Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекров нудистка и как с этим боротся

Хочу знать, может кто то из вас сталкивался с такой ситуацией. Мы с мужем живем отдельно и уже не первый год. Но "мама" его посещает нас регулярно и как правило с ночевой (раза 3 в неделю). Отношения у нас хорошие, но....Свекровь , почему то, очень любит ходить раздетой по квартире, может накинуть только футболку - а снизу будут видны ужасный, старые ноги. Выходя из ванной - она не одевается, а просто выходит с полотенцем в руках. Я себе не позволяю такого.Ведь женщине уже за 60! Ходить и смотреть на её вид сзади и спереди не очень то хочется. Гляди и у мужа все желание ко мне пропадет. Все же её сын - уже взрослый мужчина. Да и ребенок в квартире. Прям до тошноты - верите! Кроме того сейчас отправили ребенка к моим родителям в другой город. Она совсем к нам переехала - говорит мол скучно)) Так еще и к нам в кровать стала ложиться - НА МОЮ КРОВАТЬ!!!!Вот вчера спала я в комнате у ребенка. Потому что муж уже спал, а она рядом прилегла и уснула!!! Мало того прелести свои выставляет, еще и на нашу кровать легла! Противно! Но самое интересное - она мусульманка. Читает по 5 раз в день намаз, ходит в мечеть....Да у них вообще все закрыто должно! А она считает это нормой - мы ведь одна семья! Кого стесняться....
Леди Пчелка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Aire
Ну, если у Вас принято слушать мужа - главу семьи и Вы не можете открыть рот не его маму, а тем более дать ей подсрачник, то сидите и не вякайте)) Что хотели - то и получили))
Moon Song
А кто Вам виноват, что с мусульманами связывались? Вам кто-то что-то теперь должен???
Леди ПчелкаВ ответ на Moon Song
Moon Song
А кто Вам виноват, что с мусульманами связывались? Вам кто-то что-то теперь должен???
СсылкаПожаловаться
Да я и не говорю, что мне кто то должен. И в браке я очень счастлива. И свекровь меня очень любит. Но в связи с тем, что я очень мягкий человек, лояльный - мне очень тяжело самой урегулировать этот момент. Вот я и спросила может кто то сталкивался с такой ситуацией)) и какой можно найти выход.
Леди Пчелка
Да я и не говорю, что мне кто то должен. И в браке я очень счастлива. И свекровь меня очень любит. Но в связи с тем, что я очень мягкий человек, лояльный - мне очень тяжело самой урегулировать этот момент. Вот я и спросила может кто то сталкивался с такой ситуацией)) и какой можно найти выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас я вижу только один выход - терпеть.
Леди ПчелкаВ ответ на Moon Song
Moon Song
У Вас я вижу только один выход - терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы не железные, иногда и терпению может придти кирдык)))
Леди Пчелка
Все мы не железные, иногда и терпению может придти кирдык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может.
Летиция Каста
Подружитесь с некоторыми соседями и время от времени приглашайте забежать на минутку (когда свекровь у Вас дома). Не будет же она перед посторонними ходить голая. А потом может попривыкнет, что к Вам постоянно кто-то может заскочить да и раздеваться не будет.
Леди ПчелкаВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Подружитесь с некоторыми соседями и время от времени приглашайте забежать на минутку (когда свекровь у Вас дома). Не будет же она перед посторонними ходить голая. А потом может попривыкнет, что к Вам постоянно кто-то может заскочить да и раздеваться не будет.
СсылкаПожаловаться
хорошая мысль....
Julia
Просто удивительно, что муж до сих пор не гавкнул на мать. У мусульман тётки всех возрастов слушаются мужчин, сколько бы лет ему не было. Даже при встрече с малолеткой взрослая или пожилая тётка всегда ступит ему дорогу. А тут в голом виде дефилирует... Или у неё крыша поехала, или Вашему мужу всё равно. А, может, они тоже потрахиваются, пока Вас дома нет. Поставить скрытую камеру, да последить немного. Я бы выставила такую нудистку в её квартиру, подальше от своего ребёнка и от себя.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем