Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь никогда не увидит внучку

Моей дочери исполнилось уже два года, бабушка со стороны мужа ни разу не не видела живьём, хотя звали неоднократно, естественно с оплатой дороги и всех расходов. Ну не надо человеку. Хотя, мужу врёт, что хотела бы увидеть, да. Но я оцениваю действия, и делаю выводы. Так что, о другой бабушке я ребенку ничего не говорю, ее просто не существует, и говорить не собираюсь. Если она когда-то в будущем опять чего-то захочет, скорее всего получит уже отказ. Вести себя нужно правильно сразу, не все можно исправить. При этом муж говорит, что моей мамы очень много в нашей жизни и я мамина дочка. Бесит свекровь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Любовь Пяткова
Глупый тролль.
Дарина
Люби его маму, и он никогда тебя не бросит
Вера КоноваловаВ ответ на Дарина
Дарина
Люби его маму, и он никогда тебя не бросит
СсылкаПожаловаться
Особенно потому. что эту свекровь любить не сложно.
Sam Fisher
Пофигу
Анастасия
Трольчатина.
Глафира С

Твоя Твоя
Прям моя невестка ты.
Просто копия.
Только я внучку видела.

А бешенство ты лечи, оно заращное
КлараВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Прям моя невестка ты.
Просто копия.
Только я внучку видела.

А бешенство ты лечи, оно заращное
СсылкаПожаловаться
Елки-палки, здравствуй, когнитивный диссонанс. Зачем я на вашу аватарку посмотрела и про бабушку прочитала?
Твоя ТвояВ ответ на Клара
Клара
Елки-палки, здравствуй, когнитивный диссонанс. Зачем я на вашу аватарку посмотрела и про бабушку прочитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
На аве Бэкхем, если чё.
В принципе, думаю, что еще не старая 40+.
Но по меркам форума, мне уже пропуски на кладбище ставят
КлараВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
:D
На аве Бэкхем, если чё.
В принципе, думаю, что еще не старая 40+.
Но по меркам форума, мне уже пропуски на кладбище ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если че, я узнала ее. Но с ней "бабушка" не монтируется.
Маргарита Добрускина
сколько лет ей ? может ей в дороге будет тяжело . вы не делаете скидку на возраст . то что для вас лекго, для человека в возрасте уже сложно.насчет своей мамы прислушайтесь к мужу . когда тёщи слишком много , это совсем нехорошо.и может плохо закончится . вашей маме может чем-то заняться , кроме вашей семьи ?
Ирина
Ладно уж свекровь- они все стервы.)) У моей дочери свекор не рвется видеть ни внуков, ни жилье посмотреть,которым сыновья обзавелись.Парням хочется отцу показать,чего они добились,а тому по балалайке.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина
Ирина
Ладно уж свекровь- они все стервы.)) У моей дочери свекор не рвется видеть ни внуков, ни жилье посмотреть,которым сыновья обзавелись.Парням хочется отцу показать,чего они добились,а тому по балалайке.
СсылкаПожаловаться
значит старый уже . устал и потерял интерес к жизни ...он сам себе не интересен , не то что жилье сыновей и внуки ...
Маргарита Добрускина
значит старый уже . устал и потерял интерес к жизни ...он сам себе не интересен , не то что жилье сыновей и внуки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного! Год назад обзавелся молодой женой,на 14 лет моложе.
Ирина
Ничего подобного! Год назад обзавелся молодой женой,на 14 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-а-а , ну тогда понятно , у него любофф , какой там квартиры сыновей смотреть...
Маргарита Добрускина
а-а-а , ну тогда понятно , у него любофф , какой там квартиры сыновей смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и до женитьбы так же не спешил к ним. Это человек такой,равнодушный,что ли? А сыновьям обидно.
Ирина
Он и до женитьбы так же не спешил к ним. Это человек такой,равнодушный,что ли? А сыновьям обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. такой тип мужчин есть. дети не нужны ему , они не были нужны и когда маленькие были , а взрослые тем более.
Маргарита Добрускина
да. такой тип мужчин есть. дети не нужны ему , они не были нужны и когда маленькие были , а взрослые тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока первая жена была жива,все было ,и забота о сыновьях,и общение. Жаль,она рано ушла.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Алекс
История переписки2
В смысле? вам неинтересно было бы посмотреть,как живут ваши взрослые дети? Внук родился полтора месяца назад,взглянуть неохота? К внучке от другого сына хоть на 5летие на днях съездил,но они ее к нему уже привозил и раньше.Хоть увидел дом,который сын уже года три,как построил. А другой дом купил,в этом же городе,он так и не заехал.
Maleficent ***В ответ на Алекс
История переписки4
А че сразу не развелся тогда?
Ирина СтрахВ ответ на Алекс
История переписки6
вам умные женщины в принципе не попадались?)))) ляданула и сразу залетела... там мозгов что ли нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем