Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь обидела

Обидела меня сегодня свекровь меня, говорит мне: Вот себе на голову Геморой устроили, ребёнка второго решили завести, первого на ноги не подняли. Я ей говорю: это муж захотел, я хотела сделать аборт, он мне запретил. На что она мне ответила: Вот и надо было сделать аборт и никому не говорить о беременности.

Блин зачем это говорить когда у меня пошла 36 неделя... Мне так обидно стало и печально за ребёночка которого не ждут... Сама родила одного ребёнка и куча абортов сделала и считает это нормально, и трясётся над своим сыном как над хрустальным яйцом, аж противно.
Не понимаю её вообще, первого ребёнка она любит, души в нем не чает.... А чем будущий второй внук ей помешает 
Живём у неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елена Васильева
Свекровь, скорее всего, немолодая женщина. И она просто от вас устала с одним-то ребёнком, а второго ей не выдержать. Живите отдельно и не на кого будет обижаться.
Жаба-Мордоед
А че вы живете у нее? Живите отдельно и рожайте хоть каждый год.
Галина Борисовна
Если живёте у неё, то правит бал она. Раньше надо было сообщить ей об этом, а не в последний момент. Возможно, по-другому бы отнеслась. Может, она обиделась, что Вы поставили её перед фактом.
Selena
Сами ответили чем помешает.Живём у неё.
Tina Rusu
Наглость, второе счастье, скажите маман, я планирую пятерых, не нравится, пилите сына за отсутствие жилья.)
Галина БорисовнаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Наглость, второе счастье, скажите маман, я планирую пятерых, не нравится, пилите сына за отсутствие жилья.)
СсылкаПожаловаться
А она, когда выходила замуж, не видела, что у её будущего мужа нет своего жилья и в ближайшие годы не предвидится? Значит, была на всё согласна. Его-то теперь за что пилить?
Галина Борисовна
А она, когда выходила замуж, не видела, что у её будущего мужа нет своего жилья и в ближайшие годы не предвидится? Значит, была на всё согласна. Его-то теперь за что пилить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что согласна? Не рожать себе детей..)) всеобщий комфорт- это другая тема..))
Галина БорисовнаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
На что согласна? Не рожать себе детей..)) всеобщий комфорт- это другая тема..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была согласна жить в чужой квартире и выполнять требования хозяйки.
Галина Борисовна
Была согласна жить в чужой квартире и выполнять требования хозяйки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьёзно? Есть общие правила, а есть личные, которые глупо путать и смешивать. Свекровь что, работодатель, с которым заключили договор..)))))
Галина БорисовнаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Вы серьёзно? Есть общие правила, а есть личные, которые глупо путать и смешивать. Свекровь что, работодатель, с которым заключили договор..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне. Если сноха не удосужилась наладить отношения со свекровью, чтобы стать ей дочерью, то свекровь оказалась бесплатным арендодателем жилья.
Галина Борисовна
Вполне. Если сноха не удосужилась наладить отношения со свекровью, чтобы стать ей дочерью, то свекровь оказалась бесплатным арендодателем жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас..)) Свекровь глупа, как пробка, так что, нужно позволить глупому человеку рулить своей жизнью? Это смешно.
Галина БорисовнаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Сейчас..)) Свекровь глупа, как пробка, так что, нужно позволить глупому человеку рулить своей жизнью? Это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда зачем было выходить замуж за сына глупой женщины, рожать от него (гены - великое дело!!!), да ещё и жить у неё? Её на аркане не держат, все свободны. Но её же устраивает, если живёт там. Меня не совсем устраивало жить со свекровью, я ушла, хотя никто не прессовал. Поэтому сужу со своей колокольни, возможно, она не настолько высока, чтобы далеко видеть.
Галина Борисовна
Тогда зачем было выходить замуж за сына глупой женщины, рожать от него (гены - великое дело!!!), да ещё и жить у неё? Её на аркане не держат, все свободны. Но её же устраивает, если живёт там. Меня не совсем устраивало жить со свекровью, я ушла, хотя никто не прессовал. Поэтому сужу со своей колокольни, возможно, она не настолько высока, чтобы далеко видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я когда выходила замуж в 18 лет, свекровь мне тест на розум не сдавала..)) я видела перед собой здорового, красивого мужчину с широкой костью, мне этого было достаточно.) к чему эта демагогия, сваливать надо а не выслушивать полный бред, умная аборт не посоветует.
Галина БорисовнаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я когда выходила замуж в 18 лет, свекровь мне тест на розум не сдавала..)) я видела перед собой здорового, красивого мужчину с широкой костью, мне этого было достаточно.) к чему эта демагогия, сваливать надо а не выслушивать полный бред, умная аборт не посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей некуда сваливать. Запасного аэродрома нет, а то бы давно свалила, судя по стилю её изложения. Ей, видите ли, "противно". Ладно, действительно, прекратим эту демагогию, извините, если чем - то обидела. Удачи!!!
Галина Борисовна
Ей некуда сваливать. Запасного аэродрома нет, а то бы давно свалила, судя по стилю её изложения. Ей, видите ли, "противно". Ладно, действительно, прекратим эту демагогию, извините, если чем - то обидела. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, ничем не обидели.) всего Вам доброго!
Анастасия Бойчук
рожайте и не переживайте, ведь все переживания ребеночек чувствует. А свекровь и в нем или ней потом тоже души не будет чувствовать. удачи
Холостяк
А выходить замуж за маминького сыночка, когда здесь есть состоявшиеся мужщины было прикольно? Теперь кайфуйте от своих приколов.
РЦ Джуманджи
живем у нее ... живите отдельно , тогда точно не помешаете ...а так конечно...может она бы хотела свою жизнь устроить , а тут вы со вторым ребенком .. еще и удивляются .. странные люди ..
about blank
а самой-то на 36 неделе нормально говорить, что хотела аборт сделать?
НеБом ВыШе
валите к вашим родителям...вот там вам обрадуются)))
Машка
отвратительная женщина ваша свекровь... простите ее и рожайте... терпения вам, здоровья вам и малышу...
Екатерина Нечаева
После таких слов я бы её к ребенку не пустила бы и мужу все рассказала бы. У ребенка не было бы бабушки которая его изначально не хотела. Без неё бы прожил.
Это я
Может вам надо было предохраняться просто, чтоб потом вопрос об аборте не стоял. А так конечно муж ваш правильное решение принял. Уж лучше родить ребенка, как-то поднимите и двоих. Аборт - это убийство
МарияВ ответ на Это я
Это я
Может вам надо было предохраняться просто, чтоб потом вопрос об аборте не стоял. А так конечно муж ваш правильное решение принял. Уж лучше родить ребенка, как-то поднимите и двоих. Аборт - это убийство
СсылкаПожаловаться
Надо было предохраняться - моя любимая фраза))))) причем по жизни))
☭Кошка - плюшка☭
все возмущены, а автора-то и нет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем