Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекров нудистка и как с этим боротся

Хочу знать, может кто то из вас сталкивался с такой ситуацией. Мы с мужем живем отдельно и уже не первый год. Но "мама" его посещает нас регулярно и как правило с ночевой (раза 3 в неделю). Отношения у нас хорошие, но....Свекровь , почему то, очень любит ходить раздетой по квартире, может накинуть только футболку - а снизу будут видны ужасный, старые ноги. Выходя из ванной - она не одевается, а просто выходит с полотенцем в руках. Я себе не позволяю такого.Ведь женщине уже за 60! Ходить и смотреть на её вид сзади и спереди не очень то хочется. Гляди и у мужа все желание ко мне пропадет. Все же её сын - уже взрослый мужчина. Да и ребенок в квартире. Прям до тошноты - верите! Кроме того сейчас отправили ребенка к моим родителям в другой город. Она совсем к нам переехала - говорит мол скучно)) Так еще и к нам в кровать стала ложиться - НА МОЮ КРОВАТЬ!!!!Вот вчера спала я в комнате у ребенка. Потому что муж уже спал, а она рядом прилегла и уснула!!! Мало того прелести свои выставляет, еще и на нашу кровать легла! Противно! Но самое интересное - она мусульманка. Читает по 5 раз в день намаз, ходит в мечеть....Да у них вообще все закрыто должно! А она считает это нормой - мы ведь одна семья! Кого стесняться....
Леди Пчелка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Олеся Николаева
Кошмар!!!!Я Вам не завидую!!!!
Олеся Николаева
Выход один, тоже ходите голой и мужа заставьте, одна семья, кого стесняться?. Мож, хоть образумится!
Комментарий удален.Почему?
Олеся НиколаеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для меня в детстве это стало бы психологической травмой....а у них - ребёнок есть!
Пока ребёнок в другом городе, надо всеми средствами бабушку в чувство привести. А то ребёнок вернётся и от вида голой старушки тоже психологическую травму получит!
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не гони, для людей, привыкшийхс детства видеть обнаженное тело психологическийх травм такого рда просто бывть не может.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какое "такое"?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты че, на пляже никогда не бывла, пожилых телес не видела, что тебя это в такой шок повергает?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пора быть лояльнее к пожилым людям
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Неглиже - это и ксть белье)))
И какие нафиг постронние?
Ну и ханжи эти молодые бабенки))))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну и занудствуй, как старая перечница
жДуня В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я могу даже купальник дома(в жару) понять, но не бельё(а уж тем более неглиже) при посторонних.
НЕГЛИЖЕ́ (устар.).(сл.Ожегова)
нескл., ср. Домашняя, непритязательная, несколько небрежная одежда. Утреннее н.
"В 90х годах 17 столетия словом неглиже называлась одежда, которую было принято носить небрежно и нараспашку."
не благодарите )))
Комментарий удален.Почему?
жДуня В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
радости полные штанишки )))))
Комментарий удален.Почему?
жДуня В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ути какая! )))
у меня апять полные штанишки, тока уже от страха )))
снова пришлось менять )))
Комментарий удален.Почему?
жДуня В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
фсё, у миня инфакт микарда, вооот такой рубец! (((
Комментарий удален.Почему?
жДуня В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
ааа, так это Вы рычали, а я подумала, что кис- полосатик,
выглядывающий из-за плеча )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем