Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь обидела

Обидела меня сегодня свекровь меня, говорит мне: Вот себе на голову Геморой устроили, ребёнка второго решили завести, первого на ноги не подняли. Я ей говорю: это муж захотел, я хотела сделать аборт, он мне запретил. На что она мне ответила: Вот и надо было сделать аборт и никому не говорить о беременности.

Блин зачем это говорить когда у меня пошла 36 неделя... Мне так обидно стало и печально за ребёночка которого не ждут... Сама родила одного ребёнка и куча абортов сделала и считает это нормально, и трясётся над своим сыном как над хрустальным яйцом, аж противно.
Не понимаю её вообще, первого ребёнка она любит, души в нем не чает.... А чем будущий второй внук ей помешает 
Живём у неё.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Night Fury
Вот видимо этим и помешал, что живете у нее. Переезжайте и живите отдельно своей жизнью
Лариса
Вот вам и ответ, живете у неё устала она от вас
Маша Маша
Вы же вместе живете, поэтому она и против второго внука
Виктория Куличенко
если вы не тролль... то это и понятно, живете у нее!!!!! и помогать вам будет она, а не ваша мама....
Дикая Кошка.
А жить отдельно от нее не вариант?
****
перечитайте последнее предложение и поймете, говорить так нельзя и поздно, но свекровь вашу я понимаю
Олеся В.В ответ на ****
****
перечитайте последнее предложение и поймете, говорить так нельзя и поздно, но свекровь вашу я понимаю
СсылкаПожаловаться
И я понимаю. Очень!
Олеся В.
И я понимаю. Очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, она че терпеть их обязана на старости лет - дайте пожить родителям спокойно! Крик души..)
Олеся В.В ответ на ****
****
не, она че терпеть их обязана на старости лет - дайте пожить родителям спокойно! Крик души..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ооочень надеюсь, что меня это (как тещю) обойдёт стороной. Я не смогу так жить...
ГАЛИС
Живите отдельно! )))))))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Живите отдельно! )))))))
СсылкаПожаловаться
а нафига?)
ГАЛИСВ ответ на ****
****
а нафига?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы свекровь не обижала! Меньше видишь, больше любишь! ))))))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что бы свекровь не обижала! Меньше видишь, больше любишь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так для этого жопку с дивана поднять надобно)
ГАЛИСВ ответ на ****
****
так для этого жопку с дивана поднять надобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! )))))
Любовь Лисовская
Да хочет она спать в тишине! Вот и весь ответ. Чего обижаться? Сами старайтесь добыть жильё! Детей- то обеспечите отдельными квартирами или будуте смерти свекрови ждать? Так что все причины обид в себе начинайте искать. Обидно, но это правда.
Осенняя
Поздравляю, ваша свекра не далекого ума, бестактная и безбожная женщина. Представляю что за сына она могла воспитать.... (не в обиду вам))
ScorpiusВ ответ на Осенняя
Осенняя
Поздравляю, ваша свекра не далекого ума, бестактная и безбожная женщина. Представляю что за сына она могла воспитать.... (не в обиду вам))
СсылкаПожаловаться
сразу виден ум и нимб сверху
при этом умение судить других...
Наталья КК
Вам на мужа надо обижаться, а не на свекровь. Жильем отдельным он, значит, семью обеспечить не может, а запрещать аборт может? Вы там вообще права голоса не имеете? Сейчас, конечно про аборт говорить поздно, но ничего удивительного, что свекровь не рада пополнению жильцов в своей квартире.
Анонимка
А как надо было первого на ноги сначала поставить? Вырастить, выучить и женить? Лет до 30? А потом второго рожать, когда вам по 50?
Олеся В.
Я столкнулась с удивленными вопросами общественности, когда они увидели, что я снова жду ребёнка, а первому ещё нет двух лет. "Зачем тебе это надо?", "Только не говори, что вы второго прланировали???" При этом у нас есть своя квартира и нет рядом бабушек. Всё сами, никого не напрягаем. А вы ещё и жильём не обзавелись, конечно, вас будут осуждать.
Moonlight
Что вы не понимаете что ли? Она ревнует просто. Ревнует, что сынуля ее будет в 2 раза больше уделять внимания жене и детям, а не матери.
ScorpiusВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что вы не понимаете что ли? Она ревнует просто. Ревнует, что сынуля ее будет в 2 раза больше уделять внимания жене и детям, а не матери.
СсылкаПожаловаться
К кому ревновать? К жене и детям? Чушь какая
Просто жить надо отдельно и свои проблемы решать самостоятельно, тогда всем будет счастье.
МарияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что вы не понимаете что ли? Она ревнует просто. Ревнует, что сынуля ее будет в 2 раза больше уделять внимания жене и детям, а не матери.
СсылкаПожаловаться
)))) вот многие папы уделяют много внимания мелким детям))))) щаз)))) будет дома жена, двое спиногрызов и мамаша.... Как он там дить собирается вообще? Нормальный бы свалили подальше
Любовь Пяткова
Ну в общем-то получилось, что Вы не хотели второго, а муж кагбэ запретил аборт. То ли на самом деле Вы поленились сделат аборт (знаю такие случаи у многодетных мам), то ли Вам на самом деле было пофиг...
Свекровь рассуждает здраво. Судя по всему, живете вы хреново, еле-еле одного тянете (отдельно-то жить не можете, значит, с деньгами кирдык), куда уж второго.
Так что обижаться ток на себя.
малина сладкая
Главное написано в конце " живём у нее". Надоели вы своей свекрови, допекли ее, пора вам уже своим углом обзовадиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем