Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 09:37, Главная форумов

Свекровь обидела

Обидела меня сегодня свекровь меня, говорит мне: Вот себе на голову Геморой устроили, ребёнка второго решили завести, первого на ноги не подняли. Я ей говорю: это муж захотел, я хотела сделать аборт, он мне запретил. На что она мне ответила: Вот и надо было сделать аборт и никому не говорить о беременности.

Блин зачем это говорить когда у меня пошла 36 неделя... Мне так обидно стало и печально за ребёночка которого не ждут... Сама родила одного ребёнка и куча абортов сделала и считает это нормально, и трясётся над своим сыном как над хрустальным яйцом, аж противно.
Не понимаю её вообще, первого ребёнка она любит, души в нем не чает.... А чем будущий второй внук ей помешает 
Живём у неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Night Fury
Вот видимо этим и помешал, что живете у нее. Переезжайте и живите отдельно своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Лариса
Вот вам и ответ, живете у неё устала она от вас
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Вы же вместе живете, поэтому она и против второго внука
СсылкаПожаловаться
если вы не тролль... то это и понятно, живете у нее!!!!! и помогать вам будет она, а не ваша мама....
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
А жить отдельно от нее не вариант?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
перечитайте последнее предложение и поймете, говорить так нельзя и поздно, но свекровь вашу я понимаю
СсылкаПожаловаться
jgoldy
перечитайте последнее предложение и поймете, говорить так нельзя и поздно, но свекровь вашу я понимаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И я понимаю. Очень!
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
И я понимаю. Очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, она че терпеть их обязана на старости лет - дайте пожить родителям спокойно! Крик души..)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
не, она че терпеть их обязана на старости лет - дайте пожить родителям спокойно! Крик души..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я ооочень надеюсь, что меня это (как тещю) обойдёт стороной. Я не смогу так жить...
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Живите отдельно! )))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Живите отдельно! )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а нафига?)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а нафига?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Что бы свекровь не обижала! Меньше видишь, больше любишь! ))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Что бы свекровь не обижала! Меньше видишь, больше любишь! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
так для этого жопку с дивана поднять надобно)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
так для этого жопку с дивана поднять надобно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Это да! )))))
СсылкаПожаловаться
Да хочет она спать в тишине! Вот и весь ответ. Чего обижаться? Сами старайтесь добыть жильё! Детей- то обеспечите отдельными квартирами или будуте смерти свекрови ждать? Так что все причины обид в себе начинайте искать. Обидно, но это правда.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, ваша свекра не далекого ума, бестактная и безбожная женщина. Представляю что за сына она могла воспитать.... (не в обиду вам))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, ваша свекра не далекого ума, бестактная и безбожная женщина. Представляю что за сына она могла воспитать.... (не в обиду вам))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
сразу виден ум и нимб сверху
при этом умение судить других...
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
Вам на мужа надо обижаться, а не на свекровь. Жильем отдельным он, значит, семью обеспечить не может, а запрещать аборт может? Вы там вообще права голоса не имеете? Сейчас, конечно про аборт говорить поздно, но ничего удивительного, что свекровь не рада пополнению жильцов в своей квартире.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А как надо было первого на ноги сначала поставить? Вырастить, выучить и женить? Лет до 30? А потом второго рожать, когда вам по 50?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Я столкнулась с удивленными вопросами общественности, когда они увидели, что я снова жду ребёнка, а первому ещё нет двух лет. "Зачем тебе это надо?", "Только не говори, что вы второго прланировали???" При этом у нас есть своя квартира и нет рядом бабушек. Всё сами, никого не напрягаем. А вы ещё и жильём не обзавелись, конечно, вас будут осуждать.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Что вы не понимаете что ли? Она ревнует просто. Ревнует, что сынуля ее будет в 2 раза больше уделять внимания жене и детям, а не матери.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Что вы не понимаете что ли? Она ревнует просто. Ревнует, что сынуля ее будет в 2 раза больше уделять внимания жене и детям, а не матери.
СсылкаПожаловаться
К кому ревновать? К жене и детям? Чушь какая
Просто жить надо отдельно и свои проблемы решать самостоятельно, тогда всем будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
)))) вот многие папы уделяют много внимания мелким детям))))) щаз)))) будет дома жена, двое спиногрызов и мамаша.... Как он там дить собирается вообще? Нормальный бы свалили подальше
СсылкаПожаловаться
Ну в общем-то получилось, что Вы не хотели второго, а муж кагбэ запретил аборт. То ли на самом деле Вы поленились сделат аборт (знаю такие случаи у многодетных мам), то ли Вам на самом деле было пофиг...
Свекровь рассуждает здраво. Судя по всему, живете вы хреново, еле-еле одного тянете (отдельно-то жить не можете, значит, с деньгами кирдык), куда уж второго.
Так что обижаться ток на себя.
СсылкаПожаловаться
Главное написано в конце " живём у нее". Надоели вы своей свекрови, допекли ее, пора вам уже своим углом обзовадиться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru