Ассорти АссортиВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А зачем вы к ней едете на несколько дней? Вам гравится гробить жизнь на тряпки? Ничего интереснее нет? Чистый дом - потерянная жизнь((((((
СсылкаПожаловаться
Да, тем более, ненадолго
Хаврошечка
Вы такая, она другая. Не парится. И вы ей мозг не проедаете, что приятно. В общем, сосуществуете. Вот знакомая у меня есть, тоже чистоплотная, но тут терпение святых надо, с утра с тряпкой.зашёл в гости,облокотился-тут же протерла, на столе все остынет, ведь пока чистоту после приготовления не наведет, за стол не сядет, сели-таки, обедаем, тарелочка освободилась-соскочила-помыла. Тоска. И жалуется потом, так устаю, так устаю. Вопрос-зачем столько суеты? ))
Царевна-лягушка
Вот мне бы такую невестку, я и сейчас то неряха, а уж в 70 что будет...
печальВ ответ на Царевна-лягушка
Царевна-лягушка
Вот мне бы такую невестку, я и сейчас то неряха, а уж в 70 что будет...
СсылкаПожаловаться
и не говорите-мне тоже такую
Нагайна
ого, какая вы молодец!
а я бы постеснялась в тулу со своим самоваром, терпела бы то, как у них принято
Ирина Шулятьева
Старость - не радость.Мама моя всю жизнь была чистюлей.Все в доме блестело и благоухало, а в старости что-то в ней изменилось.То ли со зрением проблемы,то ли просто нехватка сил- в общем,стало намного грязнее.Сейчас папа остался один,так к нему без дезинфекции не зайти.Сестры по очереди ходят к нему прибираться и белье грязное забрать.Мы и сами не знаем,какими будем в старости.
Luchana Luch
Ну и славно! Моя тоже неряха. Я просто себе отдельно готовлю и сама все мою.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем